Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#4961
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Аире за суперские детские вещи (отложили для городского ДР)
Алла, большое спасибо за несколько пакетов с вещами, также благодарность Ардак за большое количество лекарств, очень нужных( просили в Чемоглан).


Завтра с Диной помимо ДР, еще заезжаем в Чемолган и дачный массив (где ситуация совсем плачевная) в малоимущие семьи, собрали на складе очень много теплых курток, и теплой одежды, а также обувь и игрушки.
  • 0

#4962
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Большое спасибо Аире за отличные детские вещи, также Алле за несколько пакетов с вещами дисками и касетами, Ринату за бутсы, футболки, журналы для мальчишек (авто мото техно)
  • 0

#4963
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Здравствуйте. У моей тети есть соседка Лена.У Лены двое пацанов школьного возраста и муж после инсульта. Живут они в Алтае около Аэропорта. Девочки,Лене нужна куртка или пальто или плащ 54 размера.Все деньги они тратят на еду и на пацанов,муж очень мало заробатывает т.к. он работает на облегченном производстве. Я ей отдавала 3 года назад свой плащ кожанный,она на свой 54 размер носила мой 46. Можно я дам им адрес склада?
  • 0

#4964
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Здравствуйте. У моей тети есть соседка Лена.У Лены двое пацанов школьного возраста и муж после инсульта. Живут они в Алтае около Аэропорта. Девочки,Лене нужна куртка или пальто или плащ 54 размера.Все деньги они тратят на еду и на пацанов,муж очень мало заробатывает т.к. он работает на облегченном производстве. Я ей отдавала 3 года назад свой плащ кожанный,она на свой 54 размер носила мой 46. Можно я дам им адрес склада?

Кончно можно, но мы сегодня вывезли все вещи для малоимущих :) в Чемолган, а там и были все большие размеры, там они ползуются спросом. Сейчас на складе, вещи для ребят, т.е. небольших размеров. Теперь будем иметь ввиду Лену, и откладывать все размеры подходящие. только вы напишите всетаки 54 или 46? А то есть разница :-) Как только чтото будет я вам дам знать, обязательно. :)
  • 0

#4965
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Уля,у Лены 54 размер и рост 1метр60см. Ей совсем не чего было носить,поэтому она носила мой плащ 46 размера не застегиваясь,так и проходила в нем 3 года и зимой и весной и осенью.
Спасибо большое за помощь.
  • 0

#4966
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Я сегодня звонила к Татьяне, у нее наверное остался мой номер, просто неудобно опять бомбить к ней. Не перезвонила че то,может времени или возможности пока нет.
Хотела передать вещички на совсем малышню, на грудничков, ползуночки,бодики,жилетки,распашонки. Журналы для родителей маленьких детей, кенгурушку, немного дисков с фильмами, немного лекарств,бинты,вата,бортики для манежки,и мягкие игрушки.
Наверное это кому нибудь понадобятся. Буду ждать звонка, или завтра самой опять позвонить?
Я так поняла,у волонтеров же есть и своя основная работа. Не хотела отвлекать.
ЗЫ. С удовольствием, сама бы все привезла, но с двумя маленькими детьми дома сижу.
  • 0

#4967
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Я так поняла,у волонтеров же есть и своя основная работа. Не хотела отвлекать.
.

Можете позвонить мне 87772400200 Ольга, да вы правы у всех работа дела, :-/ договоримся. заберем. все вещи очень актуальны. спасибо!

Сегодня я наконец добралась до Жулдыза, спасибо Александре и её маме за детские вещи. :D
  • 0

#4968
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Наконец-то добралась до Жулдыза :-/ спасибо Александре и её маме за детские вещи. А так же спасибо Кристине за очередную партию вещичек.
  • 0

#4969
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Я так поняла,у волонтеров же есть и своя основная работа. Не хотела отвлекать.
.

Можете позвонить мне 87772400200 Ольга, да вы правы у всех работа дела, :-/ договоримся. заберем. все вещи очень актуальны. спасибо!

Сегодня я наконец добралась до Жулдыза, спасибо Александре и её маме за детские вещи. :D


Ок,спасибо! Завтра обязательно позвоню!
MODERATORIAL [Домохозяйка]
Если вам не нужен "+", очень рекомендую почитать правила.

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 26.10.2009, 22:07:34

  • 0

#4970
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

...у Лены 54 размер и рост 1метр60см. Ей совсем не чего было носить,....

Сегодня мне передали пакет вещей, в котором: пара юбок, три блузки, пара пиджаков, трикотажное платье и трикотажная двойка. Состояние одежды весьма приличное, некоторая от европейских производителей. :-/ Все размера примерно (на глаз) 50-52-54. Надо? Могу доставить по городу, ибо где находится Алтай, я не знаю.

