Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#4941
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Нужны приличные осенняя и зимняя куртки для студента, выпускника детдома. Можно не новые, но чтобы парню не стыдно было в универ ходить...


Кожанку приготовила. И еще свитер и теплую кепочку. Только, девочки, кто будет забирать, не сегодня, плиз.
  • 0

#4942
meimei

meimei
  • Гость
  • 44 сообщений

добрый вечер!
есть телевизор самсунг,но в нем что то сломалось.может можно отдать в какую нибудь семью где смогут подчинить. и он большой и тяжеленький.мой тел.273-24-29/701-959-27-90Юля

Уля,а с теликом можно что нибудь придумать. а питание может матерям одиночкам пригодится?
  • 0

#4943
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений



Уля,а с теликом можно что нибудь придумать. а питание может матерям одиночкам пригодится?

У нас был мастер... но он уехал, ремонтировал бесплатнг и мы могли любую технику брать, а теперь ремонтировать сами мы не в состоянии, в ДД наврятли сами смогут, это всетаки техника, да и малоимущие думаю не потянут :beer:

Насчет питания, получается, что нужно буквально за 1-2 дня? А потом срок годности кончается, и употреблять нельзя? Я просто думаю что просто успевать не будем :lol: , если бы вы только сами смогли им отвозить, они находятся в районе 4 гор больницы.
  • 0

#4944
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Девочки, напишите мне в личку у кого не забрали еще вещи, а то я запуталась с никами и именами, вчера звонла Наталье , но телефон отключен был :lol: вроде везде проехала.. и еще сегодня утром ко мне приезжала девушка, но я телефон не слышала, прошу прощенья я могу заехать в течении дня.

Просто сейчас уезжаю, лучше наверно звонить 87772400200 Ольга. :beer:
  • 0

#4945
meimei

meimei
  • Гость
  • 44 сообщений
Насчет питания, получается, что нужно буквально за 1-2 дня? А потом срок годности кончается, и употреблять нельзя? Я просто думаю что просто успевать не будем :hi: , если бы вы только сами смогли им отвозить, они находятся в районе 4 гор больницы.
[/quote]

а можно точний адрес!я сообщу его,а там пусть они решают :D
  • 0

#4946
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
информация по адресам детских домов и домов малюток: http://vse.kz/index....showtopic=59042
телефоны конечно у большинства уже изменились, но адреса все теже
ссылка на тему матерей одиночек: http://vse.kz/index....pic=186980&st=0
адрес: бывший ДК "Колос", г. Алматы, ул. Гёте, 263, тел. 257-08-58

Сообщение отредактировал Динчик: 23.10.2009, 10:49:23

  • 0

#4947
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Сегодня отвезла на склад вещи и обувь.2 телевизора и видик,незнаю рабочие или нет, у мужа времени проверить не было.Еще машинки радиоуправляемые к ним нужны батарееки и сумку с посудой.Спасибо всем кто это передал.







0
  • 0

#4948
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
в рамках сбора одежды и обуви все таки хочу обратить внимание и на то, что дети есть и дети и они любят получать какие то приятноести в виде следующих не совсем уж и дорогостоящих предметов:
- носки от простых до теплых хотя бы по 2 пары на ребенка
- колготки от капроновых до теплых для девченок
- подштанники для мальчишек на возраста от 8 до 18 лет
- куртки теплые
- обувь теплая - это конечно дорогая статья расходов, но очень нужная
- напечатать фотографии каждому ребенку с его изображением (мы вам дадим их электронные варианты ) и в альбомчиках раздарить всем - они обожают фотографии
- рамочки для фотографий
- резиночки и прочие финтифлюшки для девченок
- игры компьютерные для мальчишек (иногда и девченок)
- косметика для девченок
- МР-3 плееры (на 2 Гига минимум) - покупали на барахолке в прошлом году совсем дешево для части детей
- кремики, гели для душа и прочие средства гигиены в наборах и по отдельности

вот небольшой список того, что мы бы с удовольствием принимали от вас для передачи детям в детских домах
  • 0

#4949
Асилена

Асилена
  • Гость
  • 7 сообщений
Есть футболки мужские, туфли женские (две пары), средства гигиены, финтифлюшки для девочек. Писала два раза, но так никто и не приехал. Заберите, пожалуйста, жалко выкидывать.
  • 0

#4950
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Спасибо Сабине и ее маме Рае из Тастака за цветной телевизор в хорошем состоянии. Телек на складе.
  • 0

#4951
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Сегодня отвезла на склад вещи и обувь.2 телевизора и видик,незнаю рабочие или нет, у мужа времени проверить не было.Еще машинки радиоуправляемые к ним нужны батарееки и сумку с посудой.Спасибо всем кто это передал.

0

Может мне батарейки две коробки тоже на склад вывезти и там по надобности будем разбирать в ДД или малоимущим
  • 0

#4952
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Может мне батарейки две коробки тоже на склад вывезти и там по надобности будем разбирать в ДД или малоимущим

Если батарейки к машинкам подойдут было б здорово. Нужны пальчиковые и крона.
А машинки суперские, новые, разные, небольшие, в подарочных прозрачных упаковках.
  • 0

#4953
Zhazirazere

Zhazirazere

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
:kiss:
  • 0

#4954
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

а про провиант, канешна я все понимаю, у самои дите малое)))) сама пытаюсь, не едои так вещами помочь))))) но все равно спасибо)

мне на работе передали целый пакет с черным чаем для деда, от инд. производителей, сможете забрать сами??? или на склад отвезти??? пишите в личку

Сообщение отредактировал Vas'ok: 24.10.2009, 01:01:21

  • 0

#4955
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Привет!
Есть несколько пар молодежной осенней и зимней обуви для девчонок. Размер 37. Что-то практически новое, что-то не очень, но в приличном виде.
Заберите, плиз.
Мой новый сотовый у меня в подписи.
  • 0

#4956
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Если можно мы заберем в 6 класс баганашильского дд, там такие размеры как раз и воспитатели просили помочь с обувью. Алена позвонит.

Есть теплое ватное одеяло БУ, атласное. Если деду в горах нужно, с удовольствием отдам.

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 24.10.2009, 17:53:20

  • 0

#4957
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Есть футболки мужские, туфли женские (две пары), средства гигиены, финтифлюшки для девочек. Писала два раза, но так никто и не приехал. Заберите, пожалуйста, жалко выкидывать.

Ваша личка еще не работает, поэтому прошу прощения у ДОБРЫХ модераторов :-) , звоните 8 705 702 3392, приеду!
  • 0

#4958
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

У нас был мастер... но он уехал

Давайте Ваш телек, поглядим на досуге ...
  • 0

#4959
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Здравствуйте, у меня трое детей и после развода муж нам не помогает, очень нужна зимняя и осенняя обувь на девочку разм. 36-37. Могу приехать сама.
Заранее благодарна, Мария.
  • 0

#4960
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Здравствуйте, у меня трое детей и после развода муж нам не помогает, очень нужна зимняя и осенняя обувь на девочку разм. 36-37. Могу приехать сама.
Заранее благодарна, Мария.

Отписал в личку. Поможем чем сможем!
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.