Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#501
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

У меня на балконе так и лежат 3 мешка, которые привез Петерсон. Один из них с обувью. Может быть отдать ее в Талгар? И еще. Звонила я в Баганашыл, хотела узнать насчет семинаров для выпускников. Так С.К. как только услышала слово "выпускники" даже не дослушав, сказала - Оденьте 40 выпускников! Как говорится, без комментариев

ну нахалка все же. я вот совершенно не могу с ней общаться.
  • 0

#502
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У меня пакет с пеленками и еще какими-то малышковыми вещами. Если кто соберется ехать, заберите у меня. Я пока невыездная.
  • 0

#503
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Огромное спасибо Александре Кравченко из "Air astana" - она с товарищами выделила для деток видеомагнитофон, 2 коляски, 3 сумки с вещами и пакет с канцтоварами - сегодня съездил в аэропорт - забрал и доставил на склад. Завтра планирую утром с бригадиром, который взялся за строительство нового дома для Талгарского семейного ДД, съездить с утра в Талгар, заодно завезу им коляску.
Завтра узнаем примерную стоимость дома, сколько нужно стройматериалов и можно начинать письма в стройкомпании с просьбой помочь кирпичем, бетоном и пр. :bored:
  • 0

#504
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Классно!
А кто подрядчиК? то есть бригадир? :bored:

Сообщение отредактировал Tais_A: 23.03.2006, 23:11:27

  • 0

#505
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Классно!
А кто подрядчиК? то есть бригадир? :-/

По организованному тендеру выиграла фирма АльФар Лтд, директор - Фархат , известная в узких кругах фирма (оформление наружней новогодней рекламы сети магазинов Назик и прочие достижения). Они предоставят смету, мы обсудим, если у кого-то будут другие предложения - мы всегда рады обсудить! :bored:
  • 0

#506
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люди добрые! Заберите, пожалуйста, с моего балкона 3 мешка вещей которые привез Петерсон. Плюс еще кое-что по мелочи. Сама отвезти на склад не могу, т.к. доча болеет, а муж постоянно на работе!
  • 0

#507
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Люди добрые! Заберите, пожалуйста, с моего балкона 3 мешка вещей которые привез Петерсон. Плюс еще кое-что по мелочи. Сама отвезти на склад не могу, т.к. доча болеет, а муж постоянно на работе!

Сегодня заберу
  • 0

#508
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений


Люди добрые! Заберите, пожалуйста, с моего балкона 3 мешка вещей которые привез Петерсон. Плюс еще кое-что по мелочи. Сама отвезти на склад не могу, т.к. доча болеет, а муж постоянно на работе!

Сегодня заберу

Извините, братцы, машинка пока не ездит :-/
Сегодня благодаря Асте ездил смотреть 3 компутерных стола: состояние хорошее, только их надо разобрать, а иначе придется везти на Газели, которой к сожалению - нету. А так увезем на джипе с бригадиром, который готовит смету на строительство нового ДД в Талгаре. ;)
  • 0

#509
folz

folz
  • Гость
  • 20 сообщений
В газете "Из рук в руки" прочитала объявление о приеме детских вещей для малоимущих семей и приемника возле Баганашилского ДД. Позвонила, пообщаться долго не получилось, но понятно что они ОСТРО НУЖДАЮТСЯ. Сами заберут вещи, книги. Может имеет смысл выделить некоторую часть мат.помощи? Волонтера зовут Матвеева Татьяна. Звонить по телефону 69-62-64. Заранее благодарит всех ДОМочадцев.
  • 0

#510
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Конечно! Пусть заберут со склада и у Ласки - нам лучше - быстрее будет расходиться помощь:-)
  • 0

#511
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Есть чуток книжек. Кому отдать? На склад, Ласке, на встречу принести? Нужное подчеркните :-(

#512
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Так-с, ну вот наконец мне довезли вещички на подростков, благодаря моим подружайкам у меня собралось 2 пакета подростковой и 2 - малышковой одежки. На склад привезти не можу, на встречу тоже, поэтому мона я Ласка тебе позвоню?

Так-с, ну вот наконец мне довезли вещички на подростков, благодаря моим подружайкам у меня собралось 2 пакета подростковой и 2 - малышковой одежки. На склад привезти не можу, на встречу тоже, поэтому мона я Ласка тебе позвоню?


а забыла, там же в одном из пакетов есть еще немного косметики б/у, мозна отдать девочкам-выпускницам это...
  • 0

#513
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Есть чуток книжек. Кому отдать? На склад, Ласке, на встречу принести? Нужное подчеркните :D

Подчеркнул
  • 0

#514
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Привет, Ринат помнишь я как то писала про новые двери, их три штуки они очень приличные, двери Куат ставил в свои строящие квартиры, они лежат на складе. Может они пригодятся в новом доме в Талгаре, стоимость одной была примерно 200$, а за бесплатно сойдут.
  • 0

#515
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Подчеркнул

Спасибо :D
Только я теперь не сильно выездная, у меня водитель попал под машину :laugh: , дома лежит, лечится. Так что если будешь мимо проезжать, имей в виду, ОК?

#516
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Надо забрать вещи в р-не Зеленого базара. Телефон 73-41-47. Как звать, не знаю. Скажите, что насчет вещей!
  • 0

#517
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Подчеркнул

Спасибо :D
Только я теперь не сильно выездная, у меня водитель попал под машину :smoke: , дома лежит, лечится. Так что если будешь мимо проезжать, имей в виду, ОК?


ужас... :lol:
  • 0

#518
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Подчеркнул

Спасибо :D
Только я теперь не сильно выездная, у меня водитель попал под машину :-/ , дома лежит, лечится. Так что если будешь мимо проезжать, имей в виду, ОК?

А что за вещи? Если для Талгара? Прикинь на возраст тех детей, что там есть? Если да, то мы когда с Нандиной поедем в Талгар, заберем сразу их у тебя.Они у тебя дома или в офисе?
  • 0

#519
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Петерсончик двери забрали нет?
  • 0

#520
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
В воскресенье я и Doperst ездили в ДД Талгар. Передали коробки от Нандины со сладостями, вещи, игрушки и продукы кой какие (подробности в Финансовом отчете). Все детишки ждали нашего шестирукого семинога (т.е Петерсончика :) ), почти каждый подходил и спрашивал, почему он не приехал. Видела новенького мальчика Рената (в честь многорукого) :) Видно, что детишки по нам соскучились, были такие довольные; Я чуток поснимала на камеру, если чо потом Ласке передам. Детишки не болеют, все вроде нормально. Пообщались с Т.И. по поводу дома, ездили смотреть ее участок.
Теперь для тех, кто туда хотел ехать на легковуше - НЕ СУЙТЕСЬ. Благо у Доперста водителький стаж не маленький и машина Проходимец, так бы фиг знет куда бы мы приехали :( В общем по сравнению с прошлым годом, дороги раздолбали в ноль, теперь туда тока на жипах. О прелестях дороги, думаю, Доперст лучше расскажет :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.