Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#4861
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Здравствуйте.после сегодняшнего разбора гардеробной оказались ненужными а кому то полезными вещи женские размера 42-44 и много сумочек , заколочек, нижнего белья и тд.Пригодится?Все вещи в хорошем состоянии.
Только самовывоз -у меня маленький ребенок.Сатпаева-Розыбакиева.Заберете?


конечно заберем :lol:

во сколько вам удобно? могу в обед или после работы к вам заехать
я рядом работаю
оставьте свой телефон или перезвоните мне по телефону в шапке страницы напротив имени Дина

спасибо за отзывчивость!!!
  • 0

#4862
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

да нужны!!! не у всех детей есть ДВД в группах, где мы смогли поставить им ДВД там поставили и детям теперь носим фильмы на дисках, но тем у кого нет ДВД мы приносим хотя бы видики и к ним носим разумеется уже касеты
в частности к одному из таких домов относится интернат №8 на Каблукова


Дина, вы у меня уже забирали вещи в тастаке, заберите пожалуйста касеты, контакты еще раз я скину в ЛС.
  • 0

#4863
wel

wel
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А у меня пакет с вещами так и лежит......, который я еще в конце августа приготовила........, правда я его еще дополнила вещичками потеплее))
  • 0

#4864
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

А у меня пакет с вещами так и лежит......, который я еще в конце августа приготовила........, правда я его еще дополнила вещичками потеплее))


можно телефончик в ЛС? или перезвоните по телефонам кому то из нас мне или Ольге

MGR, я вам в ЛС ответила, к вам заедет Жанара из наших ребят
Зай4енко, я от вас ничего так и не получила еще
  • 0

#4865
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Девочки, заберите, пожалуйста, пальто зимнее. Уля, вроде должна была подъехать :rolleyes:
  • 0

#4866
wel

wel
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

А у меня пакет с вещами так и лежит......, который я еще в конце августа приготовила........, правда я его еще дополнила вещичками потеплее))


Вещи уже зарезервированы.
Завтра на работе у своих поспрашиваю, может кто нибудь еще откликнется)
  • 0

#4867
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Девочки, заберите, пожалуйста, пальто зимнее. Уля, вроде должна была подъехать :-)


у Ольги сегодня с сотовой связью проблема и со средствами на нее, поэтому она перед всем кому что то обещала очень извиняется и обещает исправиться :lol:

к Вам, Egoramama, заеду я сама

а к Вам, wel, я так понимаю пока не надо ехать сейчас, вы дадите знать потом?
  • 0

#4868
wel

wel
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

а к Вам, wel, я так понимаю пока не надо ехать сейчас, вы дадите знать потом?


Конечно я дам знать, причем в самое ближайшее время :-)
  • 0

#4869
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Девченки,а есть семьи,где еще носят чепчики и распашенки?Может в ауле где-нибудь?У наших городских они похоже не актуальны совсем и мы тоже не носим.Или можно смело на тряпочки пускать? Так тоже жалко как-то :lol:

Сообщение отредактировал ТатьянаД: 16.10.2009, 10:42:44

  • 0

#4870
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ТатьянаД, если и нет сейчас, то думаю будет потом. Так что передавайте нам при случае :lol:
  • 0

#4871
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Моя подруга набрала пакет с вещами, там постельное белье (новое) и одежда на девушку 44-46 р-р (бу), живет она в районе Тастака, звонить на номер 8 701 23 88 999 Наташа. Уточните что вы с ЦТ при звонке :lol:
  • 0

#4872
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Моя подруга набрала пакет с вещами, там постельное белье (новое) и одежда на девушку 44-46 р-р (бу), живет она в районе Тастака, звонить на номер 8 701 23 88 999 Наташа. Уточните что вы с ЦТ при звонке :lol:


скорее всего перезвонит и заедет забрать Жанара
  • 0

#4873
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки-умницы! пожалуйста заберите вещички: детское до года для дома на нынешний сезон и пара теплых жен.свитерков р-р 46-48. р-н Тимирязева-Маркова

Сообщение отредактировал Aaliyah: 16.10.2009, 13:06:39

  • 0

#4874
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Девочки-умницы! пожалуйста заберите вещички: детское до года для дома на нынешний сезон и пара теплых жен.свитерков р-р 46-48. р-н Тимирязева-Маркова


ответила в ЛС

забрала пальтишко и обувку у Egoramama сегодня в обед, спасибо большое!!!
  • 0

#4875
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Аня (Poly) передала вещи . Завезла на склад. Спасибо.
Шреков еще с той партии надо отвезти на Бегалина. Пока лежат у меня дома. При первой же возможности отвезу
  • 0

#4876
Hole

Hole
  • Гость
  • 20 сообщений
У моей соседки умер весной сын (18 лет). Мальчик был инвалидом первой группы с детства. И у неё остались две инвалидные коляски.
Она бы хотела их безвозмездно отдать в АРДИ или кому-нибудь кому они пригодятся. Но у неё нет транспорта, чтобы их туда отвезти. Не смогли бы Вы ей помочь пристроить коляски? У меня тоже нет транспорта, поэтому обращаюсь сюда.
Если найдётся добрый человек, готовый помочь женщине, контакты дам в личку или на почтовый ящик.
  • 0

#4877
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Про Шреков прикол :hi: их же вроде не хватало??

Спасибо большое Роману за 4 больших пакета в вещами, а также мужу Айнуры (Дина точнее знает) за коробку книг и вещи, еще благодарность Люде за систематическую помощь :)

Извините если кого забыла..
  • 0

#4878
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Не кидайте в меня камнями :hi: у меня до сих пор проблемы с соткой. работать будет только завтра вечером :) со следущей недели, опять летаем по городу и собираем вещи.

Спасибо большое Роману за большие 4 пакета с вещами, также спасибо мужу Айнуры, за отличные книги и вещи, еще большая благодарность Люде за систематическую помощь :D Так же спасибо Ирине за, просто огромнейшую библиотеку ( еле влезла в мою машину... а туда очень много влезает!), коллекция книг просто золотая!!! Мы с Диной в этот же день разбирали книжки с большим восторгом.


Так же объявляется благодарность сотрудникам компании ТАС,( Дина поправит если чтото не правильно написала) за собраные еньги на обувь (кроссовки для ДД2) Дина закупила в дисконтном центре Рибок (Адем) около 30 пар обуви с огромными скидками, отличного качества кроссы, некоторым ребятам не досталось :weep: , т.к. проблема с 35 и 36 размерами, как с пацанячими там и на девченок.
  • 0

#4879
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Про Шреков не прикол. Летом я развезла в Баганашил,в Интернат для слабослышащих,в НИПиДХ(онкологию),а на Бегалина сказали,что все на каникулах,привозите в сентябре.... НО...никак не получалось завести,попросила Марину...
  • 0

#4880
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Девочки есть одежда разная и кроссовки.. все разных размеров... район сейфуллина белинского...
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.