Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#4901
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Забрала кассеты у Гильнуры и книги у Юли.
Спасибо!
  • 0

#4902
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Муж просил спросить, отправляли ли вы факс с просьбой помочь в компанию НИК, он когда вещи передавал предложил это сделать т.к. их директор из ДД и мог бы тоже помогать

оветила в ЛС
  • 0

#4903
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
SWEETthings, думаю с их опытом идти работать уборщицами к примеру они не смогут
а у нас если и бывают какие то варианты, то чаще всего именно такие

хотя вот к примеру сейчас есть одно предложение посменной работы упаковщицей
только я всех условий пока не знаю
и еще вчера у меня спрашивали есть ли у нас желаюшие работать уборщицами в квартире, только там работа по будням в течении всего дня

они на такое пойдут?
  • 0

#4904
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Добрый день, еще раз пишу о своем знакомом старике, Плотникове Иване, слава богу физически мальчишки знакомые помогают, на прошлой неделе ездили помогали со стройкой, сейчас собираю для него теплые вещи, штаны, куртки, обувку... если вдруг завалялось где такая вещь как лампа масляная, тоже заберу-отвезу с радостью, и еще и сами собираемся купить, вдруг все таки есть у кого табак и папиросная бумага (деньгами бы помогли, но увы у самих проблемы пипец), ну и для дочи своей попрошу, если есть обувку на осень-зиму размер точно не знаю но по стельке где то 16-17 см. Если что, пишите в личку, либо на мэил neopank@mail.ru, либо на ISQ 196183584. Заранее спасибо)
  • 0

#4905
wel

wel
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

wel, и ваш телефон тоже в ЛС можно?


Вы получили ЛС?
  • 0

#4906
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Девочки, есть 3 пакета с детскими вещами (где-то до 2 лет), кстати там есть и осенняя верхняя одежда. Все это в мкр"Жулдыз".
  • 0

#4907
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
wel, к вам должна была перезвонить Ольга
она завтра позвонит обязательно и заедет заберет все, сори что не передала вам это

sweet_heart_000, а у вас нет возможности подвести вещи куда то поближе в городе?
если нет, то мы очень быстро забрать не сможем, подсобираем еще адресов в вашем районе и тогда приедем, ок?
  • 0

#4908
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Добрая женщина Татьяна отдала в детские дома два с половиной огромных мешка сушеных яблок. Они у меня. пишите, кому надо, распределим. Спасибо
  • 0

#4909
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений



wel, и ваш телефон тоже в ЛС можно?


Вы получили ЛС?

Я к вам завтра позвоню и заеду. Спасибо!
  • 0

#4910
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

девушка знает англ, кит разг, пк на ур пользователя, амадеус

прозвоните авиаагентства, или скиньте резюме мне на ptrson@mail.ru

Сообщение отредактировал Peterson: 20.10.2009, 23:43:14

  • 0

#4911
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Отдам большой пакет с вещами, мальчиковые на 1, 1.5, 2 года.
Летние, осенние, домашние.
Все постиранное:-)
Район - Тимирязева-Ауэзова.
  • 0

#4912
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Eva, можно вас попросить перезвонить Ольге? ее телефон есть на каждой страничке в первом сообщении, равно как и мой :laugh:

просто возможно, что Ольга к вам раньше меня смогла бы заехать
  • 0

#4913
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Отдам большой пакет с вещами, мальчиковые на 1, 1.5, 2 года.
Летние, осенние, домашние.
Все постиранное:laugh:
Район - Тимирязева-Ауэзова.


Вещи уже зарезервированы. Большое спасибо.

Сообщение отредактировал Eva.: 21.10.2009, 10:52:51

  • 0

#4914
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Нужны приличные осенняя и зимняя куртки для студента, выпускника детдома. Можно не новые, но чтобы парню не стыдно было в универ ходить...
  • 0

#4915
meimei

meimei
  • Гость
  • 44 сообщений
добрый вечер!
есть телевизор самсунг,но в нем что то сломалось.может можно отдать в какую нибудь семью где смогут подчинить. и он большой и тяжеленький.мой тел.273-24-29/701-959-27-90Юля
  • 0

#4916
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

или скиньте резюме мне на ptrson@mail.ru

резюме нет. я случайно про них узнала из уст невестки. сейчас вряд ли они куда то пойдут. вчера у них дедушка умер.

Нужны приличные осенняя и зимняя куртки для студента, выпускника детдома. Можно не новые, но чтобы парню не стыдно было в универ ходить...

какие размеры?
  • 0

#4917
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
зы. а еще меня трясут по поводу фикуса :laugh:
  • 0

#4918
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Нужны приличные осенняя и зимняя куртки для студента, выпускника детдома. Можно не новые, но чтобы парню не стыдно было в универ ходить...


добро пожаловать на склад. Вы по крайней мере посмотрите, а вдруг там есть? У Алены же есть ключи
там уже все убрано и частично даже завезены вещи. И еще запишите Викин телефон теперь и если что хотя бы ей звоните и спрашивайте что там на складе есть для ваших ребят. То есть звоните и спрашивайте про конкретные вещи на мальчиков или девочек таких то размеров и она посмотрит и отложит если что на вашу полочку Баганашыла. А Алена потом приедет и заберет если что то будет и сама заодно из вновь поступившего отберет может. Вещи то регулярно завозим туда. Равно как и вывозим чтобы не захламлять склад, причем бывает, что хорошие куртки уходят в Чемолган, просто потому что не нашелся у нас ребенок в ДД с которым мы знакомы чтобы ему отдать эту куртку.
  • 0

#4919
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Здраствуйте,

в Астане скопилось много моих старых, но вполне добротных вещей. Если кому нужно отпишитесь - могу даже и завезти :laugh:

Ануар
  • 0

#4920
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
я канешна понимаю, что неприлично постоянно о себе напоминать, но... хоть бы как нибудь ответили (был бы принят даже ответ "помочь нечем", но не игнор!!!!)
Добрый день, еще раз пишу о своем знакомом старике, Плотникове Иване, слава богу физически мальчишки знакомые помогают, на прошлой неделе ездили помогали со стройкой, сейчас собираю для него теплые вещи, штаны, куртки, обувку... если вдруг завалялось где такая вещь как лампа масляная, тоже заберу-отвезу с радостью, и еще и сами собираемся купить, вдруг все таки есть у кого табак и папиросная бумага (деньгами бы помогли, но увы у самих проблемы пипец), ну и для дочи своей попрошу, если есть обувку на осень-зиму размер точно не знаю но по стельке где то 16-17 см. Если что, пишите в личку, либо на мэил neopank@mail.ru, либо на ISQ 196183584. Заранее спасибо)
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.