Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#4561
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ой и еще забыла
мы возили вещи в Маловодное в церковь к батюшке
думаю сейчас к холодам можно и туда свозить чего нить
короче тех кому вещи нужны много, мы просто никак не займемся нормальным развозом
  • 0

#4562
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Динчик я прямо сейчас еду на склад. Есть время, сколько смогу - сделаю.В субботу я не смогу. А в Орал я ездила с Ренатом, интересное место, можно как-нить съездить.
  • 0

#4563
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Народ, у меня собралось немного моих вещей как летних, так и более теплых. Куда или кому это можно передать, подвезти?
  • 0

#4564
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Люди в общем дело в следующем - есть диван и два кресла, которые уже никому не нужны, если бы кто-нибудь забрал бы, был бы очень благодарен! Сейчас так же начнем разбирать вещи, думаю много найдутся и те, от которы захотим ибавиться. В общем телефоны выложу чуть позже пока пишите в личку.

Нам в гостиную в дд нужна мягкая мебель, детки на полу телик смотрят. Но конечно, хочется чтобы была приличная...
  • 0

#4565
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ребят, собрался пакет летних и осенних вещей на девочек-подростков, заберите плиз!
  • 0

#4566
Prophet

Prophet
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Люди, пожалуйста заберитев детский дом игрушки, книги, обувь и много еще чего...
Я к вам уже со вчерашнего дня пишу, тел. 8 701 725 48 82

Завтра утром позвоню Вам!

Мне так никто не позвонил...
А вещи все копятся, я тут прочитала что детям нужен Гарри Поттер книга, у меня все 7 частей, есть также нитки мулине, для вышивания. Подруга привезла вещи детские. Мама еще положила утюг, вафельницу, плитку электрическую. Так что очень жду Вашего звонка.
  • 0

#4567
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Татьяна, извинате, что я к Вам вчера не приехала, просто у нас очень мало людей и очень много адресов, а вы еще так далеко живете. Я звонила вам вчера утром на работу, но мне ответили, что вас нет. Дело в том, что все мы занимаемся этим в свободное от работ и семей время и его иногда просто не хватает.
Каторжные работы на складе прошли плодотворно, с 11-00, до 17-30. Спина отвалилась и там и осталась. Вечером (уже без спины) съездила в Обиту по адресу, забрала комп, об этом в компьютерной теме. Я бы написала это вчера, но ЦТ не работал

Сообщение отредактировал Маня-ша: 09.09.2009, 11:31:57

  • 0

#4568
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Кстати, девочки, все что я там разобрала я написала в блокноте, рекомендую сначала прочитать, потом перемещать эти мешки. Можно смело приглашать забирать для малоимущих, сразу освободится место

Сообщение отредактировал Маня-ша: 09.09.2009, 11:14:25

  • 0

#4569
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
у Nora2010 и Лето777 забираю вещи сегодня - списалась через ЛС
понемногу вещи собираем, обувь уже есть для мальчишек разных размеров где то на 10 ребят вообще отличная, и еще где то для 20 ребят на осень может сгодиться (устоять то есть от их носки :laugh:)
сделала рассылку сообщения по почте
если есть возможность, то читателей хочу попросить сделать эту рассылку тоже с указанием моего телефона
наравне с обувью не плохо идет сбор одежды
курток конечно не так много, но кофт теплых уже не мало!!!
еще мы ищем джинсы всегда на худеньких мальчиков и девочек
это всегда актуальная одежда для детей в детском доме
  • 0

#4570
слезинка по щеке

слезинка по щеке
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
есть вещи разного размера от 40 до 50-52(новые и б/у),а еще много видео кассет если нужно пишите отдадим с удовольствием(фильмы, мультики)
  • 0

#4571
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Сегодня забрала полную машину детских игрушек, утюг, электропиту и что-то еще электрическое, уже не помню, у замечательных ребят Татьяны и Руслана. Это с ГРЭСА. Они привезли это все в город, чем очень облегчили забор этих вещей. Спасибо большое
  • 0

#4572
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Доброго времени суток, Люди добрые. Есть три шерстяных свитера (еще совковые) в хорошем и отличном состоянии на ребят, джинсы на девочку рост 156см 42 р-ра, ботинки трекинговые на мальчика 31-32 р-ра, сп.трико, зимние полусапожки мужские 41-42 р-ра и ботинки зимние 42 р-ра, брюки и несколько дисков с фильмами (диски 2-ух сторонние, но одна сторона глючная, зато на второй стороне - как правило очень хорошие фильмы). Если что, то Василиса и Дина уже знают наш адрес,- заезжайте.
  • 0

#4573
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Сегодня отвезла в Баганашил много обуви мальчикам, отобранной на складе. Все ушло на ура. С этим у них всегда проблемма, особенно после лета. Спасибо всем.
  • 0

#4574
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Марин, ну ты герой, там ведь развернуться даже негде было... столько вещей привели, Вика завтра с утра будет отбирать по наставлению марины. Так что к вечеру всё будет готово, т.к. вечером за вещами из малоимущих семей из Чемолгана завтра приедет девушка Нэля, они уже забирали у нас из гаража много вещей.
  • 0

#4575
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Девочки,отложите пожалуйста джинсы,штаны,спорт костюмы на мальчишек рост 140-150(если попадутся)...
Вчера сам Бог послал мне Дину,а ей, до встречи со мной, добрых людей. Нашлась необходимая ветровка и несколько вещичек на дев. 11лет. Спасибо за пакет с вещами для 4-5 лет. дев. Всем спасибо!
Огромное спасибо "Ибрагиму" новые носки ,трусы,майки дошкольн. отданы.
  • 0

#4576
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
В ДД поступил почти слепой мальчик-4 года. Если у Вас есть игрушки ,которыми можно играть закрытыми глазами(н-р: спираль с фигурками,счёты...) звоните,заберу 8 701 766 3426 Аня
  • 0

#4577
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Аня, мы всегда откладываем то, что по размеру для малышей или 1-4 классов, но поскольку если оставлять это на складе. все опять смешается с общей массой вещей, поэтому когда я еду в Баганашил, я просто прошу семиклашек разнести все по этажам. Я думаю что никакой проблеммы это не создаст. Вчера на третий этаж были переданы колготки теплые новые, колличества не знаю, не считала, примерно 10 штук, книжки и 3 пары обуви
Кстати у моего внука была такая спиралька с шариками. Спрошу. если она еще дома. то думаю он согласится помочь мальчику. По крайней мере хочу его к этому приучить

Сообщение отредактировал Маня-ша: 10.09.2009, 09:13:40

  • 0

#4578
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Перебрала привезенные вчера вещи, чтобы сегодня сразу из машины перегрузить малоимущим и не таскаться туда-сюда. нашла книгу *Васек Трубачев и его товарищи* :rotate:
  • 0

#4579
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Марин, думаю лучше все таки передавать Ане вещи для деток к которым она ходит. Она знает что нужно конкретно каждому ребенку как и ты про своих и потом будет знать что уже точно у них есть после передачи. Сама понимаешь контроль должен быть во всем :rotate:
  • 0

#4580
со_сна

со_сна
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

В ДД поступил почти слепой мальчик-4 года. Если у Вас есть игрушки ,которыми можно играть закрытыми глазами(н-р: спираль с фигурками,счёты...) звоните,заберу 8 701 766 3426 Аня


Аня, здравствуйте!
Недавно купила мелофон игрушечный и детский пластилин (с годика), думала на подарок.
Но этому малышу наверное нужнее. Давайте передам через Вас, в Баганашыле буду в воскресенье, либо могу заехать когда скажете.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.