Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#4581
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
слезинка по щеке, заберем все
можно ваши координаты и район откуда забирать в личку?
  • 0

#4582
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
[quote name='Маня-ша' date='10.09.2009, 10:11' post='9807403']
Аня, мы всегда откладываем то, что по размеру для малышей или 1-4 классов, но поскольку если оставлять это на складе. все опять смешается с общей массой вещей, поэтому когда я еду в Баганашил, я просто прошу семиклашек разнести все по этажам. Я думаю что никакой проблеммы это не создаст.

Я не пишу про проблемы..... Я лишь прошу обратить внимание на штаны для мальчиков ( рост140-150,5класс,1этаж)..

Со_сна,Артём в группе на 1-ом этаже. Спасибо.
  • 0

#4583
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Кристене - Лене :super: за переданные детские вещи. а также Дарие и её доче, и много много отличных игрушек от DANK, пасибки ребята)))
  • 0

#4584
Iceprincess

Iceprincess
  • Гость
  • 8 сообщений
Ребята, подскажите, а в Астане куда можно отдать вещи детские, есть разные: по размеру, на девочек и мальчиков, б\у и новые.
  • 0

#4585
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Со склада вчера вывезли целую газель, кстати телевизор я им тоже отдала, т.к. думала, что это черно-белый, тот который Ольга таскала. Можно было бы еще дать, но там надо было тогда поковыряться, решили, что если еще нароем, то свистнем им в Чемолган. И про мониторы их спросила, обещали узнать.
Сегодня еду на склады за обувью. Позвонила Яна и сказала. что они уже все подобрали, можно забирать. Как привезу, напишу
  • 0

#4586
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Люди, в ДД1 нужна гладильная доска, у них сломалась, дети гладят в учебной комнате на парте,
  • 0

#4587
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Марин какая ты молодчинка!!!
Пишешь правда не совсем понятно, но кто в курсе тот понял все :-)
Обувь со складов это та самая, которая была обещана ребятам в Марининой группе одной девушкой Яной. Вот туда и за этим Марина и едет. Так что обувь уже ждут хозяева. Если вдруг будут остатки, то думаю для них хозяева тоже найдутся быстро :)
Тем более что сделав рассылку на счет обуви я не получила того количества откликов на которое расчитывала, и вопрос с обувью в детских домах и малоимущих семьях так и стоит остро по сей день.
Звонила одна женщина кстати из другого города и говорит, что получила мою рассылку, и пришлет аж пару обувки поездом со знакомым проводником!!! Представляете как народ хочет помочь!!! Короче я рада что люди хотят помогать и находят на это время и желание. Просто хочу сказать большое человеческое спасибо тем кто с нами и помогает своим рвением делать что то не для себя в нашем городе. Хорошо что вы есть!!!!

Сообщение отредактировал Динчик: 11.09.2009, 12:40:08

  • 0

#4588
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
в страховой компании Лондон-Алматы работают отзывчивые люди, которые собрали вещи всем коллективом и сегодня передадут нам все собранное. Заедет к ним Марина.
Спасибо ребятам за отзывчивость!!!
Еще вчера и позавчера я забрала вещи и обувь у Ronin 111, у Лето 777 и Нора2010. Именно вещи от Нора 2010 и Лето 777 почти сразу же нашли своих хозяев путем передачи их деткам с которыми дружит Poly :-)
Здорово, что вы есть!!!
  • 0

#4589
Eco_tan

Eco_tan
  • Гость
  • 45 сообщений

Сегодня забрала полную машину детских игрушек, утюг, электропиту и что-то еще электрическое, уже не помню, у замечательных ребят Татьяны и Руслана. Это с ГРЭСА. Они привезли это все в город, чем очень облегчили забор этих вещей. Спасибо большое


Спасибо Марина Вам и всей вашей команде, которая занимается таким благородным делом!!!
Дай Бог здоровья вам и сил!!!
  • 0

#4590
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Позвонила Яна и сказала. что они уже все подобрали, можно забирать. Как привезу, напишу

Или у меня голова совсем не варит. или что то другое :) Это то о чем я говорила? Или это другой человек, а то я звонить собралась... кажись я туплю.... :-)
  • 0

#4591
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Сегодня забрала вещи у Турсын и Мадины оч много вещей, в том числе новых. Спасибо девочки!!!!
На очереди Акжан, Света и Олег :-)
  • 0

#4592
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Ребята, подскажите, а в Астане куда можно отдать вещи детские, есть разные: по размеру, на девочек и мальчиков, б\у и новые.


Вам сюда :laugh: http://vse.kz/index....c=181454&st=320
  • 0

#4593
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сейчас в ДД№1 требуется гладильная доска, может есть у кого нибудь :laugh:
  • 0

#4594
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Вечер добрый всем! Вчера была в гостях у молодой бабушки Марины и у Лолы. Можно сказать что всё хорошо у них, только с деньгами совсем туго, за комнату заплатили и всё. Просили только для Русланы питание и памперсы, ну по возможности теплые вещи для Лолы, я отвезла три пачки питания. Нутрилак, от другого она кричит, пробовали манкой, она кричит(колики).Мамочки знают чем черевато менять кашу.И ещё овезла пачку, маленькую правда, памперсов , немножко вещичек и погремушек.
  • 0

#4595
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ой, кажется есть! Я завтра утром уточню и напишу!
  • 0

#4596
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Leli,
может им передадите одежки на девочку до года?
У меня пакет на который никто не претендует пока.
  • 0

#4597
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Вечер добрый всем! Вчера была в гостях у молодой бабушки Марины и у Лолы. Можно сказать что всё хорошо у них, только с деньгами совсем туго, за комнату заплатили и всё. Просили только для Русланы питание и памперсы, ну по возможности теплые вещи для Лолы, я отвезла три пачки питания. Нутрилак, от другого она кричит, пробовали манкой, она кричит(колики).Мамочки знают чем черевато менять кашу.И ещё овезла пачку, маленькую правда, памперсов , немножко вещичек и погремушек.


Ну сейчас собираются вещи на маленьких. Напиши какие размеры конкретно нужны. Вике скажу она соберет.
  • 0

#4598
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Ой, кажется есть! Я завтра утром уточню и напишу!

было бы здорово!
  • 0

#4599
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
девочки кто собирает вещи!!! у меня куча огромная вещей теплый и не очень, которые хочется отдать во благо ,завтра причем все переберу еще больше найду!! как вам можно передать?? если вы в райне тастака ,могу отмести сама, если нет, хорошо бы машину!!!могу найти!!!

Сообщение отредактировал Самая влюбленная: 12.09.2009, 01:03:29

  • 0

#4600
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Спасибо огромное Зухре (Тулебаева-Пастера)!!! Сегодня забрал большую сумку с вещами: женские и детские. Особенно приятно как всегда увидеть сверху список вещей: 23 пункта детских и 28 пунктов взрослых вещей! Детские вещи все упакованы в пакеты, взрослые - без пакетов. Так действительно легче разобраться! Вещи на складе, список в сумке, сумка на входе :-)
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.