Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#5181
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений


Уля, если нужно, я могу помочь пособирать вещи в центре. еще есть вещи, которые я хотела бы отдать, куда их везти?

Адреса есть, и в центре тоже, я в понедельник, то биш завтра уже точно буду знать все адреса, во вторник намерена объехать всех кому обещала.

Roxi, мы можем созвонится в понедельник в обед, и договорится о передаче вещей. Спасибо за предложение о помощи, если помошников не найду, то напишу адреса. :-)
  • 0

#5182
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Девочки, вот такие есть теплые вещи на малыша:
Костюмчик.
Изображение

Шапочка:
Изображение

Заберете?
  • 0

#5183
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Девочки, вот такие есть теплые вещи на малыша:
Заберете?

Можете написать адрес и телефон в личку, я завтра буду кататься по городу. И к вам заеду. Спасибо! сейчас детские очень актуальны, т.к. много семей просит о помощи. Спасибо за отклик. :rotate:
  • 0

#5184
LilBoo

LilBoo
  • Гость
  • 9 сообщений
есть два теплых новых пледа, куча вещей на мальчика и девочку на возраст от 15 до 22 лет.., микроволновка практически новая... подскажите адрес склада..куда привезти?
  • 0

#5185
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

есть два теплых новых пледа, куча вещей на мальчика и девочку на возраст от 15 до 22 лет.., микроволновка практически новая... подскажите адрес склада..куда привезти?

Позвоните пожалуйста по телефону 87772400200 Ольга. Объсню куда везти, или сама могу заехать. У вас личка еще не работает. спасибо. :rotate:
  • 0

#5186
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Нужна помощь для мальчика-отказника, больного водянкой. ему очень нужны теплые вещи, мальчик все время мерзнет. он находится в Детской больнице на Чапаева. Идете в приемный покой - это самое крайнее здание (первое от Ботанического) и оставляете вещи для Бейсембаева Ерсултана из 3-ей нейрохирургии. Там сделают опись и по ней передадут все ему. Обязательно нужно сказать что это матпомощь отказнику с водянкой.
С одеждой мы поможем со склада соберем.



На самом деле мальчику - отказнику 1 год и он обречен.... Голова уже очень большая. Но пока он жив, он все равно нуждается в элементарных вещах - еде, памперсах и одежде.

Сообщение отредактировал Уля: 23.11.2009, 14:48:24

  • 0

#5187
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Здравствуйте! Есть несколько пар хорошей обуви (на зиму- весну) Женская, на 38 размер. Могу привезти сама только завтра после обеда в пределах города.
  • 0

#5188
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Здравствуйте! Есть несколько пар хорошей обуви (на зиму- весну) Женская, на 38 размер. Могу привезти сама только завтра после обеда в пределах города.


Уже договорилась отдать. Всем спасибо.
  • 0

#5189
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
нашли координаты Часнтого ДД в Талгаре Ковчег, там 56 дете от 2 до 20 лет. Созвонилась Вещи нужны! атастрофически не хватает носков, нижнего белья, колготок и т.п. также теплая одежда. Едем в эту субботу, также заезжаем в НУР, чтоб передать деньги (потихоньку собираются) диски в неограниченном количестве, т.к. еще пишутся, так же заезжаем в Маловодное туда везем часть вещей.

Сегодня на склад приедет еще одна семья. и чемолганцы. Надеюсь справимся с Диной. Т.к. еще поступило много адресов с рассылки.(Ритка была секретарем)

Опять требуется помощь в сборе вещей. Мы с Динкой загрузились по макимуму, вот что еще осталось. Адреса следущие:

1.Шаляпина Берегового
2. Шагабудинова Советская
3. толе би Шарипова
4. Абая Дзержинского

  • 0

#5190
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Уля,
вы мне так и не позвонили :)
А я оже хороша, забыла Ваш телеыфон переписать на сотку... У меня мама завтра (24/11) после обеда дома, пожалуйста заберите дет. игрушки для 2-3 летних еще набрала целую сумку + мягкие тоже. Еще своих вещей пакет целый 44-46 размера(кофты, колготки новые, майки), в хорошем состоянии, 2 куртки женские относительно теплые, на глубокую осень или ранюю весну. Еще сегодня у мужа посмотрю может что есть.
А еще у меня есть ОЧЕНЬ теплые ботинки высотой выше шиколотки - ГРИНДЕРС. Они типа армейских - 37 размер, только тяжеловаты чуток, но зато их можно с вездеходом сравнить. Это в былую молодость я носила... :)

А канц товары вам нужны? Ручки, карандаши, точилки... у меня на работе б/ушного есть неменого. Вобщем я тоже соберу.

А бижутерию можно свою отдать, ту что я не ношу в виду морально усторевшего дизайна? У меня скопилось чуть-чуть... Они мне очень нравятся, но носить их я уже не буду. поэтому хотелось бы чтобы они принесли радость кому-то. Думаю девочки маленькие оценят?

Просто необходимых вещей всегда много, а вот для души...

Вообщем я жду и надеюсь на Ваш звонок либо сегодня вечером, либо завтра к обеду.

