Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#4821
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
SWEETthings, к вам позвонит и заедет Жанара
подождите просто немножко
я вчера ей передала ваши контакты
ёлячка, я так понимаю вы уже с Ольгой договорились
вчера еще и сегодня забрала вещи у Даниэла и у Веры в Орбите (ну очень извиняюсь некогда мне записывать ники).
Среди вещей есть и игрушки и к примеру компактная швейная машинка с ножным управлением (педалька на проводе) причем рабочая!!! так что если вдруг есть рукодельницы в ДД, то имейте в виду их ждет машинка или если есть семья, которая кормится шитьем и у нее сломалась машинка, то передадим им в хорошие руки чтобы дальше могли зарабатывать
А и еще забрала вчера у La Isla Bonita (Юля) люльку для ляльки :) и мягкие края для манежа привязывающиеся
Спасибо всем большое!!!
  • 0

#4822
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Среди вещей есть и игрушки и к примеру компактная швейная машинка с ножным управлением (педалька на проводе) причем рабочая!!! так что если вдруг есть рукодельницы в ДД, то имейте в виду их ждет машинка

Динчик, машинку давно и безуспешно искала Vraga для младшей группы в Баганашиле, штопать одежку малышам, наверное Poly в курсе???
  • 0

#4823
Алекс Кэш

Алекс Кэш
  • Частый гость
  • 57 сообщений

уважаемый Алекс, у нас есть целая тема посвященная помощи малоимущим семьям, но у нас не хватает времени объезжать и общаться со всеми новыми семьями лично. Поэтому если вы хотите продолжать помогать этой семье и дальше, то мы рады будем вам просто помогать в этом. А именно искать для них топливо, помогать может одеждой для семьи и питанием раз в месяц на сумму не более 6 000 тенге (крупы, мука, и прочие основные виды питания местных производителей)
Но для этого в любом случае необходима чья то помощь и постоянное освещение новостей об этой семье
Если вы этим готовы заниматься хотя бы для этой семьи, то добро пожаловать сюда: http://vse.kz/index....=158068&st=2760


Динчик, добрый день. Спасибо, что откликнулись, спасибо, что есть люди, которым небезрзлична судьба маоримущих. Семья о которой я писал по-прежнему сидит без угля - на дрова деньги наскребли, но на них ведь не перезимешь, а холода уже на носу. Это сейчас самая у нимх насущная проблема. Но ко всем прочим бедам у них добавилась ещё одна - сын-инвалид бабули 71-го года вдруг ещё и память потерял. Кого-то узнает, что-то помнит, но... Лечения, естественно, никакого не проводится. На какую помощь они могут рассчитывать?
  • 0

#4824
Солнце&Луна

Солнце&Луна
  • Гость
  • 46 сообщений
девочки добрый день!
заберите пожалуйста 2 пакета вещей.
один для деток до 1.6 годика. другой вещи для взрослых.
район Плодика.
кому скинуть контакты? или вы скинте если я буду на машине сама закину.
спс!
  • 0

#4825
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Алекс Кэш, в наших правилах средствами семьям не помогать. Помощь только предметная. Если вы и сможете найти посредством освещения в этой теме желающих помочь семье с закупом угля, то закупаться вам нужно будет самим или найти желающих это сделать. Почитайте темку. Мы тут просто освещаем проблемы семей и кто то кто может и хочет помочь предложит вам сделать это (может заранее проверив однако достоверность всей выкладываемой информации - мы по крайней мере так делаем).
Поэтому пишите тут все подробно с приведением примерных объемов необходимой помощи: столько то тонн угля по таким то примерно ценам, посещение врача (невропатолог или кто то еще) для сына по такой то примерно цене и т.д. и т.п. Зная конкретные запросы семьи тут многие могут понять чем конкретно они могут помочь кроме денег на непонятно что. Если семье не на что есть, то люди бывает могут купить продуктов, если семье нечего одеть к зиме, то мы можем хоть сейчас подобрать им одежды и обуви на нашем складе. Что еще остро необходимо этой семье (без излишеств, только для прожиточного минимума)?
Ну и честно вам признаюсь мы своей командой обычно помогаем только семьям где есть маленькие дети (всем помочь невозможно и мы так разделили аудиторию) и их родители по объективным причинам не могу просто сейчас обеспечить тот минимум, чтобы ребенок питался, одевался и учился сейчас на достаточном уровне. Но вы все равно выкладывайте тут инфу, кто то из читателей просто может и не придерживается нашего правила и захочет помочь вам.
  • 0

#4826
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А нужны вещи женские размер 42-44?
  • 0

#4827
aleksandra2

aleksandra2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Дорогие мамы!Я перед всеми извиняюсь! Если у кого то есть не нужные вещи,книжки или игрушки!Пожалуйста отдайтеих нам!Очень не хватает денег!А дочка просит,а купитьне можем...Дочку зовут Ксюшенька!Нам3,5года!Живем в Казахстане город Костанай !С удовольствием приму в дар и вещи для себя!!Мой размер 42-46!!Заранеевсем добрым людям спасибо!!!Мой E-mail:Aleksandratupkalo@rambler.ru или мой телефон +77771399520
  • 0

#4828
Синичка

Синичка
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Здравствуйте! Есть веши на мальчика, начиная от теплых комбинезонов на 2 - 4 года и другие на 8- 10 лет. Выстираны и приготовлены в пакеты. Отдадим с удовольствием. Заберете? Мы в "Орбите 2". Извините, что сама привезти не могу. Или позвонить на названные сотки, как лучше на вас выйти? Спасибо.
  • 0

#4829
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сегодня на работу привезла вещи Салтанат, по Дининой наводке, спасибо :spy: пока все в машине.


