Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#5081
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
добрый вечер,

сообщите, куда можно подвести вещи - на какой именно склад? (с района - виноградова-ауэзова)

спасибо
  • 0

#5082
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
У моей подруги есть небольшой пакет вещей. Так как она здесь не зарегестрирована, размещаю информацию я.
ЕЕ телефон 8 777 721 22 45 Ольга
Проживает в районе Жарокова Калинина, но может и сама в выходные завезти, созвонитесь с ней пожалуйста.
  • 0

#5083
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Собрала 4 коробки вещей . сапоги (преимущественно для подростков 37-38), вещи детские и взрослые (в частности женские) и много журналов и игрушек+ходунок В Таугуле.
  • 0

#5084
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
carbonado, Вам сюда и сюда .
Обязательно договоритесь с кем-то из тех, у кого имеется ключ от склада.

Сообщение отредактировал LanaS: 06.11.2009, 19:49:56

  • 0

#5085
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Всем привет :smoke:
Сегодня был продуктивный день!
Спасибо большое Ане с супругом Динисом, так же спасибо ещё одной Ане :D за вещи и машинку на которой кататься малышам. Большое спасибо Деле и Равилю, а так же Жанне и еще одной Жанне. Ребята вы все супер! Все вещи на складе. Вика половину склада уже перебрала, завтра вторая половина, и на следущей неделе уже можно вывозить или в Талгар для малоимущих, которыми занимается директор Дома Нур. Или в Маловодное или же в Чемолган на даный массив. Какие предложения?
  • 0

#5086
MeLana

MeLana
  • Гость
  • 35 сообщений
Девочки, добрый вечер. Не знаю по адресу ли обращаюсь, у нас есть вещи, обувь, постельное белье, матрац для манежа, книги и игрушки для мальчиков с рождения до 3х лет, можно ли передать в детский дом или там детки более старшего возраста? Ответьте в ЛС пожалуйста

Сообщение отредактировал MeLana: 07.11.2009, 23:19:56

  • 0

#5087
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Оль,здрасьте!Писала в тему для женской колоний что есть вещи детские и еще сегодня постирала куртку 42р.очень теплая на зиму,черного цвета на синтепоне с стразами типа...вообщем,если будет возможность где нибудь проезжать рядышком то я вас жду...
  • 0

#5088
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
адрес напишите и время, если вечером удобно сама привезу
  • 0

#5089
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Добрый вечер! заберите у меня, пожалуйста, пакет вещей...
Удобно было бы вечером, после 19.00. 8 705 215 0101
  • 0

#5090
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Совсем забыла, Спасибо большое Тошке за вещи, сразу их по месту использования привезли *три смайлика подряд*
  • 0

#5091
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
девочки, пакетик небольшой с вещами появился, там теплая курточка, теплый костюмчик, свитерок, на холодную осень, где то на 3х летнего мальчишку, если кому можно передать, сама на склад заехать не могу, большую часть времени дома нахожусь с дитем, заберите если мимо проезжать будете, район Маркова Тимирязева. напишите в личку кто поедет, и когда, чтоб я могла сама вам позвонить, чтоб волонтеры лишний раз денежку на мобилке не тратили....

Сообщение отредактировал Zaycevich: 09.11.2009, 13:23:27

  • 0

#5092
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

....напишите в личку кто поедет....

Вопрос решен.
  • 0

#5093
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
День добрый.

это еще актуально сбор вещей. я могу по вечерам и в выходные.
по возможности и рабочее время тоже.
  • 0

#5094
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Кстати да хорошая тема поиска хотя бы тех лиц, кто может подключиться к сборам вещей. У нас на самом деле не все и не всегда могут поехать, так как бывают и свои дела. И еще у нас постоянно проблемы со сборами в отдаленных районах города. К примеру Айнабулак, Алматы-1 и т.д. Если есть возможность на себя взять и такие районы, то это просто супер будет. Однако если можете и с кем то покрывать какие то части города, особенно Тастак и центр (у нас хромает если честно :-/) то тоже будет большой поддержкой.
ЦВЕТОЧЕК_, укажите район где вы можете осуществлять сборы и лучше конкретное время и дни недели когда вы с большей степенью вероятности сможете этим заниматься.
  • 0

#5095
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Динчик,

я живу в районе барахолки, соот-но могу охватиьь Айнбулаки., работаю в районе Жарокова- Водозаборная, вечерами возвращаюсь домой по маршруту- Аль-фараби-Саина -Рыскулова до Розыбакиева.
у меня свободны все вечера (когда я не забиваю их походами в кино и тетары :-/ ), за исключением пон. и ср , в эти вечера с 19-30 до 20-30 у меня занятия.
где мне лучше оставить свои контакты, наверное в тел. справочнике?
  • 0

#5096
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ну это вообще замечательно :smoke:
значит будете заниматься сборами в районе Айнабулака, а в обед в рабочие дни сгружаться на склад или я у вас могу забирать и сама вечером уже отвозить на склад, который находится не так далеко от вашего места работы
иногда после работы значит и Тастак вам можно подкидывать :dandy: но реже чем остальным кто там может работать. Думаю в любом случае напишите свои координаты в телефонном справочнике и что вы хотите делать в виде помощи, если нужно будет, то мы уже добавим вас в необходимых местах где все остальные указаны как сборщики.

ну и по сабжу, я совсем забыла со всеми делами на работе съездить в Чемолган с продуктами. А денег своих уже нету :-/ Сейчас мы там возим продукты двум семьям Роза и новая семья, с которой я все никак не познакомлюсь, поэтому надо 12 000 тг. или еще лучше вариант в продуктах (именно на прожиточный минимум без колбас и всяких дорогих изысков) на сумму не более 6 000 тг. на семью. Если кто то хочет принять участие в этом, то я вам в ответ привезу домашней какой нить молочки, а то Лиза всегда только мне ее дает от спасенной когда то с помощью уже не помню кого коровы :) . Кто то помог деньгами и выделил их на покупку лекарства и корова - кормилица в этой семье не умерла и теперь кормит их.

Еду в выходные, закупаться соответственно надо
  • 0

#5097
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я в воскресенье с тобой могу, если нужна...

Спасибо Анастасии за 60 видеокассет!
  • 0

#5098
No_any_name

No_any_name

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
У меня приготовлен ковер, матрас, женская и детская одежда, постельное белье, детская обувь, игрушки. Заберите, а то мне все одной не поднять. Живу в Орбите, пишите в личку.
  • 0

#5099
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

....
....я совсем забыла со всеми делами на работе съездить в Чемолган с продуктами. А денег своих уже нету :D Сейчас мы там возим продукты двум семьям Роза и новая семья, с которой я все никак не познакомлюсь, поэтому надо 12 000 тг. или еще лучше вариант в продуктах ...


Помогу небольшой суммой на закуп продуктов.

З.Ы. В субботу еду с вами. Если машина еще одна не нужна, то в виде балласта на борту. :lol:
  • 0

#5100
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Да кстати в Чемолган едем в субботу утром. Так как в воскресенье Лиза с мужем развозят молочку.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.