Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#5221
Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений
И так собираю по дому и нашла радио телефон, утюжок( правда китайский но хороший), кепок новых совсем не ношеных и т.д. Подключила друзей пообещали вещи тоже собрать только вот не на малюток а более подростковые. А вот для малюток еще по спрашиваю. До понедельника еще по собираю и все сразу к вам подвезу, предварительно позвоню к Марине или Динчик скиньте сот. в личку .
  • 0

#5222
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Ребята, моя знакомая отдает елку (советского производства) Просит забрать ее. Живет она на Толе би /Розыбакиева. Кто сможет забрать у нее елочку (дам ее координаты в личку). Ведь елочка обязательно пригодится кому-нибудь!

Пригодится! Дайте ей мой телефон 87772400200 Ольга, я заеду или Дина. Спасибо! :rotate:
  • 0

#5223
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Ребята, моя знакомая отдает елку (советского производства) Просит забрать ее. Живет она на Толе би /Розыбакиева. Кто сможет забрать у нее елочку (дам ее координаты в личку). Ведь елочка обязательно пригодится кому-нибудь!

Пригодится! Дайте ей мой телефон 87772400200 Ольга, я заеду или Дина. Спасибо! :rotate:
  • 0

#5224
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Большое спасибо Тогжан, за вещи преданные мне на работе.
  • 0

#5225
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
И еще у нас радостная новость!!!! нам передали немалую сумму на продукты.
Мы покупаем, несколько мешков муки, риса, гречки, масла подсолнечного, манки и прочих круп, далее картофеля мешками также и лука, еще мы обычно покупаем моющие средства в виде мыла, зубной пасты и порошка стирального для ручной стирки если бывает, а также по коробке сгущенки на каждое заведение (а у нас их 3 получается сейчас для поездки: Ковчег, Нур и приют в маловодном). Мяса и колбасы брать не будем. Закуп будет крупным. Закупиться планируется в пятницу (выходной будет). Нам бы конечно мужчина не помешал однако для этого. Далее в планах разделить продукты и часть которая поедет в Маловодное повезет Таня с кем на своей тундре, а часть которая в Талгар поедет с нами на наших машинах. Таким образом и время сократим катаний и дела сделаем как положено.
  • 0

#5226
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Забрала у Лорелеи манеж детский и три пакета с вещами детскими, спасибо большое :-)
Привезла на склад полную машину по ушки забитую всем чем можно. Там встретила остальных, готовились к завтрешнему походу. Склад по сравнению с прошлой неделей свободный и чистый, девченки проделали огромнейшую работу.
Еще мне сегодня сотрудница с работы передала опять диски с фильмами, завезу попозже, там так же есть новогодние фильмы, как раз для Деток пойдут. Кстати
пакетик с болтами от манежа благополучно остался в машине, так что если кто будет брать манеж, ищите болты у меня. постараюсь в ближайшее время закинцть их на склад
  • 0

#5227
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


насобирала уже несколько пакетов вещей, кофты, свитера, джинсы - женские, 42-44 размера.
могу завтра в течение дня привезти вещи к кому-нибудь)
могла бы и на склад, но я живу в противоположном конце города и боюсь, что не найду:-)((

Спасибо "Скуша" за вещи, забила весь багажник и еще на заднее сиденье хватило, даже подушки есть , это можно в ДЮ куда нибудь ребятам передать, так же там теплые вещи типа пальто на девченок и еще много чего. все завтра доставлю на склад


с кем-то вы меня спутали:D
  • 0

#5228
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Здравствуйте, мои родственники разбирали склад своего магазина и обнаружили там около 15 коробок с турецкими памперсами. Выпущены они были, наверное, году в 95-м :-) В каждой коробке где-то по двадцать пачек подгузников, сказали по размеру в основном от 9 кг. Пригодятся ли они вам? Если да, то пожалуйста напишите в ЛС, а то они собираются выкидывать. Условия хранения были хорошие. Если что, то забирать их надо на большой машине
А и еще есть три утюга, все рабочие в разной стадии изношенности :D), также есть немного детских мальчуковых вещичек от рождения, ну единственное поношенные уже двумя поколениями малышей (могут быть с пятнышками и пр.)

Сообщение отредактировал Да будет свет: 27.11.2009, 20:05:13

  • 0

#5229
Ingri

Ingri
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте! Есть два пакета игрушек (мальчишеских), недавно разбирала корзину и то, с чем не играем, отобрала. Еще разобрала мои вещи, подойдут на выпускниц дет.домов : размер 42-44, 44-46 (Б/У, но в хорошем состояние). Наберутся детские малчишеские вещи и полотенец отдам в дет.дом. Кто и когда может заехать забрать. Есть тепленькие вещи на мальчишек (разного размера, мне родственники отдавали для моего сына, но нам (возраст 2,5 лет) все большое). И сыночка вещички некоторые (в основном все отдаем родне) из которых выросли. Тел. 240-75-97. 8 701 399 45 23. Наталья.
  • 0

#5230
Ingri

Ingri
  • Гость
  • 35 сообщений
Извиняюсь, все нужные контакты нашла выше. Свяжусь.
  • 0

#5231
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Милые девочки, вчера и сегодня мы были очень заняты всвязи с поездкой в талгарские ДДюма. С понедельника сможем снова собирать, спасибо за желание помочь
  • 0

#5232
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Девочки есть 2 костюма брючные (Котон, офисного плана) и кожаный плащ-белый (новый), раз-ры 44-46 (48), отдам. Живу в районе Ленина-аль-Фараби.
  • 0

#5233
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
люди снова собрала два огромнымных пакета вещей разных забарите..пажаласта)))......район сейфуллина -белинского....

