Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#4981
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Уже писала как-то что есть 2 пары обуви для девочек, сандалии и ботиночки. Можете забрать в районе Абая-Саина. Вы уже были у нас как раз. Телефон в личке.
  • 0

#4982
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Отдам пакет вещей (белье постельное и вещи размера 44 - 46 и верхняя одежда размера 48 - 50)
район Тастак
  • 0

#4983
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Отдам пакет вещей (белье постельное и вещи размера 44 - 46 и верхняя одежда размера 48 - 50)
район Тастак

Напишите телефон в личку, заберем обязательно. Спасибо!
  • 0

#4984
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сорри кто не успел, созвонились с первым кто написал в ЛС, резерв до воскресенья.
  • 0

#4985
DAKO25

DAKO25
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день. У меня есть вещи на новорожденную девочку (распашрнки, бодики, кофточки, костюмчики и т.д.) Район Тастака - Куатовские 20-ти этажки. Если нужно, можете забрать. У меня личка еще не работает, вот мой e-mail: Lunal_80@mail.ru
  • 0

#4986
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений




Как показало чтение ЛС буквально только что - таки решаема. Если хочется.

Раз вы знаете порядки. то нужно было сразу и обращатся в ЛС сами знаете к комуЯ так поняла. что вы с этим человеком уже и общаетесь. Если вы нашли для себя вариант более устраивающий вас, то мы только рады и незачем тут ругаться.
Мишель завез очень много вещей вчера на склад, также Миша передал много пакетов Дине в машину (Слава Богу передачу этих вещей фотографировать ненадо *смайлик тупняк*)
Поэтому сегодня мы будем наверно как Ренат возить на чемоданчике вещи *смех* и потом разбирать.
  • 0

#4987
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки, отдам манеж походный, складной, каркас металлический, внутри вставляется люлька, на колесиках.
Манеж б\у, в хорошем состоянии + 2 отличных матрасика, толстые и теплые.
Манеж тканевый, сначала используется для новорожденного с люлькой, затем для деток постарше. Можно использовать как игровой, там сетчатые боковушки.
Забрать с 1 мкр.
  • 0

#4988
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Уважаемые читатели!Есть обувь целая коробка на людей без одной ноги.Так как обувь без парная. Обувь вся правых ног.И есть немног левой.Обувь пойдет так же на юношей с узкой ногой.Обувь вся на низкой подошве.кожанная.Есть осенняя,летняя и в принципе пойдет и на зиму.Производство то ли Италия то ли Германия.Пишите в ЛС!
Если есть знакомые или соседи так же пишите сюда...я сама с ними могу созвонится...может даже подвезти если будет время конечно...

Сообщение отредактировал mira707707: 28.10.2009, 12:41:01

  • 0

#4989
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Добрый день. У меня есть вещи на новорожденную девочку (распашрнки, бодики, кофточки, костюмчики и т.д.) Район Тастака - Куатовские 20-ти этажки. Если нужно, можете забрать. У меня личка еще не работает, вот мой e-mail: Lunal_80@mail.ru


О, я Ваша соседка! Сегодня ко мне обещали приехать за вещами, Вы бы лучше позвонили им сами,к Татьяне, чтобы они по 2 раза,в одно и то же место не мотались.
  • 0

#4990
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений


Добрый день. У меня есть вещи на новорожденную девочку (распашрнки, бодики, кофточки, костюмчики и т.д.) Район Тастака - Куатовские 20-ти этажки. Если нужно, можете забрать. У меня личка еще не работает, вот мой e-mail: Lunal_80@mail.ru


О, я Ваша соседка! Сегодня ко мне обещали приехать за вещами, Вы бы лучше позвонили им сами,к Татьяне, чтобы они по 2 раза,в одно и то же место не мотались.


Добрый вечер, соседки :laugh: , завтра возможно буду в Вашем районе, если к Вам сегодня не успели заехать - могу забрать вещи для деток сам. Отписал в личку.
DAKO25, Ваш мэйл заблокирован...
Hydra, извините, а кто к Вам собирался заехать? Таня? а ник ее не знаете, случайно? Просто у нас всегда все открыто и прозрачно ...

