Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#4601
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
как известно, у нас появился новый склад, но его открытие затягивается по причине обустройства, хотелось сделать удобные стеллажи, которые облегчили бы работу с разбором вещей, тогда можно было бы складировать вещи по секторам, а не все в кучу, в общем, стеллажи значительно облегчат работу и сократят время на разборы завалов!!!
в данный момент СРОЧНО требуются материалы для для стеллажей (бруски, доски и пр.), а также плотники, люди к-рые смогут их сколотить!!!
проектом занимается Марина (Маняша), нам повезло, т.к. она - оч. талантливый архитектор и точно знает как это должно выглядеть, никаких изысков, все предельно просто, нужны только мужские руки для воплощения и материалы для изготовления...
сильная половина человечества :-) !!! надеемся на вашу помощь и поддержку!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 12.09.2009, 12:47:38

  • 0

#4602
Алиска78

Алиска78
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Есть пакет вещей на мальчика: комбезик зимний- рост 74, брючки, кофточки на 3-4 года, колготки. Все б\у.
р-н Таугуль. Нужно?
  • 0

#4603
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Перебрали вещи, к сожалению набралось не так много, но все же. Вещи в основном летние, но есть и осенние и зимние. Так же до сих пор остается актуальным вопрос с мягкой мебелью! :-) Пожалуйста заберите! Звоните в любое время по тел 255-67-40, +7-701-717-85-92. Эдгар.
  • 0

#4604
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Есть вещи, заберите...совсем чуть-чуть до 1,5 лет и вещи на взрослых, а также обувь. Район Кунаева-Ташкентской
  • 0

#4605
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений


Ой, кажется есть! Я завтра утром уточню и напишу!

было бы здорово!




Оля, сорри, очень жаль, но доску уже отдали оказывается :-)
  • 0

#4606
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Nora2010: 12.09.2009, 21:25:52

  • 0

#4607
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
День добрый, извените за задержку ответа, была на даче.
Оля, нужны вещички на три месяца. теплые, Руслана мелкая, и её маме. Татьяна звонила уже, по поводу мамочки. вроде набрали вещей. В этой семье очень актуально, детское питание и памперсы.И я так думаю надо запастись леарством для малышки от простуды, там скороее всего где они живут будет холодно и сыро.

Сообщение отредактировал Leli: 13.09.2009, 15:31:11

  • 0

#4608
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

девочки кто собирает вещи!!! у меня куча огромная вещей теплый и не очень, которые хочется отдать во благо ,завтра причем все переберу еще больше найду!! как вам можно передать?? если вы в райне тастака ,могу отмести сама, если нет, хорошо бы машину!!!могу найти!!!

Отписала в личку :laugh:
  • 0

#4609
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Есть пакет вещей на мальчика: комбезик зимний- рост 74, брючки, кофточки на 3-4 года, колготки. Все б\у.
р-н Таугуль. Нужно?

Спасибо за отклик ,всё в личке :laugh:
  • 0

#4610
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Оля, нужны вещички на три месяца. теплые, Руслана мелкая, и её маме. Татьяна звонила уже, по поводу мамочки. вроде набрали вещей. В этой семье очень актуально, детское питание и памперсы.И я так думаю надо запастись леарством для малышки от простуды, там скороее всего где они живут будет холодно и сыро.

Мы собрали немного вещей на малявку. и для мамы нашли с Динкой, теплую дубленку, Таня отвозила. это пока всё т.к. все вещи до года мы отвезли в колонию. сейчас поднакопиться, я думаю даже за выходные уже накопилось, Вика во вторник отберет.
  • 0

#4611
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Дмитрию с дочей за отличнейшие мягкие игрушки, а также лене с Сатпаева за подростковые вещи :D

отвезла Наташам немного вещей со склада, и продуктов, а именно пюрешки и каши.

Сейчас им особо необходимы памперсы и смеси и картошка
  • 0

#4612
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Перебрали вещи, к сожалению набралось не так много, но все же. Вещи в основном летние, но есть и осенние и зимние. Так же до сих пор остается актуальным вопрос с мягкой мебелью! :D Пожалуйста заберите! Звоните в любое время по тел 255-67-40, +7-701-717-85-92. Эдгар.


Записала ваши телефоны. завтра днем позвоню, заедем заберем. Спасибо :lol:
  • 0

#4613
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Есть вещи, заберите...совсем чуть-чуть до 1,5 лет и вещи на взрослых, а также обувь. Район Кунаева-Ташкентской

напишите пожалуста свой телефон, или позвоните 87772400200 Ольга, заедем заберем. Спасибо!!




Большое спасибо Дмитрию с дочкой :D за суперские мягкие игрушки, отвезла сегодня их в Детский Дом2, ребята с руками их оторвали. Они совсем соскучились по ним. т.к. все лето были в разъездах, а мягкие игрушки - это такое домашнее существо :lol: вот они и набросились на них. Особенно сейчас актуальны персонажи мультиков, все просто пищат.

А также Спасибо Лене с Сатпаева за отличные подростковые вещи. :)
  • 0

#4614
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений



Оля, сорри, очень жаль, но доску уже отдали оказывается :lol:

Ничего страшного, думаю в скором времени найдем. :D
  • 0

#4615
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Забрала много вещей от Светы Boo. Спасибо !)
  • 0

#4616
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Да благодаря тому, что Лола не маленькая по размерам, вещей ей нашлось не так много
но теплых кофт и куртки на осень и зиму нашли
а вот со штанами не получилось
еще также отбирая смотрели вещи и для малышки
совсем немного, но отложилось
так что думаю все соберем (Вика отберет :D) после более тщательного перебора на складе
еще кстати для Лолы нужна обувь
размер тоже не маленький 41
пока на вскидку теплых сапог и туфлей на осень не нашли на складе
но Вика будет смотреть, искать, если не найдет совсем, то будем обращаться тут в теме в поисках теплой обуви для нее
Таня собиралась поехать к ним, только не помню когда
  • 0

#4617
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Имеется на зиму искусственная шубка, размер 42-44. Мы уже не носим, так что надеюсь,что кому-нибудь пригодится. размер 42-44.
Район Толе би Муратбаева, сот 8 7051835055
заберете?
  • 0

#4618
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Di_Za, обязательно заберем
только ваш адрес ближе для Ольги и наверное она и заберет :rotate:
  • 0

#4619
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

еще также отбирая смотрели вещи и для малышки
совсем немного, но отложилось

У меня пакет вещей на малышку так и стоит, там кофточки, колготки, носочки, курточки на девочку...
  • 0

#4620
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
а чего он тебя до сих пор делает??? :spy:
соседу своему загони его, а он на склад завезет при случае или даже может Тане сразу отдаст для дочки Лолы. У меня еще 2 пакета сегодня прибыло как раз для нее тоже. Там теплый комбез на зиму, теплые штанишки и еще что то и куча прочего на возраст уже от полугода и старше до года.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.