Дина.
2723704
87772982051
  • 0

#5191
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Уля,
вы мне так и не позвонили :)

Прошу прощенья... :)
я к вам заеду может даже сегодя вечером получиться, жду когда машину сделают, я как без рук, когда без машины.
Канц товары очень нужны, мы собираем подарки для второго ДД, туда включаем и канц товары. :)

Сообщение отредактировал Уля: 23.11.2009, 18:01:47

  • 0

#5192
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
ой отлично, я тут по офису прошлась... пакет насобирала ручек всяких :)))
Люди собирают с радостью вещи, давайте так сделаем. я попробую людей подергать может у них есть что отдать и до конца недели Вам позвоню. И Вы сможете приехать в офис все забрать. Офис у меня Каленина-8 марта, тоже в центре.
А так желающих масса :)

Д
  • 0

#5193
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Да, но сегодня Вы заезжайте всетаки... или завтра к обеду.
Будем Вас ждать :)
  • 0

#5194
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Уля, скажите нужен зимний комбинезон на 6-9 месяцев? практически новый, может раза 2 ношенный. Нейтральной расцветки светло-зеленой.
Нахожусь в районе цирка.
  • 0

#5195
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

нашли координаты Часнтого ДД в Талгаре Ковчег, там 56 дете от 2 до 20 лет. Созвонилась Вещи нужны! атастрофически не хватает носков, нижнего белья, колготок и т.п. также теплая одежда. Едем в эту субботу, также заезжаем в НУР, чтоб передать деньги (потихоньку собираются) диски в неограниченном количестве, т.к. еще пишутся, так же заезжаем в Маловодное туда везем часть вещей.

Сегодня на склад приедет еще одна семья. и чемолганцы. Надеюсь справимся с Диной. Т.к. еще поступило много адресов с рассылки.(Ритка была секретарем)

Опять требуется помощь в сборе вещей. Мы с Динкой загрузились по макимуму, вот что еще осталось. Адреса следущие:

1.Шаляпина Берегового
2. Шагабудинова Советская
3. толе би Шарипова
4. Абая Дзержинского


Оля Шаляпина-Берегового , скинь адрес я могу заехать ,
кстати есть хорошие джинсы 32 размер мужские одни утепленные вторые просто плотные, у нас еть кому отдать?
  • 0

#5196
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
1.Шаляпина Берегового забрала Алена, сори забыла написать
2. Шагабудинова Советская
3. толе би Шарипова
4. Абая Дзержинского


Со склада сегодня вечером вывезли чемолганцы, много чего Динка с ними всё грузила, а потом навела чистоту, я к своему стыду поспела только к красоте и к усталой Дине...

Завтра еще приедет одна семья, и начинаем копить вещи для тех ДД и семей, которые я перечислила выше.
Спасибо всем, кто помогает собирать вещи, ваша помощь неоценима.
Сегодня Дина забрала много книг у Владимира, все на складе. еще мы подумали и решили что все что мы купили, благодаря девушке Альбине, мы отвезем в Ковчег и НУР. Все уже согласовали. всем еще раз огромное спасибо за поддержку, которую мы от ВАС получаем.
  • 0

#5197
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Уля, скажите нужен зимний комбинезон на 6-9 месяцев? практически новый, может раза 2 ношенный. Нейтральной расцветки светло-зеленой.
Нахожусь в районе цирка.

Нужен! Мы очень много вещей отвезли в дом малютки в орбите, там у Динчика есть надежная лазейка, отдаем в руки мед сестре, которая очень добрососестная. и все идет детям. Проверено. можно ваш телефон в личку. Я могу завтра заехать или позвоните 87772400200 Ольга. Спасибо.
  • 0

#5198
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
есть новый детский костюмчик на год, правда он синтетический. если вдруг нужен, отдам. выбрасывать не хочется.
еще есть 3 начатые пачки памперсов разной весовой категории, начатые бумажные слюнявчики и накладки для груди для кормящих.
  • 0

#5199
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Уля, скажите нужен зимний комбинезон на 6-9 месяцев? практически новый, может раза 2 ношенный. Нейтральной расцветки светло-зеленой.
Нахожусь в районе цирка.

Нужен! Мы очень много вещей отвезли в дом малютки в орбите, там у Динчика есть надежная лазейка, отдаем в руки мед сестре, которая очень добрососестная. и все идет детям. Проверено. можно ваш телефон в личку. Я могу завтра заехать или позвоните 87772400200 Ольга. Спасибо.

Уля, я сегодня не взяла с собой на работу. Можнос завтрашнего дня в любое время с 9 до 19.00 забрать. Я координаты сейчас в личку скину. Или если гдето в центре есть куда завезти, то я завезу.
  • 0

#5200
Альбина КМ

Альбина КМ
  • Гость
  • 9 сообщений
Динчик, спасибо за ответ. Не могла отправить сообщение в личку((
Очень жаль, что Вы уходите с этого сайта. По моему мнению, модераторы поступают неправильно. Неужели уйдет также ветка "Благотворительность"?
Что касается помощи малоимущим в Семипалатинске, есть организации помощи малоимущим и детям-сиротам, но их немного. Насколько мне известно, таких волонтеров как Вы у нас нет, которые в свободное от работы время и от личной жизни занимаются этим делом.
Ребята, мне очень нравится Ваша работа. Вы молодцы :laugh: Не бросайте свою работу.
Я тут на днях связалась со своими друзьями, знакомыми, родственниками, соседями, просила помочь, кто чем может, но мало кто откликнулся :rolleyes: Либо люди не хотят копаться в своих шкафах либо говорят, что таких вещей у них нет, а продуктами питания или иной помощью как я поняла никто делиться не хочет. Вот такая ситуация.
Просьба к Вам, как только перейдете на другой сайт, сообщите пожалуйста мне на этот электронный. Буду очень признательна. Мне хочется также продолжать следить за Вашей работой и оказывать посильную помощь здесь.
Саме главное, чтобы Вы сами хотели заниматься этим делом, а то что говорят окружающие, это их дело. Я тоже тут многое услышала неприятного, но мне нет до этого дела.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.