Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#4921
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Peterson, резюме будет завтра. они наконец то ко мне позвонили. ищут работу срочно :) будем надеятся. я в вакансиях открыла, там двое отписались.
  • 0

#4922
meimei

meimei
  • Гость
  • 44 сообщений
Lakrua
Девочки, кто знает дома малютки куда можно продукция Hipp отдавать с совсем маленькими сроками (до 2-х недель). А то бывает, что остаётся немного, выбрасывать просто даль.

А учитывая, запас прочности до 1 месяца его можно будет даже подросткам есть.
http://vse.kz/index....ic=264450&st=20

Сообщение отредактировал meimei: 21.10.2009, 21:46:38

  • 0

#4923
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Спасибо Наташи и Ирине за переданые вещи.На этой неделе отремонтирется моя машина и отвезу все на склад.
  • 0

#4924
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Оля кроме компов , о которых писала в ветке ДД , еще собираются выкидывать страенькие но рабочие клавиатуры , мыши колонки, если выбью у них куда все это добро девать? на склда везти? там сами yqltnt хозяев или тоже под ДД оставить?
  • 0

#4925
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
ЛЮДИ! НУ ВЕДЬ НЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОШУ! ДЛЯ СТАРИКА! ВСЕГО ТО НАДО КУРТКУ, ПАРУ ШТАНОВ, ДА ЧАЯ ПАЧКУ!!!!! ОН ВЕДЬ ТАМ ОДИН, В ГОРАХ, В ЗАМКЕ КОТОРЫИ САМ УЖЕ 25 ЛЕТ СТРОИТ!
ЕСЛИ КТО ВКОНТАКЕТ ЗАРЕГЕН, ВОТ ГРУППА МОЯ В ПОМОШЬ ЭТОМУ ДЕДУ http://vkontakte.ru/club11342984, ТАМ МОЛОДНЯК ОДИН, МОГУТ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИ ПОМОЧЬ, А ВЕДЬ ЗИМА СКОРО!!! ПРОШУ ВАС..... ПРОСТО ДЛЯ МЕНЯ , ДА И ДЛЯ МНОГИХ МОИХ ДРУЗЕИ ЭТОТ ДЕД И ЕГО МЕЧТА ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЧАТ..... Н ИГНОРЬТЕ, ЕСЛИ НЕЧЕМ ПОМОЧЬ СКАЖИТЕ, ЧТО БЫ НЕ НАДЕЯТСЯ УЖЕ НА ПОМОЩЬ СО СТОРОНЫ...............
MODERATORIAL [Домохозяйка]
В этом форуме все ищут помощи и большинство - не для себя. От знания и исполнения правил этот факт никого не освобождает. А потому "+" за нарушение ПРАВИЛ КОНФЕРЕНЦИИ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.
2.6. Незнание Правил не только не освобождает Вас от ответственности за нарушение, но и является отягчающим вину обстоятельством.
Внимательно прочтите прикрепленное сообщение в этой теме, обратив внимание на выделенный текст.

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 21.10.2009, 23:20:30

  • 0

#4926
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Zaycevich, вам нужно приехать на склад (см. контакты вверху) и отобрать то, что нужно или попросить Вику, может она что-ниб. отберет, а вы заберете, видела в контакте замок, который строит этот дедушка, действительно удивительная затея, оч. хочется съездить посмотреть воотчию, жаль времени мало!!!
а чай я могу купить и немного продовольствия тоже

Сообщение отредактировал Vas'ok: 21.10.2009, 22:45:37

  • 0

#4927
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Zaycevich, мы не игнорируем, просто времени на все не хватает. давайте договоримся о времени, найдите мои контакты в телефонном справочнике нашей ветки, поедем на склад, наберем вашему старику чего-нибудь тепленького. Вы не написали ни размеров обуви ни размеров одежды. как мы можем вам предметно помочь?. Звоните
  • 0

#4928
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Гуле Шашкина, Юле с Розыбакиева, Эле (Nora2010) и Наташе за вещи, девочки, вы просто молочинки. :) Всё отвезла на склад.
Джесс давай и мыши и колонки и всё , т.к. сегодня муж Елены Юрьевны, рассказл о Талгарском... интернате по моему (забыла :) ) там очень нужны компы, любые, ни даже обрадовались простот старым монитрам.
  • 0

#4929
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Сейчас звонила Оксана, если помните это мать одиночка с 2 детьми, одно время мы все ей помогали вещами да и продуктами и деньгами, в общем у нее экстренная ситуация...у дочери старшей была операция - аппендицит вырезали, в общем, что то не так пошло в этот понедельник опять сделали операцию..исполосовали живот короче.......и теперь требуют с нее за 2ю операцию 350 дол. (как оказалось на "благодарность врачам" я предложила Оксане врача слать в ад или просто сказать ну нет и все )плюс нужны будут деньги на антибиотики, пока сумма не известна, названий антиб. не дали еще. Ребенок после операции пока в больнице...

В общем, она уже сама работала работа была..., но ее оттуда уже выгнали потому что она с дочерью в больнице постоянно была, а директрису не волнуют ее проблемы выгнала и все . Оксана в отчаянии...очень подавлена, просит чтоб я попросила помощи для нее тут снова. Просто вот так сложилось... ЧП...ребенку нужны будут антибиотики, а Оксане совершенно нечего нести и нет денег...помощи просить неоткуда...

