Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#5101
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Да кстати в Чемолган едем в субботу утром. Так как в воскресенье Лиза с мужем развозят молочку.

В качестве пассажира могу поехать? я так. поняла что моя машина не нужна? Елизавета просила банки с крышками, насколько я помню. Может подсобираем, посмотрите, из под покупных огурцов, помидоров. приправ разных необязательно 2-х или 3-х литровых, можно маленькие, у меня чуть чуть скопилось.

Ой поздно прочитала...



З.Ы. В субботу еду с вами. Если машина еще одна не нужна, то в виде балласта на борту. :dandy:


Будем с тобой, как два балласта, подозреваю, что не только два )))))

Сообщение отредактировал Уля: 10.11.2009, 11:27:40

  • 0

#5102
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Дина привет!если сможешь забери у меня 6000 на Чемолган завтра вечером , я буду после 18.00(район Орбита)
  • 0

#5103
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
No_any_name
Seele
N@sten@
Vieli


напишите пожалуста в личку ваши телефоны, я к вам обязательно заеду на этой неделе.
  • 0

#5104
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

ЕЕ телефон 8 777 721 22 45 Ольга
Проживает в районе Жарокова Калинина, но может и сама в выходные завезти, созвонитесь с ней пожалуйста.

Спасибо, созвонюсь.

есть вещи детские и еще сегодня постирала куртку 42р.очень теплая на зиму,черного цвета на синтепоне с стразами типа...вообщем,если будет возможность где нибудь проезжать рядышком то я вас жду...

Я думаю со среды до пятницы заеду. извините выходные были :dandy:

Добрый вечер! заберите у меня, пожалуйста, пакет вещей...
Удобно было бы вечером, после 19.00. 8 705 215 0101

В середине недели обязательно заберем. спасибо!

адрес напишите и время, если вечером удобно сама привезу


Район Меги тогда нужно созвониться с Диной 87771561055, район Ленина Сатпаева, тогда Ольга 87772400200. Спасибо.
  • 0

#5105
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Ольге за Гламурчики.
  • 0

#5106
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

... Елизавета просила банки с крышками, насколько я помню.

Есть немного лишних, прихвачу с собой.
  • 0

#5107
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Здравствуйте. у меня есть ходунки детские. в хорошем состоянии. Нуждаются только в стирке. Сама это сделать просто не успеваю со своей лялей. Еще есть лежак в ванную. Состояние на 4. Цвет испорчен марганцовкой. Может быть нужен кому. с удовольствием все это отдам
  • 0

#5108
MbILLIb

MbILLIb
  • Частый гость
  • 57 сообщений
может кому надо? пакет аудиокассет, в основном зарубежный рок... и всякое разное, выкидывать жалко... может кто еще послушает.... если что пишите в личку, и немного детских вещей на младенца... для дома....состояние не очень...

Сообщение отредактировал MbILLIb: 11.11.2009, 00:32:23

  • 0

#5109
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
MODERATORIAL [Nicole]

Уважаемые участники Конференции ЦТ, не забывайте, данная тема предназначена только для публикации списков вещей, которые хотят отдать или в которых нуждаются. Давайте не будем превращать тему в Барахолку. Спасибо пишет один раз забравший вещи. Все остальные сообщения "отписал в ЛС, в резерве, отдано, спасибо" и т.п. будут удаляться или плюсоваться по п.2.2.7. Вопросы с передачей решайте через ЛС, e-mail и т.п.

- Не дублируйте сообщения - заберите у меня, отдам и т.д.

Все вещи поступают на склад для дальнейшего распределения.
Склад частная собственность Динчика.

Сбор вещей осуществляют:
Жанара (Zhanmm) +7 701 742-08-50, Анна (Poly) +7 701 766-34-26, Ольга (Уля)+7 777 240 02 00, Женя (Джесс) +7 705 861 06 53
Марина (Маня-ша)+7 701 227 50 75, Татьяна (ТаняК) +7 701 222 7 444 или +7 701 779 73 73, Лана (LanaS) +7 702 656-79-99,
Аня (4life1) 701-785-35-17

Сообщение отредактировал Nicole: 19.07.2010, 19:23:05

  • 0

#5110
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
мамам вещи нужны?
  • 0

#5111
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Спасибо Наташе,Лауре и ...девушке ( кв.41) :rotate: . Вещи доставлены на склад!
Несколько пакетов для грудничков,а также вещи и обувь для девушек и парней.
  • 0

#5112
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Доброго времени суток. У меня скопилось несколько пакетов с вещами (около 10). Там теплые кофты, куртки, другая одежда для взрослых и для детей кое-что, все в хорошем состоянии. Сама на склад не могу все это привезти, может кто заедет за вещами? Вещи находятся в районе Гагарина-Калинина. На форум днем доступа не имею, так что позвоните пожалуйста 777 213 8183 Лана.
  • 0

#5113
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Позвонила. Заберу завтра. Спасибо.
  • 0

#5114
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Знакомые рассказади о девушке, которой очень нужна помощь. Вот, что о ней пишут.

