Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#4541
MALININA

MALININA
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день, подскажите куда писать или к кому обратиться, у знакомых остались взрослые памперсы и кое-какие лекарства, тяжело уходил один из родителей...кому можно передать, пожалуйста, оставьте координаты.
  • 0

#4542
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
есть еще очень много разных книг, нужны?
  • 0

#4543
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Благотворительный фонд "Орал" выражает сердечную признательность:
1) ТОО "Astek" за ремонт двух системных блоков;
2) Сервисному центру "ТОО ALSI", особенно директору Вострикову Сергею Викторовичу и мастеру Пожелаеву Андрею за ремонт факса Panasonic !
Желаем Вам процветания и творческих успехов !!! :smoke:
  • 0

#4544
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Девочки и мальчики! Спасибо Вам за отзывчивость, заберем ВСЕ, только мы не всегда успеваем заглядывать на ветку, пишите в личку, пожалуйста. :smoke:
  • 0

#4545
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Здравствуйте, есть вещи и обувь на девочек-подростков, район Абая-Саина, тел 226-53-24, сможете забрать?

можем, ждите звонка, Спасибо Вам большое!
  • 0

#4546
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Хорошая тема, у друзей есть вещи для новорожденных хорошие, как раз хотели кому нибудь отдать, но только они летние, или нужно только зимние?

Летние тож сгдятся в помещении носить!
Спасибо Вам большое за отзывчивость, сообщите адрес, мы определимся кто сможет заехать!

Есть что передать из детских вещей.
Куда подвезти?

По каким адресам в городе Вы бываете? Если есть возможность подвезти днем в районе 10-12 часов на угол Космонавтов-Шевченко - привозите :smoke:

есть еще очень много разных книг, нужны?

Конечно!!!

Сообщение отредактировал Peterson: 07.09.2009, 12:58:04

  • 0

#4547
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Спасибо отзывчивым людям!
  • 0

#4548
Eco_tan

Eco_tan
  • Гость
  • 45 сообщений
Люди, пожалуйста заберитев детский дом игрушки, книги, обувь и много еще чего...
Я к вам уже со вчерашнего дня пишу, тел. 8 701 725 48 82
  • 0

#4549
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Добрый день, подскажите куда писать или к кому обратиться, у знакомых остались взрослые памперсы и кое-какие лекарства, тяжело уходил один из родителей...кому можно передать, пожалуйста, оставьте координаты.

мои телефоны есть в кждом первом сообщении страницы и в поей подписи
позвоните плиз на них
  • 0

#4550
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Peterson хороший :rolleyes: и внимательный, смотрите как тут всем по порядку ответил :rolleyes:
прошу прощения, что мы с Улей пропали
нет доспута в инернет всегда
поэтому пока только надеемся на то, что вы сможете позвонить по телефонам в сообщении
отчеты о том от кого что получили мы всегда выкладываем
так что никуда не пропадаем, а просто не всегда можем выйти в ветку
  • 0

#4551
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Для детей из 7-го класса Баганашила нужна гладильная доска и вешалки для полотенец Будем признательны

Сообщение отредактировал Маня-ша: 07.09.2009, 17:04:15

  • 0

#4552
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Люди, пожалуйста заберитев детский дом игрушки, книги, обувь и много еще чего...
Я к вам уже со вчерашнего дня пишу, тел. 8 701 725 48 82

Завтра утром позвоню Вам!
  • 0

#4553
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
блин народ, а я опять забыла имена тех у кого забирала вещи :rolleyes: :rolleyes: простите меня пожалуйста
но помню точно, что внимательно раздала вещички привезенные нашим постоянным "спонсором" и просто хорошим человеком и другом Ibragim-ом
все отсортировали по возрастам и раздали в детские дома на возраст от 3 до 5 лет (носочки, штанишки, плавочки, курточки и костюмчики и т.д.) отдельной группе и деткам старше маечки и носки с плавками, а также блотные кепки в другую группу
бодики очень много (!), комбезики (смешные такие в виде жучка или пчелки с крылышками :rolleyes:) ушли в дом малюток на возраст от 6 мес. до 2 лет
еще за субботу мы не просто перевезли склад с одного места на другое, но и разобрали часть книжек там для детей во второй ДД
среди них были просто суперские книги для изучения английского. Там за них сразу же драчка такая началась, что стало понятно, что детям очень нужны репетиторы по английскому
к примеру очень надо Жене репетитора - ребенок очень хочет учить язык и его сестренка Вика также очень эрудированная
на книжку в которую я вцепилась уивдев (короткие рассказики на английском языке с переводом сложных выражений в конце книге к каждому рассказу) сразу по-моему очередь выстроилась
вообще хорошие учебники по английскому и просто книги очень востребованы ребятами
так что мы всегда рады передать им если вы захотите поделиться своими с ними
Акунина разбирали на ура
ну и как обычно классику разумеется
  • 0

