Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#4781
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
на выходные отвезли вещи в детдом, что на Каблукова, дети ринулись пакеты опустошать и просили привезти рубашки подростковые.
  • 0

#4782
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

отдам диван, точнее половину углового дивана, не раскладывается, бордового цвета
самовывоз и самовынос из алмагуля 9 эт

спасибо забирают
  • 0

#4783
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
У меня есть одежда мальчиковая до 6 лет и обувь немного, все б/у.
Скажите куда привезти, если актуально.

Сообщение отредактировал Ileen: 02.10.2009, 14:39:26

  • 0

#4784
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Знакомая девушка попросила разместить:
Она мать одиночка с двумя детьми, девочки 2-х и 16-ти лет. Очень нужна на них любая одежда.
274-59-79 8 777 5799609 Оксана
Заранее спасибо!
  • 0

#4785
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сегодня со склада на Шевченко вывезли много вещей и книг в Чемолганг , т.к. там сильно просили книжки, особенно детские, большой джип и газель, Вика всё рассортировала, я вечером тоже свою машину разгрузила, всё сразу передала в Чемолган.

Велосипед и детскую кухню передала Ане для баганашила.

Сообщение отредактировал Уля: 02.10.2009, 22:06:47

  • 0

#4786
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

У меня есть одежда мальчиковая до 6 лет и обувь немного, все б/у.
Скажите куда привезти, если актуально.

Конечно всё актуально :) Отписала в личку.



Спасибо большое Жанне за велосипед (уже отвезли в ДД в Баганашиле) за классную детскую кухню (отвезли тудаже) а также за скейт (подарили мальчишке из ДД2)
  • 0

#4787
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Ура! Хоть место освободилось! А то у меня тут тоже подсобралось, как раз для семей, отвезти только некогда было. А книги, которые отбирали для ДД-ой библиотеки тоже отдали?
  • 0

#4788
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Пришла сказать Вам что отныне все что хотелось бы отдать малоимущим буду отдавать только организаторам этой темы, потому что в теме "Отдам Приму в Дар" натуральным образом делают бизнес..я не буду называть ники, но этот человек и здесь бывает. Пусть видит и чтоб стыдно было.
Отдавала дочин велик, думала пусть порадуется чей то ребенок также вещи взрослые и детские. И что же :D Смотрю продают его за 3 000, классно, да? Вот так ничего не делать у людей собирать вещи и перепродавать на том же цт :D :-)

Не жалко мне ни велика ни вещей, просто не приятно...очень...получается идет сбор всего всего что отдают , даже если не нуждаетесь, чтобы перепродавать

Хотелось бы чтобы помощь доходила реально малоимущим, а не тем кто приезжает за ней на иномарке :smoke: Это не малоимущие кто бы что ни говорил (это уже кое что другое отдавала другие люди приезжали с темы Отдам, Приму в дар)

В общем, для себя сделала вывод и другим советую отдавать все честным людям , которые реально помогают больным детям и нуждающимся людям
  • 0

#4789
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

я не буду называть ники, но этот человек и здесь бывает. Пусть видит и чтоб стыдно было.

А вот и надо бы! Стыдно все равно не станет, зато других не разведет более! А то интересно как выходит, люди на помощь бросаются, помогают чем могут, а кто-то на этом еще и руки греет?! :D :smoke:
  • 0

#4790
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Мама Данисы, у меня тож такое было. Девушка просила вещи для ребенка, я отдала, еще и сама привезла, а потом, через месяц я увидела их в ветке Продам. Ну я прям там в ее темке и написала об этом. Она сначала отмазывалась, а потом просто свернула темку.
Надо было и Вам написать, что велик был взят у Вас безвоздмездно, а теперь продается. Чтобы девочки знали, кому отдать предпочтение, а кому сразу отказать, зная, что прецеденты уже были. Желающих то всегда много, а хочется, чтобы вещи достались действительно нуждающимся.
  • 0

#4791
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Красный велосипед и кухню сразу же отвезла в Баганашил. Замечательные подарки!Спасибо!
Кухню уже опробировали,а велику нужен небольшой ремонт(колёса)...
В пятницу в ДД был концерт посвященный Дню учителя. Дети и воспитатели были красивые и весёлые.

Динчик,системн. блок(из твоей машины) передала Александру.
  • 0

#4792
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Здравствуйте.Вот такая история:я на днях заходила в школу к своей классной рук-це(бывшей конечно) и она мне рассказала об учительнице, которая раньше много лет преподавала в нашей гимназии, а сейчас ей больше 75 лет, она одинокая и никому не нужная.Наша клас.рук. ее моет и всячески ухаживает, но покупать продукты, лекарства никак не может со своей учительской зарплаты.Возможно ли ей чем-то помочь?Живет вроде в 4 мкр.
  • 0

#4793
ТаняК

ТаняК
  • Гость
  • 29 сообщений
Котенька, дайте координаты - или ваши, или вашей классной руководительницы, или запишите мой номер телефона (701)2227444 Буду ждать!
  • 0

#4794
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Добрыи день, надеюсь эту тему не удалят. В общем дело вот в чем. В Аксаиском ущелье есть замок, которыи вот уже 25 лет строит один старик, зовут его Иван Плотников. Я и все мои друзья по мере возможностей помогаем ему. Сеичас уже довольно холодно :) и мы собираем ему как материальную помощь так и помощь в виде вещеи теплых, еды, топлива, сигарет... вобщем кто чем может помочь.... Некоторые подробности можно узнать здесь http://vkontakte.ru/club11342984. Или пишите в личку.
Заранее спасибо всем тем людям, которым не безразлична судьба старика.....
  • 0

#4795
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Оль,здрасьте!Есть вещи до 3 месяцев на малышку...если мимо будете то приезжайте...еще 1 пара обуви 35 размера на осень...и по мелочам...спасибо.
  • 0

#4796
мяфк

мяфк
  • Гость
  • 43 сообщений
Добрый день!
Отдам женские кожаные туфли в хорошем состоянии, р.36
  • 0

#4797
Nins

Nins
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Знакомая девушка попросила разместить:
Она мать одиночка с двумя детьми, девочки 2-х и 16-ти лет. Очень нужна на них любая одежда.
274-59-79 8 777 5799609 Оксана
Заранее спасибо!


Пусть позвонит 2574535. После 20:00. Нина.
  • 0

#4798
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
У меня собрался пакет - и мужские вещи, и детская обувь. Район Сейуллина-Курмангазы, заберёте?
  • 0

#4799
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Девочки, а вы только детские вещи собираете? Сделала ревизию шкафов - много взрослых вещей, в хорошем и даже отличном состоянии, но не совсем актуальных. Заберете?
  • 0

#4800
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
девочки, перебирала шкафы и собрала ненужные вещи 44-46 размера. и игрушки
кому можно отдать, чтобы передали деткам и нуждающимся семьям.
напишите пож-та в личку.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.