Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#5241
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Большое спасибо Марине с Ленина, altushka спасибо за костюмчик, и Лейла за много много отличных вещей и 100 литров безнина!!
  • 0

#5242
ленуца

ленуца
  • Гость
  • 12 сообщений
здравствуйте девочки! Собрала несколько больших пакетов с вещаи разными для детей и взролых. Есть пакет с куклами, с мягкими игрушками, с книгами и журналами. Еще есть 2 велосипеда б\у: трех и двухколесные, ролики, санки (полозья немного ржавые).
  • 0

#5243
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Добрый день,
отдам куртку на девушку или крупную девочку (р.42-44) и одни штанишки есть с начесом, самой очень нравились,но не влезаю в них. Живу в районе Алмагуля, Динчик,может Вы сможете забрать
  • 0

#5244
Аида Д.

Аида Д.
  • Гость
  • 49 сообщений
день добрый!
заберите у меня, пожалуйста, небольшой пакет с вещами для грудничка б/у. р-он Тимирязева-Розыбакиева. 2751973. как-то читала, что у вас около меня есть склад. или могу туда занести. позвоните я дома. сама звонить не смогу...
  • 0

#5245
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Улечка (ничего что я так с распростертыми и телячьими :D ) надеюсь из нашей передачки хоть что-то сгодилось....:D)))
Скиньте пжста ссылку, где к НГ деткам (и не только) собирают, посмотреть хоть что нужно...
  • 0

#5246
Malunik

Malunik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Собрала 2 пакета женской одежды (рубашки, куртки, кофты, сумки, платья), в хорошем состоянии, а также 2 старых утюга, не знаю работают или нет, кому отдать?
есть корпуса от советских динамиков, сломанные радио телефоны (панасоник) и другая устаревшая техника, может кому пригодится, выбрасывать жалко, а сдать некуда

Если кому че надо, напишите плиз в личку, пасибо
  • 0

#5247
Любаня

Любаня
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Подруга хочет передать одежду. Куда можно привезти? Она на машине.
  • 0

#5248
LilBoo

LilBoo
  • Гость
  • 9 сообщений

Большое спасибо Марине с Ленина, altushka спасибо за костюмчик, и Лейла за много много отличных вещей и 100 литров безнина!!


Олечка, я рада, что они пригодились! З.Ы. Я -Лиля ))))
  • 0

#5249
Gerag

Gerag
  • Гость
  • 43 сообщений
Это Катя с Кулагера, набрались еще вещи и игрушки, куда можно привезти?
  • 0

#5250
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

добрый день!
собрала кое какие вещи детские и для взрослых.
сама без машины. район коктем 2

3949839

Спасибо Duniko за вещи, сегодня привезли мне на работу два пакета :-)
  • 0

#5251
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Подруга хочет передать одежду. Куда можно привезти? Она на машине.

Если Вам удобно можете привезти на джандосова уг. Байзакова мой тел есть выше в списке звоните обо всем договоримся
Катерина (Gerag), можете тоже позвонить :-) объясню куда подъехать.

Сообщение отредактировал Джесс: 01.12.2009, 00:09:28

  • 0

#5252
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Вчера вечером кто-то завез и оставил у меня дома пакет с хорошими детскими вещами на разные возраста.
Наверняка это наши форумчане. Спасибо большое! Извините, сын ваше имя не спросил :laugh:
Poly сегодня отвезет пакет в баганашильский детдом, все подойдет деткам в 5 классе.
Розовую ветровочку отложила на ближайший ДР девочке, как раз подарок собираю :D

Снова привезли памперсы №5. Если есть нуждающиеся - обращайтесь, или при случае отвезу в онкогематологию.

PS Памперсы забирает Poly в детдом, один дошколенок писается.

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 01.12.2009, 22:25:27

  • 0

#5253
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений
есть немного вещей для девчонок-подростков.что-то может и мамам подойдет.размеры примерно 40-42.там и кофты и штыны и юбки и майкипока только 22 вещички нашкребла.еще не все полки разобрала.основная масса почти новые 5-6 раз одетые.все стираное,но не глаженое.если надо звоните 87771460524 :spy:
  • 0

#5254
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Дорогие наши помощники и просто добрые люди, у нас к вам огромная просьба, можно вас попросить самим нам позвонить? Мой телефон 8 777 156 10 55, Ольга 8 777 24 00 200, Марина 8 701 227 50 75
стыдно признаться, но сейчас очень много денег уходит на сотовую связь и бензин и делать звонки в так много мест просто уже не хватает тех самых средств...
Мы у всех обязательно все заберем и передадим далее по назначению, либо оставим до востребования на складе, однако в связи с тем что днем мы тоже работаем на своих работах, то выходим в интернет только по вечерам.
Надеюсь на понимание и вашу отзывчивость ;)

Iota и все остальные кто хочет принять участие в акции к новому году для детей из малоимущих семей и детских домов:

Первому руководителю
от Общественного Фонда
«Добровольное общество «Милосердие»
Аружан Саин

Добрый день!

Приглашаем Вас принять участие в акции «Новый Год в Детском Доме 2010».