Есть семья, которой требуется помощь, вот вот родится малыш, работала только мамочка, муж стал инвалидом, еще есть сын 13 лет. Нужны вещи для детей и вещи перовой необходимости для новорожденного. Вещей думаю насобираем много, также косметика для малыша (присыпки, кремики...и т.п.) тоже много отдавали, поищем на складе, по мере необходимости буду выкладывать нужды этой семьи.
  • 0

#4830
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Оля, там в мешке, где написано для колонии или дома малютки отобраны очень хорошие, почти новые вещи для самых маленьких, также клеёнки всякие и т.д. Набрать можно кучу, просто надо знать на когда. Я , например могу в понедельник или в среду
  • 0

#4831
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Здравствуйте! Есть веши на мальчика, начиная от теплых комбинезонов на 2 - 4 года и другие на 8- 10 лет. Выстираны и приготовлены в пакеты. Отдадим с удовольствием. Заберете? Мы в "Орбите 2". Извините, что сама привезти не могу. Или позвонить на названные сотки, как лучше на вас выйти? Спасибо.

Отписала в личку. В орбите у нас Динчик вещи собирает.
  • 0

#4832
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вчера забрала вещи у Жанны с Хаджимукана, у Жени , Нины и у Селесты. Спасибо девченки.
Пока до тастка не добралась :D Неделька трудная была.

Vieli нужны конечно :spy: пишите телефон в личку. И адрес откуда забирать.

Солнце&Луна можете скинуть контакты мне. :D

Bebibon телефон записала, после выходных позвоню. Спасибо.
  • 0

#4833
Lilu1509

Lilu1509
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый день всем!
Есть немного вещичек для малыша 3-6 месяцев, (моему 4 мес. но уже малы), три пары обуви на девочку примерно 24-25 размер. А еще вещи для беременных (брюки, костюмы, сарафаны, дородовой бандаж, размер примерно 48-50, бюстгалтер для кормящих на большую грудь (объем 85 чашка F)). Забирать в районе Атакента. тел. 8 700 432-58-42
  • 0

#4834
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Люди, отдают большой аквариум 200 литров с грунтом и замком, мы можем куданить пристроить?
  • 0

#4835
макси

макси
  • очередь на регистрацию
  • 48 сообщений
Унас три пакета мягких игрушек,почти новых,вещи на девочку 4 лет,отдадим.Спасибо!

#4836
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Унас три пакета мягких игрушек,почти новых,вещи на девочку 4 лет,отдадим.Спасибо!

Пишите в личку телефон и адрес, а мы скоординируемся, кто забарет. Спасибо! :dandy:
  • 0

#4837
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Добрый день всем!
Есть немного вещичек для малыша 3-6 месяцев, (моему 4 мес. но уже малы), три пары обуви на девочку примерно 24-25 размер. А еще вещи для беременных (брюки, костюмы, сарафаны, дородовой бандаж, размер примерно 48-50, бюстгалтер для кормящих на большую грудь (объем 85 чашка F)). Забирать в районе Атакента. тел. 8 700 432-58-42


Спасибо! Телефон записала , вещи очень актуальны. :dandy:
  • 0

#4838
мяфк

мяфк
  • Гость
  • 43 сообщений
Уля, доброе утро!
У меня еще есть мужские футболки и рубашка. Туфли все еще ждут Вас.
  • 0

#4839
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Люди, отдают большой аквариум 200 литров с грунтом и замком, мы можем куданить пристроить?

К нему еще понадобятся обязательно освещение, компрессор, шланги/сифоны, ну и население конечно. Можно будет попробовать попросить что-то из этого в аквариумной темке - мы там делимся друг с другом. :( Также от себя могу предложить консультации по уходу и содержанию будущим владельцам, ну и по мелочи - декорации, растения. :)
  • 0

#4840
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Люди, отдают большой аквариум 200 литров с грунтом и замком, мы можем куданить пристроить?

К нему еще понадобятся обязательно освещение, компрессор, шланги/сифоны, ну и население конечно. Можно будет попробовать попросить что-то из этого в аквариумной темке - мы там делимся друг с другом. :-) Также от себя могу предложить консультации по уходу и содержанию будущим владельцам, ну и по мелочи - декорации, растения. :laugh:

Я могу поделиться своими рыбками, кажется название у них- Цихлазома. Только если деткам, то они не очень подойдут, так как не очень яркие, но если хорошо обеспечить им быт, смотрятся очень даже неплохо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.