Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#461
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Сегодня утром отвезла в детдом на Бегалина Калинина подростковые вещи от Виктора, Мурси, себя и кружки + гигиенич. прокладки от ОК. Отдала Валентине Ивановне, завучу.


пасибо!!!!!!!!!!!
  • 0

#462
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Надо забрать детскую коляску у Джулии (она живет возле автобарахолки на Толе би и чего-то там) Аксай 3а, д. 77, кв. 38. тел. 24-91-00. Привезти можно ко мне или на склад. Интересно, а в Чемолган нужны коляски или лучше в 3 ДМ отдать? Кстати, а там же где-то неподалеку есть дом малютки, может туда закинуть и заодно посмотреть обстановку?
  • 0

#463
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Я тоже отдам нашу коляску - для двойни:D
Вчера мне передала директор ресторана РОЯЛЬ посуду - тарелки и хлебницы. Отвезла в ДД на Бегалина;)
Сегодня отвезу еще одну часть в Баганашыл:D
  • 0

#464
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
У меня несколько пакетов вещей, для клопышей и есть пара вещей на взрослых. Самой некогда отвезти, могу только Ласке по пути закинуть, если она согласится конечно же :D

#465
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

У меня несколько пакетов вещей, для клопышей и есть пара вещей на взрослых. Самой некогда отвезти, могу только Ласке по пути закинуть, если она согласится конечно же :D

Татешки, вас не "энерджайзер" спонсирует? Я просто весь иззавидовался такой бурной деятельности, мне самому очень стыдно, что я не могу настолько активно участвовать в проектах наших (ничего, что я причисляю себя к сонму?)...
  • 0

#466
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Татешки, вас не "энерджайзер" спонсирует? Я просто весь иззавидовался такой бурной деятельности, мне самому очень стыдно, что я не могу настолько активно участвовать в проектах наших (ничего, что я причисляю себя к сонму?)...

Намана-намана :dandy:

Ласка, у тебя когда закончится поломничество гостей, ты мне свистни, я к тебе заеду, поделюсь содержимым багажника ;-)

#467
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

У меня несколько пакетов вещей, для клопышей и есть пара вещей на взрослых. Самой некогда отвезти, могу только Ласке по пути закинуть, если она согласится конечно же :dandy:

Я б забрал на склад, но туда никто кроме Нандины не заезжает...так что смысла я не вижу в нашем СКЛАДе ;-)
  • 0

#468
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
я в Баганашыл завезла пакет с вещами. Сестренки тоже на этой недели должны завезти вещи.
  • 0

#469
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


У меня несколько пакетов вещей, для клопышей и есть пара вещей на взрослых. Самой некогда отвезти, могу только Ласке по пути закинуть, если она согласится конечно же :dandy:

Я б забрал на склад, но туда никто кроме Нандины не заезжает...так что смысла я не вижу в нашем СКЛАДе :fie:

О! Наконец-то Петерсон прочувствовал всю ситуацию! ;-) По мне, так вообще все эти СВХ не нужны, так как все вещи там консервируются и лежат! Как и у меня эти три твоих страшных мешка на балконе!
Мерседесик, приезжай, надеюсь, у тебя не как у Петерсона (я имею в виду количество и КАЧЕСТВО вещей)
  • 0

#470
kav

kav
  • Гость
  • 32 сообщений
Ребятя, не знаю сюда мне или нет (переместите если нужно). Тема такая, у меня есть десяток надувных матрацов абсолютно новых, таких, что вместо раскладушки, но исключительно для использования дома, ну и насосы к ним, правда ручные. Предлагаю их выставить на продажу, а все вырученные деньги потратить на нужды детишек. Т.е я не уверен, что детишкам нужны матрацы, а вот на денжата можно купить, что нить полезное. И вам приятно будет на что гостя положить, и детям радость. Если интересно могу озвучить цену, организовать переброску товара, в точку у кого удобно будет забрать и расплотиться.

Спасибо.

Сообщение отредактировал kav: 13.03.2006, 19:30:58

  • 0

#471
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
kav, зря вы думаете, что матрацы в чистом виде ни кому не подойдут ;-) У нас на попечении есть Талгарский семейный ДД, там около 20 детей, но думаю, что Ваши атрацы туда бы в самый раз подошли. Либо фонд Орал, я не знаю точно сколько там детей, но они сильно нуждаются, живут в заброшеном доме, можно и туда их направить. Что думаете?

Ласка, я все сама перебрала, так что не боись :dandy: Там есть даже абсолютно новые вещи, моя контент-оператор со своей з/п купила распашонки и чепчики для малышни.

#472
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Давайте определим, куда толпу колясок девать? Может быть в Чемолган отвезти? Мне еще малышковых вещей должны привезти?
Mersedesik, Ну где же ты? Я уж и кофей приготовила :dandy:
  • 0

#473
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Mersedesik, Ну где же ты? Я уж и кофей приготовила :dandy:

Я сегодня вечером заеду, на кофей-то ;-)

#474
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Давайте определим, куда толпу колясок девать? Может быть в Чемолган отвезти? Мне еще малышковых вещей должны привезти?
Mersedesik, Ну где же ты? Я уж и кофей приготовила :)

В субботу планиреум поздку в Чемолган, кто еще с нами?
  • 0

#475
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Если в пятницу будем встречаться на складе, то может я туда все свои пакеты закину? Имхо проще так.

#476
kav

kav
  • Гость
  • 32 сообщений
[quote name='MercEdes' date='14.03.2006, 09:56' post='2138579']
kav, зря вы думаете, что матрацы в чистом виде ни кому не подойдут :( У нас на попечении есть Талгарский семейный ДД, там около 20 детей, но думаю, что Ваши атрацы туда бы в самый раз подошли. Либо фонд Орал, я не знаю точно сколько там детей, но они сильно нуждаются, живут в заброшеном доме, можно и туда их направить. Что думаете?

Ласка, я все сама перебрала, так что не боись :) Там есть даже абсолютно новые вещи, моя контент-оператор со своей з/п купила распашонки и чепчики для малышни.
[/quote

Не вопрос, как считаете нужным. Просто они надувные, я не думаю, что они подойдут для ежедневного использования, лучше на вырученные деньги купить ватные матрацы.
  • 0

#477
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


Давайте определим, куда толпу колясок девать? Может быть в Чемолган отвезти? Мне еще малышковых вещей должны привезти?
Mersedesik, Ну где же ты? Я уж и кофей приготовила :(

В субботу планиреум поздку в Чемолган, кто еще с нами?

Петерсон, если ты себя уже во множественном числе... :) можно я с Вами? а как долго туда ехать?
  • 0

#478
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений



Давайте определим, куда толпу колясок девать? Может быть в Чемолган отвезти? Мне еще малышковых вещей должны привезти?
Mersedesik, Ну где же ты? Я уж и кофей приготовила :(

В субботу планиреум поздку в Чемолган, кто еще с нами?

Петерсон, если ты себя уже во множественном числе... :) можно я с Вами? а как долго туда ехать?

Я могу поехать вЧемолган, если мы до 17.00 в городе будем.
Ласка а у тебя что-то нужно перебирать из вещей?
  • 0

#479
kav

kav
  • Гость
  • 32 сообщений
MercEdes - таки куды везти матрасики то?
  • 0

#480
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Петерсон, если ты себя уже во множественном числе... :( можно я с Вами? а как долго туда ехать?

Не, я - скромняга :) , просто едет еще одна девочка, вот я и написал "мы". Ехать час-полтора всего, там часик побудем, получается часа 3-4 на поездку планировать надо
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.