На всякий я взяла ее номер карточки 1315131019960955 номер карточки Пригарина Оксана Александровна. Проживает на Тимирязева уг. Жарокова. Тел 8 777 579 96 09 городской не даю потому что ее дома почти не бывает, в больнице со старшей

В общем, вот так ...Деньги нужны срочно, если нужно документы Оксана предоставит подтверждающие ее слова...

Еще хотела спросить может отдельную тему создать?

Поточнее все узнала:
Деньги нужны на элементарную еду и антибиотики, работы потеряла. Примерно выходит на антибиотки около 15 тыс. и на еду дочери (суп варить и пр. ) я так пояла и всей семье кушать нечего выходит...

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 21.10.2009, 23:32:16

  • 0

#4930
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
ох, спасибо огромное) я просто занала о существовании склада, но не думала, что можно просто приехать, договорившись и взять что нужно) продоволствие бы не помешало, так как сами ему купить не можем.... (но на свое положение жаловаться не хочу, пок не так все плохо)))))))) а еще ну ооочень надо, дед сгарет не курит, курит самокрутки, вобщем табака и бумаги папироснои... если вы не против, я все таки сама заеду, так как размеров тоно не помню, могу на глаз опередлить,
еще раз спасибо, и извените за мое жуткое хамство.... просто у очнь хочется ему помоч...
я так поняла, Марина, можно вам позвонить, договорится, заехать и выбрать вещи?
еще раз спасибо)
  • 0

#4931
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

[

Нужны приличные осенняя и зимняя куртки для студента, выпускника детдома. Можно не новые, но чтобы парню не стыдно было в универ ходить...

какие размеры?

Ой, сорри :)
Рост примерно 175, размер 46

На склад мне было не на чем ездить все это время, да и сейчас еще на ремонте машина у Алены. Вот починится, тогда. А еще переезд на складе был. В общем не склалось.
Куртки кстати такого размера и другим ребятам нужны, просто в первую очередь хочу этому мальчику подобрать. Он студент :)
Ну и не выдадут ему в дд ничего, совсем раздет останется.
ЗЫ фикус везти не на чем пока...
  • 0

#4932
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

фикус везти не на чем пока...

адрес ваш дадите в лс. может у нас сложиться. я схожу фикус визуально оценю на транспортабельность :)

ок, поспрошаю костюмы/куртки и пр...
  • 0

#4933
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Zaycevich, да. звоните мне, мы договоримся о времени и встрече. Вот только продуктами лично я помочь не смогу. Пока на нулях, так что насчет продуктов с кем-нибудь другим поговорите. А вещи, надеюсь, подберем
  • 0

#4934
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

а еще ну ооочень надо, дед сгарет не курит, курит самокрутки, вобщем табака и бумаги папироснои...

Насчет продуктов и других вещей которые нужно покупать, у нас в приоритете, семьи с маленькими детьми. Я тоже в контакте видела замок этого старика, очень и очень красиво. Но к сожалению, мы не в состоянии всем помочь, и в основном в семьи всё закупаем на свои деньги, и в первую очередь туда где деткам нечего кушать :)
  • 0

#4935
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
упс (это по поводу предупреждения), а про провиант, канешна я все понимаю, у самои дите малое)))) сама пытаюсь, не едои так вещами помочь))))) но все равно спасибо)
  • 0

#4936
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Люди, кто часто бывает на складе, все забываю написать, нужна приличная одежда для мальчика 3-клашки и обувь 36 р-р, живет в Орбите, мать пьет, бабушка вроде нет, моет машины и кушает где придется, одет оч. плохо, я сначала подумала, что он из 8 интерната сбежал, а он тут рядышком со мной живет, надо помочь, если возможно, отложите на складе вещи, дайте знать, я заеду заберу, заранее спасибо!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 21.10.2009, 23:43:47

  • 0

#4937
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Люди, кто часто бывает на складе, все забываю написать, нужна приличная одежда для мальчика 3-клашки и обувь 36 р-р...

Вась, рост и размер укажи, а то 3-клашки они ведь разные бывают.
  • 0

#4938
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений


Вещи уже зарезервированы. Большое спасибо.

Извините , а вы не могли бы написать кем? А то у нас иногда возникают щекотливые ситуации.

Огромная просьба, девочки, я очень надеюсь на понимание, не могли бы вы писать кем, если не Уля или Динчик, резервируются вещи именно в этой теме!

Сообщение отредактировал Уля: 21.10.2009, 23:55:35

  • 0

#4939
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Lakrua
Девочки, кто знает дома малютки куда можно продукция Hipp отдавать с совсем маленькими сроками (до 2-
http://vse.kz/index....ic=264450&st=20

У нас просто в домах малютки не всегда одежду БУ берут, только если очень хорошо знают людей, там всё попадает под очень сильный контроль, перед тем как попасть к детям, т.к. у этих ребятишек очень низкий иммуниет. насчет питания, думаю, вобще не согласятся :)
  • 0

#4940
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
[/quote] Вась, рост и размер укажи, а то 3-клашки они ведь разные бывают.
[/quote]
мне кажется рост прим. 140-145, р-р не могу сказать, он обычного телосложения, р-р обуви - 36, был в каких то гигантских рваных кроссовках и трико

Сообщение отредактировал Vas'ok: 22.10.2009, 00:09:05

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.