В преддверии Нового Года мы проводим акцию по организации самых ПОЛЕЗНЫХ и НУЖНЫХ подарков для воспитанников следующих учреждений:
1) Благотворительный семейный детский дом "Нур", г Талгар (57 человек)
2) Благотворительный семейный детский дом "Ковчег", г. Талгар (54 человек)
3) Центр психического здоровья, детское отделение (50 человек)
Мы просим Вас принять участие в организации именно полезных и нужных подарков. Им
необходимы вещи, которые, по денежной стоимости не так уж и велики, но очень важны для их развития.
Наша инициативная группа Добровольного Общества Милосердия (ДОМ) существует исключительно на бесплатной работе волонтеров, людей разного социального и материального уровней, объединенных одним общим делом - по мере своих возможностей осуществлять помощь детям, попавшим в беду, сиротам .
Мы регулярно навещаем Детские дома, и, исходя, из нашего опыта организуем акции, доступные для большинства граждан Казахстана, ведь трудно помочь всему Детскому Дому, но можно помочь собрать подарок одному или нескольким детям.
Вы можете выбрать подарки из списка, согласовать с оргкомитетом, и подарить:

1) Сладости – 161 набор
2) Детские наборы косметики «Маленькая фея» (расческа, крем, зеркало,помада,шампунь) - 30
3) Косметический набор для девочек подростков (крем, гель для душа, шампуни кондиционеры, скрабы, умывалки) - 35
4) Зубная щетка - 161
5) Теплые носки для мальчиков с 12 лет до 18 - 35
6) Теплые носки для мальчиков с 5 до 12 лет - 40
7) Теплые носки для девочек с 12 до 18 лет - 40
8) Теплые носки для девочек с 5 до 12 лет - 35
9) Диски с фильмами для подростков - 25
10) Книги для подростков (приключения, фантастика) - 25
11) Раскраски детские - 25
12) Цветные карандаши - 25
13) Альбом для рисования - 25
14) Фломастеры - 25
15) Игрушки для мальчиков с 5 до 12 лет (пазлы, сборный конструктор, машинки, настольные игры) - 40
16) Спортивный инвентарь для мальчиков с 13 до 18 лет (футбольный, баскетбольный мячи, набор для тенниса, бадминтон и др) - 26
17) Шапки, шарфы, перчатки, варежки - 161
18) Кружки - 50
19) Футболки, пижамы, предметы ниж. белья - 50
20) Мыло, маленькие шампуни - 50

Мы призываем Вас не остаться в стороне от этой акции. Даже если ваша помощь будет эквивалентна 1 000 тенге, то это уже большой вклад в общее дело.

Координатор акции «Новый Год в Детском Доме 2010 » - Кенжина Жанара
По всем вопросам Вы можете обращаться по телефону 8 701 742 08 50, 226 28 35 (после 7 ч вечера)

дополнительно к этим перечисленным подаркам от себя добавлю, что дети все просто бредят МП-3 или МП-4 плеерами, которые на барахолке китайские стоят около двух тысяч тенге. Была бы возможность, дети бы все себе понакупали таких штук и ходили и слушали бы музыку закаченную у друзей. Дети все любят музыку, кто в свое время в детстве не выслушивал от родителей крик по поводу громкой музыки? ;)

Если у кого то будет возможность сделать хоть сколько то подарков детям в виде таких плееров, то могу с уверенностью сказать, что радости детей не будет предела. Объем памяти допускаем и 2 гига и выше ;)

Сообщение отредактировал Динчик: 01.12.2009, 22:34:42

  • 0

#5255
LilBoo

LilBoo
  • Гость
  • 9 сообщений
скажите какие памперсы нужны, на какой возраст? я привезу
  • 0

#5256
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

PS Памперсы забирает Poly в детдом, один дошколенок писается.

На складе есть большой пакет памперсов для взрослых. Они не большого размера. Может удобней будет?
  • 0

#5257
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений




Олечка, я рада, что они пригодились! З.Ы. Я -Лиля ))))

Ой ;) прошу прощенья ;)

Если кому че надо, напишите плиз в личку, пасибо

Отписала, спасибо за предложение.

Подруга хочет передать одежду. Куда можно привезти? Она на машине.


Люба, привет! можно позвонить мне 87772400200 Объясню куда подвезти ;)

куда можно привезти?


Также можете позвонить 87772400200 или 87771561055. Спасибо!
  • 0

#5258
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

скажите какие памперсы нужны, на какой возраст? я привезу

Ему 4 года. Точный размер определим на этой неделе опытным путем :rolleyes:
  • 0

#5259
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В Астане.
Вчера звонила директор БФ Нур-Алем, у них кончились памперсы, памы нужны для деток-отказников, которые лежат в реанимации. Вы можете помочь 2 способами:
1. Купить самим и отвезти в БФ Нур-Алем, который находится в здании Нур-Отана на Манаса.
2. Сдать деньги или памы мне я сама отвезу.

Писать в ЛС.

Давайте помощем деткам!
  • 0

#5260
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Спасибо Наташе Cyclamen, за кучу мешков с вещами. Сегодня будут на складе
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.