Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#4621
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Девочки, я уже в городе. Какие вы молодцы. так много сделали! С завтрашнего дня могу включаться. Есть адреса?
  • 0

#4622
xnikel

xnikel
  • Постоялец
  • 467 сообщений

... С завтрашнего дня могу включаться. Есть адреса?


Маня-ша, я Вам в личку написала :spy: .
  • 0

#4623
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Есть вещи подростковые и взрослые в хорошем сотоянии-2 клетчатые дорбы, правда в Айнабулаке. Андрей: +7 707 211 02 21. Спасибо.

Уточнил, Мариш.

Сообщение отредактировал TheBC: 14.09.2009, 22:14:42

  • 0

#4624
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Леша, позвонила по этому телефону. не туда попала. Уточни телефон, плиз
  • 0

#4625
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Оль,заберите вещи на грудничка.....я вам писала про них в другой темке....надоело пинать пакеты...еще диски с фильмами и книги....
  • 0

#4626
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Девочки, я уже в городе. Какие вы молодцы. так много сделали! С завтрашнего дня могу включаться. Есть адреса?

Марин, у меня есть :) не успеваю, завтра позвоню тебе с утра.

Еще сегодня забрала вещи у Галины (супер аккуратно упакованы и сложены!!!!) Отдельное спасибо за это :spy: а также у Людмилы забрала три больших пакета, спасибо большое. Из Динкиной машины и моей все вещи отправились на склад, она сама напишет от кого.

Я Вике дала задание собрать вещи на большую Лолу, её маленькую дочь. Вещи на 11-13 лет тепленькие для Баганашила, также обувь. По моему все, если есть еще заказы, то звоните мне 87772400200 желательно с утра , т.к. Вика там с Очень раннего ранья, до 12, т.к. ей на учебу.
  • 0

#4627
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Оль,заберите вещи на грудничка.....я вам писала про них в другой темке....надоело пинать пакеты...еще диски с фильмами и книги....


Мирочка, прошу прощенье за задержку я всё никак до тастака не доберусь, до конца в ближайшие дни всё решу. Сори :spy:
  • 0

#4628
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
С Андреем из Айнабулака созвонились, заберу я С Леной с Шевченко-Достык тоже. С мастерами стеллажей тоже созвонилась, дала им свой городской, будем думать. У кого из нас есть багажник на машине?. Что ли только у моего мужа?

Сообщение отредактировал Маня-ша: 15.09.2009, 08:49:07

  • 0

#4629
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Уля, если вырветесь в тастак позвоните мне, я тоже кое-что отдам.
  • 0

#4630
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
а вам манеж не нужен?, б\у но целый, правда колесики не могу что-то найти, но можно и без них обойтись, если не катать манеж, могу сам отвезти, но только на выходных либо кто-то забрать может в районе Мечникова\Пастера

если нет, то может кому то домой
  • 0

#4631
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Только что позвонили девочки-выпускницы из Баганашила, теперь живут в общаге и учатся в ПЛ 13. Это Галя и Кристина. Просили кое что из обустройства, а именно 2 пледа. посуду, .шторы. Вобщем съезжу. тогда напишу подробнее
  • 0

#4632
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
шторы на складе есть!!!
по посуде думаю тоже что то было, по крайней мере я видела чашки чайные и т.д.
а что за общага? ДЮ? или что то другое?
  • 0

#4633
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Это проф лицей номер 13 (кстати как значок номера на клавиатуре нажимать?) находится на Ташкентской- где-то в районе недоезжая Саина. Думаю с посудой надо сначала глянуть, что у них есть и что им надо
  • 0

#4634
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
gis, манеж нужен
было бы супер если бы вы могли сами привезти к кому то из нас или на склад на Шевченко-Космонавтов
телефоны мои и Ули есть тут в теме в сообщениях, а девушки, которая на склад ездит и работает там перебирая все привезенное вот: +7 777 3794910 Вика
только она работает через день и иногда с утра, а иногда вечером
поэтолму лучше созвониться с ней заранее чтобы договориться о времени
  • 0

#4635
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
а где "нашальника" ? добавить забыла ;)
давайте встретимся и наконец обсудим все нормально, а?
нам столько надо, жалко просто на это все деньги тратить, если мы можем одежду потом на это прикупить вместо уголков, обоев и прочего строй материала
может поактивнее поищем кого то у кого дома завалялись те же уголки, доски для полок и т.д.?
Марин, может выложишь конкретный список и размеры с количеством того, что нужно для обустройства нашего теперь уже постоянного нового склада, чтобы наконец перестать кочевать и начать нормальное распределение и сбор необходимого?
мы же не себе домой просим, а для склада, который хотим обсутроить чтобы нормально функционировала помощь и малоимущим и детям в детских домах и всем кому мы можем помочь.
  • 0

#4636
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
окей, созвонюсь ближе к выходным и сам завезу
  • 0

#4637
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ребята есть стиральная машина автомат, оч. узкая поэтому подойдет в маленькие квартиры выглядит где-то так. в ней сломана или засорена помпа. и она немного шумная незнаю в чем проблема. если кому нужна может заберете? если нет отдам на запчасти.
еще я уже в дипе писала есть малость вещичек в основном на взрослых. + к этому нашла залежи ткани большой такой отрез синий плотный (можно покрывало на диван сделать или еще что) и шторы старенькие.
  • 0

#4638
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

.... У кого из нас есть багажник на машине?....

Багажник есть у меня.
Телефон есть в справочнике и у Динчика. Звонить долго.
  • 0

#4639
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

шторы на складе есть!!!
по посуде думаю тоже что то было, по крайней мере я видела чашки чайные и т.д.
а что за общага? ДЮ? или что то другое?

У меня собственно для них и отложено несколько кастрюлек, для выпускников Баганашила. В загородном доме лежат, на той неделе смогу забрать. Может и раньше...
Еще отдам заварочный чайник, если станут заваривать чай :spy: И две глубоких стеклянных вазы для фруктов и тыпы.
Может и чашки - был оч красивый набор, вроде еще не пристроила.
Смогу все это собрать и отвезти им на той неделе.

Марин, нажимаешь шифт+№ на циферке 3 ;)
  • 0

#4640
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Спасибо Джесс за 2 больших пакета с хорошими вещами, кроссовки42 р-ра, карандаш Lancome, журналы!!!
Завтра завезу на склад, там же оставлю КЛЮЧ для Маня-ши от квартиры, где нет ничего ;)
Ключ будет справа от входа, на стене.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.