Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#521
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
!!! сорри, сразу не внесла:
получено от Jast a girl 5000 тг.
  • 0

#522
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Да ну, дорога, как дорога. :lol:
Всего одна лужа глубокая, если аккуратно ехать, то можно и на легковой ее переплыть.
А колдобины и ямы - как в городе.
  • 0

#523
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Отзвонил сегодня ТИ в Талгар, сообщил телефон, где 3 двери забрать можно (Нандина звонила еще в четверг, а я закрутился :lol: )
  • 0

#524
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Народ! Заберите вещи в р-не Зеленого
  • 0

#525
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Алматинская Церковь Вон-Буддистов будет помогать нам собирать вещи игрушки для детей сирот. Урааааа Сегодня Ренат поехал забирать что-то.
  • 0

#526
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Если будут взрослые вещи, особенно на сейчас : кроссовки и пр., то свистните мне выпускники замучили с одеждой!

Нателла, как там Султанчик и Абука?
  • 0

#527
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Алматинская Церковь Вон-Буддистов будет помогать нам собирать вещи игрушки для детей сирот. Урааааа Сегодня Ренат поехал забирать что-то.

Забрал 3 пакета с мягкими игрушками, обещали еще одежду и книжки. Предупредите, говорят, как поедете, мы Вам приготовим и рассортируем :lol: молодцы - буддисты!
  • 0

#528
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кто-нибудь заберет одежду в районе Зеленого базара, телефон указан выше!!!
  • 0

#529
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Нателла, как там Султанчик и Абука?


Они хорошо! Улыбаются, болтают, вроде не болеют.
  • 0

#530
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, как там Султанчик и Абука?

Доперст уже сказал, что они в порядке. Абука такой живой стал (не то, что раньше), Султнчик тоже прибежал обниматься. На самом деле они все ждали Петерсончика :) Абука при мне скадывал большие пазлы. Камилка тоже бегала улыбалась и даже рассказал мне стишок :eek: Новенкий Ренат немного стеснялся. В общем надо ехать к ним еще раз, они такие довольные были :smoke:
  • 0

#531
Pilotik_k

Pilotik_k
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Благотворительность облагается налогом?
  • 0

#532
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Буду нудеть, пока не надоем всем. Надо СРОЧНО забрать вещи в районе Зеленого базара! Телефон 73-41-47!!!!
  • 0

#533
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
:D

Буду нудеть, пока не надоем всем. Надо СРОЧНО забрать вещи в районе Зеленого базара! Телефон 73-41-47!!!!


Ласка! я заберу эти вещи. Я созвонилась с тетенькой (она оказалась со странностями :-)
долго расспрашивала меня кто я и откуда про нее знаю). В общем договорились с ней на понедельник утро.
А может, если получится то даже завтра и тогда я вместе со своей кучей пакетов привезу в субботу-воскресение на склад. Хоть посмотрю на склад впервые :bored: ...
  • 0

#534
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ура! Спасибо тебе, Людочка!
  • 0

#535
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Надо забрать мешок с вещами в Second Hand на улице Навои (сразу за аптекой Эмити). Магазин находится под вывеской ?Беназир? . Надо забрать сегодня до 19.00 (крайний случай ? завтра) и отвезти на склад. Скажите, что Вероника сегодня с утра договаривалась. Вещи достаточно неплохие!!! Если какие-то вопросы- звоните мне 200452
  • 0

#536
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Если будут взрослые вещи, особенно на сейчас : кроссовки и пр., то свистните мне выпускники замучили с одеждой!


Привет всем! Салли, я сегодня привезла на склад 6 пакетов с вещами, они все подписанные и лежат в аккурат на одной лавочке возле стенки. Там есть 2-3 пакета с подростковой женской и мужской одеждой, косметикой для выпускниц-девочек, все остальное детское. Езжай с выпускниками и выбирайте!

ЗЫ: посмотрела сегодня склад, он у нас такой "чистый", просто кошмар. Как там можно перебирать вещи? там же нет ни чистого стола, ни полок, ни пакетов... По пакетам можно решить проблему, я буду по-тихоньку собирать чистые пакеты всякие и в след.раз, когда повезу вещи на склад, привезу с собой. И все могут тоже насобирывать чистые ненужные пакеты :)
И потом, как говорила однажды Ласка, надо бы нам там уборку провести... Только надо заранее договориться, а? :-/ А еще может быть подключить к этому делу наших выпускников? Пусть поработают немножко, это ведь и во их благо тоже :dandy:
И еще вопрос, веники, тряпки и пр. с собой надо везти, там ведь нет ничего такого или мона найти?
  • 0

#537
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

ЗЫ: посмотрела сегодня склад, он у нас такой "чистый", просто кошмар.

Это его уже подмели и вынесли весь мусор в коридор :) , а представь что было раньше!

Как там можно перебирать вещи? там же нет ни чистого стола ...

Стола действительно не было ВООБЩЕ, теперь хоть есть его подобие, столешница чистая ... относительно :dandy:

И еще вопрос, веники, тряпки и пр. с собой надо везти, там ведь нет ничего такого или мона найти?...


Нуна привезти :-/
  • 0

#538
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Так-с, я сегодня забрала вещи (р-н Зел.базара), там живет пожилая тетенька Зинаида Витальевна, она просила ей в подмогу на дачу пару ребят-выпускников. Сказала, что заплатит и накормит их. Ждет моего звонка.
Кто может ей ребят прислать? А? Это срочно!!!
  • 0

#539
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений


ЗЫ: посмотрела сегодня склад, он у нас такой "чистый", просто кошмар.

Это его уже подмели и вынесли весь мусор в коридор :) , а представь что было раньше!

Как там можно перебирать вещи? там же нет ни чистого стола ...

Стола действительно не было ВООБЩЕ, теперь хоть есть его подобие, столешница чистая ... относительно :dandy:

И еще вопрос, веники, тряпки и пр. с собой надо везти, там ведь нет ничего такого или мона найти?...


Нуна привезти :-/


усе понятно... готова посодействовать в уборке, но только надо заоанее договорииться, а то мне дите надо будет куда-нить сплавить...
  • 0

#540
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений



ЗЫ: посмотрела сегодня склад, он у нас такой "чистый", просто кошмар.

Это его уже подмели и вынесли весь мусор в коридор :dandy: , а представь что было раньше!

Как там можно перебирать вещи? там же нет ни чистого стола ...

Стола действительно не было ВООБЩЕ, теперь хоть есть его подобие, столешница чистая ... относительно :)

И еще вопрос, веники, тряпки и пр. с собой надо везти, там ведь нет ничего такого или мона найти?...


Нуна привезти :-/


усе понятно... готова посодействовать в уборке, но только надо заоанее договорииться, а то мне дите надо будет куда-нить сплавить...

Дите сплавлять не надо, дитю тож тряпочку маленькую и ведерко :lol:
А ребят Салли поготовит :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.