Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#5061
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
А фотоаппарат-мыльница,не цифровой,пленочный актуален?
  • 0

#5062
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Оль, у меня есть детская ванночка. нужна?
  • 0

#5063
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Ренат говорил, что там не сухо :)

Не сухо *грусть-печаль *
  • 0

#5064
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Дорогие волонтеры! Если в ваших подшефных семьях есть дети старшего возраста (10-16 лет), которые интересуются компьютерами и вообще не прочь чем-нибудь заниматься, чему-то учиться, то можете их отправить в Молодежный центр Youth Power, где мы проводим бесплатные курсы обучения компьютеру.
Центр находится в Ауэзовском районе, по адресу: Мамыр 4, д. 307. Если кому-то из детишек будет удобно туда ездить, милости просим!
Занятия по компьютеру проводятся по вторникам и (или) четвергам с 15.00 до 16.00.
Кроме того, в центре идут занятия по английскому, танцам, работает психолог. В общем, люди, которые там работают и волонтерят стараются сделать все, чтобы разнообразить досуг, чему-то научить, развлечь, отвадить от улицы детей, которые живут в трудных семьях или детских домах.
На всякий случай телефон центра - 227-20-34. Координатор - Улжан.
Будем рады, если эта информация кому-то пригодится!
  • 0

#5065
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Кристёна, ТатьянаД все актуально, такое на ура уходит в малоимущих семьях. Спасибо заранее!!!
Iota, с рассылкой прикол получился и мы таким же спамом уже послали и опровержение по тому что в этом году ничего на самом деле для Панфилова уже не собирается. Потому что звонков поступает сейчас много и среди них есть и возмущающиеся помнящие прошлогоднюю рассылку и сразу ставящие под вопрос всю нашу деятельность (а представьте сколько таких же только не позвонивших, но сделавших не правильные выводы???!!!), а также сотрудники Галереи которые на самом деле знают, что никто к ним не едет и т.д. Так что благими намерениями к сожалению нам в этом году создал кто то проблемку с этой рассылкой :fie: Но есть и свои плюсы, больше звонит людей и мы больше соответственно сможем принять вещей и одеть людей в итоге!!! Только не совсем справляемся с машинами - все работают же. Поэтому просьба лишний раз все таки везти самим если есть возможность. Без обид надеюсь. Просим просто нас понять :rolleyes:

Поэтому просим вас помочь нам разослать опровержение с такой же активность как и первоначальный призыво помощи. Ссылку на текст Ольга вам уже дала.

Сообщение отредактировал Динчик: 05.11.2009, 16:41:57

  • 0

#5066
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Динчик, Уля действительно косяк :fie: кто же мог возобновить прошлогоднюю рассылку.
От себя, разослала по своим опровержение...

хотели как лучше, получилось как всегда :rolleyes:

Сообщение отредактировал Iota: 05.11.2009, 17:57:02

  • 0

#5067
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Здравствуйте! Я хочу узнать, кто и во сколько будет на складе в Орбите в субботу или воскресенье?
  • 0

#5068
aleksandra2

aleksandra2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Дорогие мамы!Я перед всеми извиняюсь! Если у кого то есть не нужные вещи,книжки или игрушки!Пожалуйста отдайте их нам!Очень не хватает денег!А дочка просит,а купитьне можем...Дочку зовут Ксюшенька!Нам3,5года!Живем в Казахстане город Костанай!С удовольствием бы и приняла вещи на себя размер 42-46 и на мужа 48-50,так же постельное белье и посуду!!!!Заранее всем добрым людям спасибо!!!Мой e -mail aleksandratupkalo@rambler.ru или тел:+77771339520
  • 0

#5069
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
NeeKe, обычно откликаюсь я, но сейчас не могу сделать этого, так как с заврашнего дня по вечер воскресенья буду очень сильно занята. Поэтому надеюсь вы найдете кого то из списка выше кто сможет подъехать и встретить вас. Ребят, откликнитесь пожалуйста хоть кто то.
  • 0

#5070
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Здравствуйте! Я хочу узнать, кто и во сколько будет на складе в Орбите в субботу или воскресенье?

Можете завтра позвонить мне, договоримся, там будет девушка Вика, наш зав складом :fie: я уточню у неё во сколько она там будет, скорей всего в воскресенье с обеда и до вечера, а в субботу пока не могу сказать. Мой телефон 87772400200 Ольга.



