Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#541
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
[quote name='Peterson' date='17.04.2006, 13:08' post='2244304']

усе понятно... готова посодействовать в уборке, но только надо заоанее договорииться, а то мне дите надо будет куда-нить сплавить...
[/quote]
Дите сплавлять не надо, дитю тож тряпочку маленькую и ведерко :)
А ребят Салли поготовит :-/
[/quote]

дите еще не ходит, а ты хотишь ему тряпочку вручить? :dandy:
  • 0

#542
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
[quote name='Miyon' date='17.04.2006, 15:10' post='2244555']
[quote name='Peterson' date='17.04.2006, 13:08' post='2244304']

усе понятно... готова посодействовать в уборке, но только надо заоанее договорииться, а то мне дите надо будет куда-нить сплавить...
[/quote]
Дите сплавлять не надо, дитю тож тряпочку маленькую и ведерко :dandy:
А ребят Салли поготовит :-/
[/quote]

дите еще не ходит, а ты хотишь ему тряпочку вручить? :lol:
[/quote]
а ходить и не надо ... воды налить и пусть ползает с тряпочкиой :)
  • 0

#543
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
забыла написать, эта тетенька, которой нужны мальчишки для работы на даче пообещала потом попозже отдать холодильник (старенький, но рабочий) и еще что-то... забыла что.
  • 0

#544
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Я только что прочитала сообщение Миен про вещи для выпускников.Давайте совместим полезное с приятным : я приглашу ребят, пусть выбирают, заодно помогут прибрать склад.Может сделаем встречу пятницы на складе?
  • 0

#545
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Я только что прочитала сообщение Миен про вещи для выпускников.Давайте совместим полезное с приятным : я приглашу ребят, пусть выбирают, заодно помогут прибрать склад.Может сделаем встречу пятницы на складе?

мона, но только днем
  • 0

#546
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений


Я только что прочитала сообщение Миен про вещи для выпускников.Давайте совместим полезное с приятным : я приглашу ребят, пусть выбирают, заодно помогут прибрать склад.Может сделаем встречу пятницы на складе?

мона, но только днем


хм-хм... :D я кажется не сможу в пятницу, ни днем, ни вечером...
если поточнее время назначите, то возможно постараюсь заскочить.
Если нет, то может выпускников пока хватит для уборки? :laugh:

Салли,а что насчет мальчишек-выпускников для тетеньки, которая заплатит и накормит, если они ей помогут покопаться в огороде/на даче? Она ждет звонка...
  • 0

#547
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Еще, вчера пересортировала вещи от Зинаиды Витальевны (той, которой нужны мальчишки на дачу), получилось 3-4 пакета с одежкой, 1 пакет с обувью и еще от моих знакомых будет 2 пакета. Я все пакеты подписала, чтобы удобней было. Так вот, это Зинаида Витальевна отдала такие хорошие вещи, почти все новые. Там есть 6-7 таких сереньких сарафанчика и к ним идут беленькие блузочки (все новое!), разных размеров. Это можно как школьную форму носить. Обувка немодная, но зато вся новая, правда кажется одного размера все туфельки для девочек.
Короче, если смогу, то в пятницу на встречу подвезу, ну или же в субботу/воскресение на склад...
  • 0

#548
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Необходимо забрать большую коробку детских вещей по адресу ? Шевченко д. 3 кв. 61. Это на пересечении с ул. Чапаева. Дом напротив бывшей автостоянки. Телефон ? 42-41-55, 8-3333004344 - Ирина
  • 0

#549
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Необходимо забрать большую коробку детских вещей по адресу ? Шевченко д. 3 кв. 61. Это на пересечении с ул. Чапаева. Дом напротив бывшей автостоянки. Телефон ? 42-41-55, 8-3333004344 - Ирина

Созвонился-заберу сегодня
забрал сегодня в аэропорту пакетик вещей детские, взрослые, и пакетик с игрушками - все везу на склад

Сообщение отредактировал Peterson: 19.04.2006, 20:08:52

  • 0

#550
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Обещали мне дать 4-5 компьютеров б\у, ну хоть такие сойдут. Я там в очередь встала может больше отбиру. Там офис менять будет на новые вот и отхватила кусок. И коробку с новыми програмами должны дать ну чёта не звонят.
  • 0

