Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#4881
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Девчат, есть зимняя куртка на девочку лет 10, белая блузка 46 размер и черная тепленькая водолазка. И чуток малышковых...

Сообщение отредактировал Nora2010: 18.10.2009, 12:33:57

  • 0

#4882
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Если никто не отозвался, то могу заехать завтра, в понедельник 3997862 Марина. Как хорошо, что стали больше писать район, куда надо приезжать. Это очень удобно. Спасибо
  • 0

#4883
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
сегодня разбирали летнюю обувь. отобрали ту, которую уже носить не будем. 37ой размер, состояние в основном нормальное. есть 2 пары осенних туфель абсолютно новых.
всего где то порядка 6ти пар. Вот, не знаю куда отдать, может подскажете? мы живем в астане.
MODERATORIAL [Домохозяйка]
Если не хотите получить плюс, не нужно оставлять одинаковые сообщения в нескольких темах одновременно!

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 18.10.2009, 15:45:31

  • 0

#4884
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Девочки, тетя отдает фикус. есть куда пристроить? он большой, почти до потолка.
  • 0

#4885
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Девочки, тетя отдает фикус. есть куда пристроить? он большой, почти до потолка.

Есть! :) Давно ищу большой цветок. А на чем такое чудо перевозить?.... :)
  • 0

#4886
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Давно ищу большой цветок. А на чем такое чудо перевозить?....

наверно на машине
  • 0

#4887
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений


Девочки, тетя отдает фикус. есть куда пристроить? он большой, почти до потолка.

Есть! :) Давно ищу большой цветок. А на чем такое чудо перевозить?.... :)

Наверное на машине с люком! Но лучше привязать к стволу какую-нибудь трубу или брус, чтобы не сломался ствол по пути ...
  • 0

#4888
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

У моей соседки умер весной сын. Мальчик был инвалидом первой группы с детства. И у неё остались две инвалидные коляски. Она бы хотела их безвозмездно отдать в АРДИ или кому-нибудь кому они пригодятся.

Отписал в личку - готов отвезти.
  • 0

#4889
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Есть один пакет с детскими вещами(от 6 мес. до 1,5 года) и игрушки-погремушки. Вещи, конечно не в отличном состоянии, но есть хорошие, а есть немного с пятнышками(от соков и фруктов). Так же могу отдать мужской итальянский костюм(пиджак и брюки) в хорошем состоянии, серого цвета, размер 48R. Если это нужно, напишите в личку.
  • 0

#4890
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Есть один пакет с детскими вещами(от 6 мес. до 1,5 года) и игрушки-погремушки. Вещи, конечно не в отличном состоянии, но есть хорошие, а есть немного с пятнышками(от соков и фруктов). Так же могу отдать мужской итальянский костюм(пиджак и брюки) в хорошем состоянии, серого цвета, размер 48R. Если это нужно, напишите в личку.

Отписала в личку.
  • 0

#4891
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Девчат, есть зимняя куртка на девочку лет 10, белая блузка 46 размер и черная тепленькая водолазка. И чуток малышковых...

Я могу завтра забрать, позвоню обязательно. Куртка особенно нужна, у нас малыши самые раздетые получились :)
Телефон работает :D
  • 0

#4892
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Съездили с Татьяной проведать Ларису и ее дочек. Отвезли некоторые продукты, немного сладкого. Девочки учатся, на вопрос все ли у них впорядке с "канцилярией" для школы, ответили: "у нас все есть", счастливые такие.

О семье Чингиза. Айгуль сейчас опять занята протезированием глаз Чингиза, дети в садик не ходят, у них еще есть деньги на счету с прошлого сбора финансовой помощи.

Вскоре с Татьяной думаем навестить Лолу и ее ребенка.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#4893
wel

wel
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Я собрала еще один пакет с вещами, можно забирать в районе Тастака)))
  • 0

#4894
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Девчата, есть женские вещи, размера 42-44, б/у, но в хорошем состоянии. Несколько кофточек, водолазка, несколько футболок и топиков, штаны вроде есть. Отдам все безвозмездно! Надеюсь кому-нибудь пригодится..

Сообщение отредактировал missLoca: 19.10.2009, 13:34:53

  • 0

#4895
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Наверное на машине с люком! Но лучше привязать к стволу какую-нибудь трубу или брус, чтобы не сломался ствол по пути ...

когда получится? у нас универсал, багажник большой. а вот палки/трубы нету
  • 0

#4896
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Девчата, есть женские вещи, размера 42-44, б/у, но в хорошем состоянии. Несколько кофточек, водолазка, несколько футболок и топиков, штаны вроде есть. Отдам все безвозмездно! Надеюсь кому-нибудь пригодится..


а можно ваш телефон в ЛС

wel, и ваш телефон тоже в ЛС можно?

или все могут позвонить к кому то из нас сами и мы по телефону договоримся кто заберет в зависимости от того в каком вы районе

к примеру Тастак у нас покрывает Жанара (ее телефон дам в ЛС или по телефону)
  • 0

#4897
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Муж просил спросить, отправляли ли вы факс с просьбой помочь в компанию НИК, он когда вещи передавал предложил это сделать т.к. их директор из ДД и мог бы тоже помогать
  • 0

#4898
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
SWEETthings, я думаю надо понять сразу куда везти его? На склад бессмысленно... Юля, ты хотела в Баганашыл забрать цвето или просто интересовалась? Давай если что тогда забирайте сразу к вашим ребятам.
  • 0

#4899
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Озадачила...
Хотела именно в Баганашил, там любители домашних растений. А теперь вот и в другие "места массового проживания детенышей" хочется... :weep:
Но правильно все-таки им, цветку ведь уход нужен грамотный.
  • 0

#4900
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
я снова к вам. знакомые попали в тяжелую ситуацию. мать и дочь. мама осталась без работы. дочь студентка, никуда не берут на работу...

живут в пос. Николаевка (по капчагайской трассе)... даже не знаю... работы никакой не можете предложить? хоть кем хоть куда. я по знакомым прошлась, пока глухо

девушка знает англ, кит разг, пк на ур пользователя, амадеус
мама работала всегда в торговле, завскладом в части, комп тоже на ур польз, языки не знает

Сообщение отредактировал SWEETthings: 20.10.2009, 01:29:00

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.