Спасибо большое Кате и её маме Свете за теплые вещи и обувь.
  • 0

#5071
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Дорогие мамы!Я перед всеми извиняюсь! Если у кого то есть не нужные вещи,книжки или игрушки!Пожалуйста отдайте их нам!Очень не хватает денег!А дочка просит,а купитьне можем...Дочку зовут Ксюшенька!Нам3,5года!Живем в Казахстане город Костанай!С удовольствием бы и приняла вещи на себя размер 42-46 и на мужа 48-50,так же постельное белье и посуду!!!!Заранее всем добрым людям спасибо!!!Мой e -mail aleksandratupkalo@rambler.ru или тел:+77771339520

Мы бы с большим удовольствием помогли, но до останая еще не добрались к сожалению :D
  • 0

#5072
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Срочно требуются :

Теплые шапки, шарфы, варежки, перчатки для детей: р-р 40-48

Теплая обувь: ботинки, туристические ботинки, полусапожки демисезонные или теплые на 15 детей, р-ры от 36-39 р-ра

А также, теплые носки и колготки


в субботу дети младшего возраста (15 чел.) из ДД2, уезжают в лагерь под Талды-Курганом, убедительная просьба помочь теплыми вещами и что-ниб. в этом роде, будут жить в палаточном лагере! Все дети в восторге. а вот с вещами проблема. К зиме подготовиться еще не успели. а там в горах очень холодно!

Сообщение отредактировал Уля: 05.11.2009, 22:51:25

  • 0

#5073
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Большое спасибо Кате и её маме Свете за обувь и теплые вещи и клёвый зонтик :D
  • 0

#5074
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я весной передавала вещи девушке на Жолдасбекова. Это или Ольга или Татьяна. Очень прошу прощения, что сейчас не могу вспомнить! Как с Вами связаться, можно номер Вашего тлф. в личку, пожалуйста? Я без проблем привезу куда будет удобнее, просто у меня есть несколько организационных вопросов...
В данный момент вещи для полугодовалого ребенка и для 3-4 лет. Еще вот не знаю, сейчас, может, неуместно передавать вещи, из-за переполнения склада в связи с рассылкой?

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 05.11.2009, 23:08:18

  • 0

#5075
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Это или Ольга или Татьяна.

Это Ольга :D мой телефон 87772400200. я там же на Жолдасбекова.


Кстати спасибо за журналы Лена принесла сегодня мне на работу. Как для мальчишек так и для девченок))))))))))))))))))

MODERATORIAL [Домохозяйка]
Личной информацией обмениваемся через ЛС.
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.
За каждое следующее нарушение будет плюс.

PS С внесенными пользователем изменениями (информация про журналы) - уже лучше.

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 06.11.2009, 10:38:15

  • 0

#5076
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
пока в связи с рассылкой вещей на складе еще нет :D пока идут только звонки и уточнения
думаю в любом случае склад завалить бояться не будем, так как всегда есть куда сразу вывозить и в Семей по акции и в Талгарский ДД как для самих детей, так и для малоимущих семей этого района, в маловодное к батюшке и в Чемолган как к нашим семьям, так и в дачный массив обществу которое у нас регулярно забирают вещи. Еще в прошлом году мы отвозили много вещей в Шанырак и там люди тоже расхватывали на ура все привезенное, можем и в этом году в случае избытка также сделать. А самое главное мы ведь хотим из всего собранного в первую очередь одеть как можно лучше и теплее детей в детских домах на Каблукова ( 2 ДД и 8 интернат), в Баганашыле и на Бегалина. Если будут очень хорошие вещички для малышей, то можно отвезти также в дома малюток и детский городок в Чемолгане при женской колонии. А еще есть дети в Каскелене и много еще куда мы может и не ездим часто, но думаю найти кого и кому одеть можно запросто, было бы что одевать :D

Krasitj nogti, думаю на Жолдасбекова вы передавали вещи Ольге. Ее телефон есть как в шапке темы, так и буквально в предыдущем посте.
  • 0

#5077
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
У нас есть утюг тефаль почти новый, но у него сломан резервуар для воды, всё остальное в порядке. Куртка мужская пуховая, но из нее чуть перья лезут и подростковая хорошая и лежак в ванночку детский. Если эти вещи пригодятся мы живем саина ташкентская
  • 0

#5078
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Это Ольга :D мой телефон 87772400200. я там же на Жолдасбекова.


Ольга, Динчик, спасибо! :D

Уже поздно, завтра я с Вами, Ольга свяжусь.
MODERATORIAL [Домохозяйка]
Личной информацией обмениваемся через ЛС.
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.
За каждое следующее нарушение будет плюс.

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 06.11.2009, 00:28:25

  • 0

#5079
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
MODERATORIAL [Jana]

Пользователь Тошка получает "+" за нарушение п.2.7. Правил Конференции
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
п.п.3 Запрещается размещать одно и то же сообщение в нескольких темах.

  • 0

#5080
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Решила отдать свое свадебное платье, может девочкам подросткам из детского дома как костюм на Новый год! Будут принцессами! Забирайте пожалуйста, если есть такое желание, платье сдлано под модель "Принцесса", очень красивое! Размер 42/44, рост 165. Только мы живем за городом, прошу самим приехать! Пишите в ЛС!
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.