#551
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Помните я рассказывала про Малика? Который еще у меня в пионерлагере отдыхал, с Баганашылского ДД. Он родился в Чималганской тюрьме, воспитывался в Баганашыле. Потом отбывал срок. Ему уже 25 лет, и он - молодец, сейчас все-все делает, чтобы выправить свою жизнь.
Он очень хочет как-то помогать нашим деткам в ДД.
Он с друзьями (я говорила с ними сегодня), предлагает взять на себя посещение Чималганского дома ребенка. (Дом, где он родился..) Нужно собрать посылку тамошним малышам и мамочкам.
Наверное у нас на складе есть одежда для детишек от 0 до 4 лет в хорошем состоянии? Ну и как Нандина прошлый раз - может купим бутылочки-соски-пеленки и проч???
Бананы-чупа-чупсы деткам постарше.
В общем - кто купит?
Кто подготовит вещи?
Заберут и отвезут Малик с друзьями, с фотоаппаратом, и с Петерсоном, наверное, если он сможет?:rolleyes:
  • 0

#552
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
в таком случае надо на самом деле в пятницу на складе встретитсья и перебрать вещи. Посмотреть что там есть.
  • 0

#553
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Помните я рассказывала про Малика? Который еще у меня в пионерлагере отдыхал, с Баганашылского ДД. Он родился в Чималганской тюрьме, воспитывался в Баганашыле. Потом отбывал срок. Ему уже 25 лет, и он - молодец, сейчас все-все делает, чтобы выправить свою жизнь.
Он очень хочет как-то помогать нашим деткам в ДД.
Он с друзьями (я говорила с ними сегодня), предлагает взять на себя посещение Чималганского дома ребенка. (Дом, где он родился..) Нужно собрать посылку тамошним малышам и мамочкам.
Наверное у нас на складе есть одежда для детишек от 0 до 4 лет в хорошем состоянии? Ну и как Нандина прошлый раз - может купим бутылочки-соски-пеленки и проч???
Бананы-чупа-чупсы деткам постарше.
В общем - кто купит?
Кто подготовит вещи?
Заберут и отвезут Малик с друзьями, с фотоаппаратом, и с Петерсоном, наверное, если он сможет?:mad:


есть, есть детские вещи до 4-х лет. 2-3 пакета я привозила, все подписанное. Правда если еще никто не забрал.

Товарисчи, ну получится у нас завтра собраться на складе или нет? желательно часов в 17:00, а?
Позже я не смогу точно...
  • 0

#554
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Ну фсе! Завтра я привезу еще вещей на склад где-то с четырех до шести часов. Если кто-нить смогет в это время на склад приехать, то можно будет там и прибраться...
  • 0

#555
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Ну вот я собрала 4 пакета с игрушками завтра завезу на склад. А то что я покупала в прошлый раз для Чимолгана соски моски, то таких к сожалению нету, по таким ценам вот жалко. Я видела стоят они по 1.500 в аптеке не верится что покупала то же самое, но 150.

Сообщение отредактировал Нандина: 20.04.2006, 23:49:36

  • 0

#556
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Miyon:-)
Нандина:mad:
Может им купить россиские - Мир детства??? Найти кто оптом и подешевле взять???
  • 0

#557
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
`А какие именно соски нужны?
  • 0

#558
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Miyon:-)
Нандина:rolleyes:
Может им купить россиские - Мир детства??? Найти кто оптом и подешевле взять???



На сколько я помню мы это отвозили зимой в Чимолган, и этого добра закупала достаточно, да и качество там отменное, мой малыш уже год жуёт эти соски и ничего. Может оно им не надо или они просили?
Лучше потратить деньги на что то другое, ну например насколько я помню и видела у детей были большие проблемы с одеждой, и игрушками в зале я нечего не видела кроме лего.
Можно носки, колготки, трусики я уверена что это необходимо им. Весна же период обновления. :lol:
  • 0

#559
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Всем привет!
Завезла как и говорила в пятницу вещи. Там уже прилично пакетов собралось.
Салли, ты когда выпускников поведешь на склад? Смотри, а то ведь кому-нить другому уйдут вещи...
  • 0

#560
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Может оно им не надо или они просили?
Лучше потратить деньги на что то другое, :rolleyes:

Созванивался с Эльвирой, но она уже там не работает, возьму телефон Талгата-главврача и узнаю точный список вещей
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.