Сообщение отредактировал Peterson: 28.10.2009, 21:15:04

  • 0

#4991
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Татьяне за несколько мешков с вещами, также Огромное спасибо Галине за такие супер вещи! Новые джинсы, а также средства гигиены. и отличные детские вещи. Спасибо Акжан за детскую обувь.
А таже Дарие за пакетс одеждой *подмигивание*

Перебирали одежду отложили пакет для Лены, всё что было больших размеров , но очень мало *грусть* в любом случае пакет подписан. Так же насобирали вещей для мальчика, которого нашла Васька, на 13 лет, и трансформера отдали одного.
  • 0

#4992
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Девочки, отдам манеж походный, складной, каркас металлический, внутри вставляется люлька, на колесиках.
Манеж б\у, в хорошем состоянии + 2 отличных матрасика, толстые и теплые.
Манеж тканевый, сначала используется для новорожденного с люлькой, затем для деток постарше. Можно использовать как игровой, там сетчатые боковушки.
Забрать с 1 мкр.

Спасибо! напишите телефон ваш в личку, заберем *улыбка*
  • 0

#4993
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Перебирали одежду отложили пакет для Лены, всё что было больших размеров , но очень мало *грусть* в любом случае пакет подписан.

Тогда я его в пятницу заберу со склада и отвезу вместе с тем, что у меня лежит.
  • 0

#4994
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Уже приехали,забрали, только нем Таня вроде, а какая то другая девушка, сказала, что от Тани. Меня просто дома не было. Спасибо,что заехали.
  • 0

#4995
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Татьяне за несколько мешков с вещами, также Огромное спасибо Галине за такие супер вещи! Новые джинсы, а также средства гигиены. и отличные детские вещи. Спасибо Акжан за детскую обувь.
А таже Дарие за пакетс одеждой *подмигивание*

Дина сегодня забрала вещи у Динары с Софьи Абая Спасибо вам :rotate:
  • 0

#4996
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Спасибо огромное всем кто помог собрать вещи и провиант деду в аксайском ущелье) все вчера увезли) если вдруг есть у кого сомнения, вот ссылка на фотку) http://vkontakte.ru/...amp;uid=3124286
  • 0

#4997
PhoenixGirl

PhoenixGirl
  • Гость
  • 22 сообщений
одинокая мать, примет в дар одежду на мальчиков от 2-х до 5 лет и девочки 3-4 года. одежду можно грязную, с пятнами, дырками (приведем в порядок), лишь бы было что детям одеть. особенно нуждается в теплых вещах. живет в р-оне Айнабулака. может кто откликнется с этого района? спасибо за понимание.
  • 0

#4998
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
PhoenixGirl, а вы не смогли бы подъехать к нам на склад вечером в рабочие дни или в выходные созванившись заранее к примеру со мной? Туда бы вы приехали своим ходом, а обратно я уже отвезу на машине с вещами вместе сама. На складе много вещей можно отобрать и для деток и для вас лично (думаю у вас с одеждой для себя тоже есть проблема раз у детей она есть)
  • 0

#4999
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Товарищи, начала ремонт, обнаружило большое двуспальное одеяло на сипнтепоне. б/у недолго. но 2 года лежало просто в шкафу без дела, плюс детское одеялко ватное. местной фабрики, тоже лежало, вообще не б-у, размер примено метр на метр - могут кому-то пригодиться эти вещи? Дырок и прорех нету, все в нормальном состоянии.

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 29.10.2009, 21:46:13

  • 0

#5000
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Товарищи, начала ремонт, обнаружило большое двуспальное одеяло на сипнтепоне. б/у недолго. но 2 года лежало просто в шкафу без дела, плюс детское одеялко ватное. местной фабрики, тоже лежало, вообще не б-у, размер примено метр на метр - могут кому-то пригодиться эти вещи? Дырок и прорех нету, все в нормальном состоянии.

Спасибо, такие вещи конечно пригодятся, можете позвонить мне 87772400200 Ольга, перед холодами хотим утеплить наших выпускиников из Детских Домов.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.