А также в пакете: две мужские рубашки, можно с галстуком и без. По вороту, думаю, 43. А также пиджак, с того же плеча. Надо кому? Или везу на склад.
  • 0

#4971
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Передали пару больших пакетов с одеждой и обувью на девочку 4-5 лет - в т.ч теплая, мальчика 8 лет, есть женские вещи - 46-48 р. немного, обувь - 38 р.
Прошу прощения, но сама завезти никуда не смогу - машина в ремонте. Адрес - Сатпаева-Весновка. Лучше связываться через личку - перезвоню сама.

#4972
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Передали пару больших пакетов с одеждой и обувью на девочку 4-5 лет - в т.ч теплая, мальчика 8 лет, есть женские вещи - 46-48 р. немного, обувь - 38 р.
Прошу прощения, но сама завезти никуда не смогу - машина в ремонте. Адрес - Сатпаева-Весновка. Лучше связываться через личку - перезвоню сама.

Большое спасибо - вещи забрал! Отвезу на склад для сортировки.
  • 0

#4973
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Красивая девушка Аселя из БТА передала два пакета вещеи и сумку. Спасибо
  • 0

#4974
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений



Сегодня мне передали пакет вещей, в котором: пара юбок, три блузки, пара пиджаков, трикотажное платье и трикотажная двойка. Состояние одежды весьма приличное, некоторая от европейских производителей. :spy: Все размера примерно (на глаз) 50-52-54. Надо? Могу доставить по городу, ибо где находится Алтай, я не знаю.

А также в пакете: две мужские рубашки, можно с галстуком и без. По вороту, думаю, 43. А также пиджак, с того же плеча. Надо кому? Или везу на склад.


Можешь отвезти на склад, просто подпиши пакет "Для Лены 54р-р" и там есть такая полка, подписана "Не трогать" поставишь туда, можно насобирать побольше вещей для этой семьи, чтоб сто раз не ездить, и все сразу забрать или отвезти.
  • 0

#4975
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
коллега притащил пакет с вещами на подростка. Осенне-весенние.
Кому передать и где?

У него только странная просьба - пару фоток тех, кому отдадут вещи. Хоть на сотку сфотографировать.
  • 0

#4976
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

коллега притащил пакет с вещами на подростка. Осенне-весенние.
Кому передать и где?

У него только странная просьба - пару фоток тех, кому отдадут вещи. Хоть на сотку сфотографировать.

Извините но просьбу мы наверно выполнить не сможем, т.к. вещи попадают сначала на склад. там сортируются, а запоминать из каких пакетов вы доставаои вещи, это согласитесь очень сложно, у нас на складе работает девушка, мы ей говорим отложи вещи таких-то размеров, на таких то детей или взрослых, просто иногда попадаются вещи, состояние которых совсем плачевное, их мы определяем малоимущим, в Чемолган, для носки во дворе или дома. Но в ДД такое мы не возим. Тем более в ДД2, мы знаем всех детей лично.

Но тем не менее, нужно сначала посмотреть на вещи. Если они новы или почти новые, то может их без сортировки можно будет везти в ДД. Вобщем смотрите сами. :-)
Если что звоните 87772400200Ольга.
  • 0

#4977
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Извините но просьбу мы наверно выполнить не сможем, т.к. вещи попадают сначала на склад. там сортируются, а запоминать из каких пакетов вы доставаои вещи, это согласитесь очень сложно, у нас на складе работает девушка, мы ей говорим отложи вещи таких-то размеров, на таких то детей или взрослых, просто иногда попадаются вещи, состояние которых совсем плачевное, их мы определяем малоимущим, в Чемолган, для носки во дворе или дома. Но в ДД такое мы не возим. Тем более в ДД2, мы знаем всех детей лично.

Но тем не менее, нужно сначала посмотреть на вещи. Если они новы или почти новые, то может их без сортировки можно будет везти в ДД. Вобщем смотрите сами. :-)
Если что звоните 87772400200Ольга.


выполнить можно любую просьбу, если есть желание. Не нужно всегда формализовать задачу. Иногда ее нужно просто решить. И все. понятно, что есть некий устоявшийся порядок (мне он известен). Но есть не только Ваш порядок.
Я нигде не написал кому точно надо передавать вещи. Хоть во Францию или Афганистан. Надеюсь проблема решаема. Как показало чтение ЛС буквально только что - таки решаема. Если хочется.
  • 0

#4978
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Добрый день!
У нас ванночка дома лежит, если нужна - то можно забрать вечером в районе зеленого базара.
  • 0

#4979
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Ирине с Ленина за большой пакет вещей. *улыбка*
  • 0

#4980
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Добрый день!
У нас ванночка дома лежит, если нужна - то можно забрать вечером в районе зеленого базара.

Напишите ваш телефон в личку. задем заберем. Спасибо :-)
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.