#4554
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вчера забрала анкеты у своих семиклашек. Основные выводы:
Девчонки все любят вышивать, надо для них будет искать схемы. нитки или готовые наборы
Мальчишки увлекаются либо футболом, волейболом, либо компьютерными играми
Книги: основная масса любит Гарри Потера, ужастики, детективы,а Серега написал: любые, но про жизнь :rolleyes:

Про музыку еще большее единство. Почти все написали: Русский рэп(любой), 1-й класс, 50сent, Ранетки, Максим.
Ват таким образом.
  • 0

#4555
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
один хороший парень из ДД№2 поступил в престижный колледж, воспитатель просила помочь найти костюм в хор. состоянии и вещи в классическом стиле (рубашки (р-р прим 40 -41 по вороту), брюки, куртка), рост 177, худощавого телосложения, р-р обуви 40-41

а также для именинников ищутся:
джинсы и теплые вещи на девочек 40-44 р-ра
футболки, джинсы или любая спортивная одежда (желательно теплая) на мальчиков, рост прим. 145-155

Сообщение отредактировал Vas'ok: 07.09.2009, 22:55:38

  • 0

#4556
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Люди в общем дело в следующем - есть диван и два кресла, которые уже никому не нужны, если бы кто-нибудь забрал бы, был бы очень благодарен! Сейчас так же начнем разбирать вещи, думаю много найдутся и те, от которы захотим ибавиться. В общем телефоны выложу чуть позже пока пишите в личку.
  • 0

#4557
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
А может в Орал, Ирине предложить? Думаю, что мягкая мебель ей будет не лишняя. Узнаем, потом напишем
  • 0

#4558
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Отдам обувь на девочку 3 пары 25 размер:
Кроссовки (как раз на сегодняшнюю погоду), сандали летние открытые и сандали более закрытые.
Еще есть 2 пары обуви на мальчика. Размер 21. Сандали и полуботинки (пойдут на осень-весну).
И пинетки уни-секс в виде кед примерно 19 размера.
Еще есть немного вещей на девочку 3-4 года: 3 кофточки трикотажные с длинным рукавом, шорты (обрезанные джинсы), джинсовая юбочка.
Забрать можно с района Атакента.
Желающие забрать - пишите в личку.
  • 0

#4559
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Да, еще могу отдать теплую женскую кофту 44 размера. (вязаная, сине-голубая, почти новая)
  • 0

#4560
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
слушайте я чего то пропустила по-моему
что за Орал расскажите плииз?

ок про склад
нам надо срочно решать как бы туда всем вместе подъехать и желательно сразу с теми кому эта одежда предназначается
предлагаю позвать туда Ашимовну, кого то из Орала и мужа Елизаветы из Чемолгана и пусть они после нашего отбора тут же для детей из ДД забирают себе все что там будет для семей
иначе Вике просто сложно там сейчас что то отбирать
комната поменьше чем был гараж и она практически сейчас забита
еще одна проблема
у нас там лежит много всяких компьютерных штучек, но нет видимо ни одного айтишника, который бы взялся собирать это у себя дома и укомплектовывать в полные комплекты для последующей передачи в ДД
что делать с этой техникой??? Ринат, Миша, Мишель это же по вашей части, может созвонитесь и решите все таки как вы в этом можете нам помочь???
По поводу дня когда предлагается все это делать могу предложить субботу утро снова. Думаю мужу Елизаветы будет не сложно, кто поговорит с Оралом? Ашимовне я напишу в личку. У Ольги просто сейчас нет выхода в инет, поэтому она и пропала. А так позвонить ей можно всегда :D

Сообщение отредактировал Динчик: 08.09.2009, 10:18:46

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.