Познакомились недавно с девушкой Джамилей, у нее двое детей 4 года и 1 годик, сын и дочка, она потеряла мужа в автокатастрофе 2 года назад, живет на пособие по утере кормильца 15000 тенге, больше средств нет. Данные Джамили: сотовый 87778275426, живет в общежитиии Жарокова 215А кв.60 Заранее спасибо!!!

Я к можалению помочь сейчас не могу, так как сижу с малышом, да еще и сессия в самом разгаре. Может кто-то сможет помочь?

Сообщение отредактировал Бриз: 12.11.2009, 23:56:36

  • 0

#5115
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

. Может кто-то сможет помочь?

Чем именно? Лан, деньгами мы врядли поможем. Если одеждой, то пусть свяжется со мной или Динкой, подъедет на склад и выберет всё что ей нужно.

Сейчас поступает ОЧЕНЬ много звонков (благодаря рассылке) объясняем всем . что она прошлогодняя, но тем не менее люди отдают много хорошей одежды (уже наполнили один раз склад до потолка) Мишель, Дина и я вчера почти весь день ездили по адресам.

Спасибо большое всем всем, кто принимает участие в сборе вещей.
В суботу мы едем в Чемолган в малоимущие семьи. Т.к. склад уже заполняется, увезем туда часть вещей и еще хочу напомнить. если у кого нить есть банки для Елизаветы, приеду заберу.
  • 0

#5116
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Как написала Жанара, на складе лежит огромное количество самого неоходимого Колготки, носки и т.п. Благодаря рассылке, на нас вышла девушка Альбина, которая выделила 200.000 тг. Сначала речь шла о теплой одежде, но МЫ с Диной подумали и решили, что куртки в принципе можно и б/у носить, а с учетом того, какие куртки нам отдают в последнее время, то тут не то что барахолка, но многие бутики отдыхают *сильно сильно улыбаюсь*. Согласовав всё это с Альбиной, мы отправили Жанару в это путешествие, Спасибо огромное, солнце! Так же водителю, с которым они вдвоём всё это купили и привезли на склад, а главное перетащили туда:
Носки мужские теплые360 пар
Носки детские мохровые 48 пар
носки детские теплые 48 пар
носки женские теплые 48 пар
Колготки женские 320 шт.
колготки детские 204 шт
подштанники для мальчиков 200 шт.
Трусики для девочек от 12 лет 80 шт
50 шт.
50 шт.
Лифчики 0 размер 24 шт.
Перчатки для мальчиков 132 пары
Заезжала сегодня на склад, действительно мешки прессованные неподъёмные.....

В конце концов решили, что отдадим всё это полностью в интернат на Бегалина.

Спасибо, Альбина огромное.
  • 0

#5117
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

мамам вещи нужны?

Если вы имеете в виду взрослые вещи. :) то мы собираем всё.



Сегодня утром, с нашего склада выехала машина, полностью загруженная в Семипалатинский центр детей-инвалидов и детей-сирот «Умiт Таны», Жертвы последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне. http://vse.kz/index....howtopic=266503
Спасибо всем большое, кто принимет участие в сборе вещей!

Сообщение отредактировал Уля: 13.11.2009, 01:19:55

  • 0

#5118
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
MbILLIb наверно кассеты не нужны, покольку магнитофонами мало, кто пользуется уже :) я сама недавно только скрипя сердцем выбросила старые запасы .

JuliaY Спасибо, напишите ваш телефон в личку или позвоните мне 87772400200 Ольга. :)
  • 0

#5119
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Добрый день! Подскажите, может кому нужны женские/мужские костюмы. Я представляю одну торговую организацию, у нас есть сезонные костюмы, в которых работал торговый персонал в прошлом году. сезон весна/лето и осень/зима, в основном женские; пиджак, брюки, блузка, юбка. Вещи б/у, но всё постирано и в хорошем состоянии. Никаких фирменных лэйблов не нашито, классический вариант в сине-голубых тонах. Просто выкинуть- рука не поднимается, всё на самом деле в хорошем состоянии :) Может в интернат, или какой-нибудь центр адаптации... Мы сами привезем. Размеры не большие, в основном на стройных девушек и молодых людей, самый большой-50-ый, но таких не много, а так в основном 44-48.
  • 0

#5120
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Добрый день!
Костюмы можно отвезти на склад от туда они по распределению уж точно достанутся тем кому необходимы. Удачи.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.