Сообщение отредактировал Мияко: 28.11.2009, 18:06:27

  • 0

#5234
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Лариса передала два пакета вещей на девочку до 2 лет, спасибо :)
В том числе пакет с хорошей обувью, пара праздничных атласных платьев.
Алена завезет на склад.
  • 0

#5235
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Мияко, ya_oblachko , Скуша девочки, если еще никто с вами не связался по личке или по телефону или к кому то еще не заехали, напишите пожалуйста мне в личку, т.к. по телефону ники не говорим, а сразу имена, получается путаница, а отписал в личку писать запрещено... Еще раз, прошу прощенья у всех, кому обещали и не заехали. Сейчас очень и очень много работы, т.к. до сих пор звонят по рассылке и еще около 20 адресов у Мишеля и нас адресов по 5-6. Машинки наши уже на пределе. После поездки наверно ремонтик потребуется....

Вобщем, сегодня состоялась по ездка в Талгар. подготовка полностью была на Дине, она проделала огромнейшую работу я просто не могу представить как она со всем справилась. закуп продуктов на 150000 это 2,5 тонны , Рис , манка, мука, масло, сущенка и еще не помню что, но мы забили склад до потолка. Таня на Тундре вывезла 1 тонну в Маловодное к батюшке в приход, Петерсончик пол тонны с раннего утра самостоятельно перевез и перетаскал в НУР. Т.к. без его тяжелоподъёмника мы бы не справились. как всё это закупалось, грузилось я просто не представляю, Дина и Ринат написать не могут. так что останемся без отчета об этом. Единственное что я знаю, это то что Динины сотрудники привезли на склад еще около 300 кг продуктов.
Сразу несколько машин ехать не смогли, т.к. причин было много и все уважительные. В итоге поехали Ринат утром один, потом караваном Динчик, Маринка, Аня, Жанарин муж, Жанарин братишка и Динкин друг и телевидение. так в итоге было 6 машин и все переполненные. Новые вещи (спасибо Альбине) были приняты с отромным восторгом. и в Ковчеге и в НУРе, т.к. теплые носки, перчатки, нижнее блье всегда особо необходимо. В Ковчеге 56 детей. среди них немало инвалидов. Психолог просто потрясная женщина. на очень опытный юрист. Мы познакомились с детками, Там от 2-х лети до 20. Есть тяжелые инвалиды. Самые младшие, такие классные. Слов не нахожу как описать мои ощущения. Часть продуктов и мясо передали в Ковчег.

Сообщение отредактировал Уля: 28.11.2009, 21:53:54

  • 0

#5236
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
добрый день!
собрала кое какие вещи детские и для взрослых.
сама без машины. район коктем 2

3949839
  • 0

#5237
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Спасибо Айман, Jeltogrudke, и Борису за переданные вещи. Загрузила полную машину. Очень приятно, что Jeltogrudkа подвезла вещи сама, поэтому сэкономили мне время и бензин, спасибо
  • 0

#5238
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

добрый день!
собрала кое какие вещи детские и для взрослых.
сама без машины. район коктем 2

3949839

Созвонилась с Dunico, в понедльник- вторник заберу вещи.
На выходных увезу на склад. Оля если есть какие то адреса в моем районе, кидай мне в личку, или звони помогу собрать вещи.
  • 0

#5239
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений



насобирала уже несколько пакетов вещей, кофты, свитера, джинсы - женские, 42-44 размера.
могу завтра в течение дня привезти вещи к кому-нибудь)
могла бы и на склад, но я живу в противоположном конце города и боюсь, что не найду:)((

Спасибо "Скуша" за вещи, забила весь багажник и еще на заднее сиденье хватило, даже подушки есть , это можно в ДЮ куда нибудь ребятам передать, так же там теплые вещи типа пальто на девченок и еще много чего. все завтра доставлю на склад


с кем-то вы меня спутали:D

Извиняюсь, просто мне на след день буквально позвонили с предложением привезти вещи, подумла что Вы
если никто не забрал то можете мне позвонить и привезти мой номер есть в шапке.
  • 0

#5240
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Большое спасибо Марине с Ленина, altushka спасибо за костюмчик, и Лейла за много много отличных вещей и 100 литров безнина!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.