Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#481
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

MercEdes - таки куды везти матрасики то?

Жду пока кто-нибудь из активистов мою идею поддержит или опровергнет :)
Народ, ну совесть имейте, неужели ни у кого нет собственных идей или согласия со мной?

#482
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

MercEdes - таки куды везти матрасики то?

Жду пока кто-нибудь из активистов мою идею поддержит или опровергнет :)
Народ, ну совесть имейте, неужели ни у кого нет собственных идей или согласия со мной?

На склад, а там , увидев, можно уже предлагать знакомым. По крайней мере 3-4 я думаю раскидаю
  • 0

#483
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

На склад, а там , увидев, можно уже предлагать знакомым. По крайней мере 3-4 я думаю раскидаю

ОК, на склад, так на склад. Выдай адресок еще раз для Kav.
Я его подвешу в важных темах заодно.

#484
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

На склад, а там , увидев, можно уже предлагать знакомым. По крайней мере 3-4 я думаю раскидаю

ОК, на склад, так на склад. Выдай адресок еще раз для Kav.
Я его подвешу в важных темах заодно.

Если ехать по Тимирязева от Чапаева в сторону Ауэзова, то справа первый поворот направо, упирается в ворота решетчатые, слева на косяке - звонок. Звонишь, заходишь, спрашиваешь:"А где у вас тут склад детских вещичек?"
  • 0

#485
azzazzel

azzazzel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
люди! Всем привет! Буду рада помочь! Я работаю в авиакомпании... У нас остается багаж невостребованный остается, так там куча детских и подростковых вещей... Так же коляски и пр. предлагаю наладить контакт.. пишите на мыло, будем рады хоть чем то помочь: alexandra.kravchenko@air-astana.kz
  • 0

#486
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


Давайте определим, куда толпу колясок девать? Может быть в Чемолган отвезти? Мне еще малышковых вещей должны привезти?
Mersedesik, Ну где же ты? Я уж и кофей приготовила :)

В субботу планиреум поздку в Чемолган, кто еще с нами?

мэй би я , если опять на работу не загонят.
  • 0

#487
kav

kav
  • Гость
  • 32 сообщений
Ок, завтра-послезавтра привезу. Здесь отмечусь кому отдал. Заодно можно там вещички кое-какие оставить?
  • 0

#488
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Ок, завтра-послезавтра привезу. Здесь отмечусь кому отдал. Заодно можно там вещички кое-какие оставить?

Можно конечно, склад как раз для ВЕЩЕЙ. ТОлько огнеопасное, взрывчатое, алкоголь и наркотики нельзя :laugh:
  • 0

#489
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
ТОлько огнеопасное, взрывчатое, алкоголь и наркотики нельзя :-)
Ага, это все передавайте Петерсончику лично в руки! :laugh:
  • 0

#490
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Salli, у меня 3 мешка вещей. Я думаю позвонить в Орал.
Петерсончик, а можно я дочу с собой возьму - Она вам ровным счетом ничего не будет стоить. Я бы пока к детками сходила, а ты бы с моей дочей посидел?
  • 0

#491
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Salli, у меня 3 мешка вещей. Я думаю позвонить в Орал.
Петерсончик, а можно я дочу с собой возьму - Она вам ровным счетом ничего не будет стоить. Я бы пока к детками сходила, а ты бы с моей дочей посидел?

Ласка, конечно можно, заодно я и твою кроху научу всему, чему уже научил Мерседесика дочуру :-)
А она выдержит дорогу? полтора часа тряски ... хотя если еще кто-то отзовется , Грегор , Митрич или Нандина, тогда проще конечно. На их машинках можно деток возить :laugh:
  • 0

#492
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


Salli, у меня 3 мешка вещей. Я думаю позвонить в Орал.
Петерсончик, а можно я дочу с собой возьму - Она вам ровным счетом ничего не будет стоить. Я бы пока к детками сходила, а ты бы с моей дочей посидел?

Ласка, конечно можно, заодно я и твою кроху научу всему, чему уже научил Мерседесика дочуру :-)
А она выдержит дорогу? полтора часа тряски ... хотя если еще кто-то отзовется , Грегор , Митрич или Нандина, тогда проще конечно. На их машинках можно деток возить :laugh:


Я бы тоже очень хотела туда съездить ещё раз, как то они мне в душу запали эти дети. Если в самочувствие будет не плохое и не будет галолёда, то я могла бы поехать туда. И кондитерсий цех Фалкон должны уже ещё сладости дать, уже месяц прошёл как в последний раз я брала. Может половину коробок в Чемолган передать?
  • 0

#493
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Не надо половину! У них там всего около 15 детей могут есть конфеты!
Им можно "отсыпать", а остальное в большой ДД:laugh:
  • 0

#494
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Петерсончик, у меня доча в 4 месяца на высоту 2600 поднималась на машине. А ты говоришь... Главное, чтобы погода была хорошая!
  • 0

#495
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Я бы тоже очень хотела туда съездить ещё раз, как то они мне в душу запали эти дети. Если в самочувствие будет не плохое и не будет галолёда, то я могла бы поехать туда. И кондитерсий цех Фалкон должны уже ещё сладости дать, уже месяц прошёл как в последний раз я брала. Может половину коробок в Чемолган передать?

Нандина, давай-ка ты лучше лечись, а съездить еще успеем. Твое Здоровье оно теперь не только твое - оно НАШЕ!
  • 0

#496
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Петерсончик, у меня доча в 4 месяца на высоту 2600 поднималась на машине. А ты говоришь... Главное, чтобы погода была хорошая!

Все, убедила - едем!
  • 0

#497
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Вчера Брандт передал 500 у.е. :smoke:
И з-п за 2 месяца для Галины:-)
  • 0

#498
kav

kav
  • Гость
  • 32 сообщений
Отвез 8 комплектов, принял Калашников Евгений. Для инфы если решите обменять матрасики на деньги примерная цена - матрац 3000тг + насос 1000 = 4000 за комплект. Желаю удачи.
  • 0

#499
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У меня на балконе так и лежат 3 мешка, которые привез Петерсон. Один из них с обувью. Может быть отдать ее в Талгар? И еще. Звонила я в Баганашыл, хотела узнать насчет семинаров для выпускников. Так С.К. как только услышала слово "выпускники" даже не дослушав, сказала - Оденьте 40 выпускников! Как говорится, без комментариев
  • 0

#500
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
надо связываться с воспитателями сначала!
Я скину тебе телефонЫ!
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.