Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#4061
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Уля, вы у меня ковер и вещи заберете??? ;)

Давайте мы что ли уже заберем... Тем более ковер нам еще нужен :spy:
  • 0

#4062
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Это не банк, Это люди ... раньше их соловьями разбойнмиками звали, сами подставили сами "помощь" предложили... Был бы банк, я бы помогла "тянуть" время до погашения, есть масса способов, могу консультировать (раньше это затрагивало мою сферу деятельности..)
А когда в ТАКУЮ ситуацию попадаешь думаешь как из нее выбраться, я не знаю чем вы конкретно думаете, а люди - головой!

У меня однокомнатная квартира (муж, ребенок), у тех кто хочет помочь, так же где-то...

Домохозяйка. Вы большие молодцы, сталкивалась как-то с Ринатом и Жанной... :spy:

Ну то что мы не можем помочь, совсем не означает что мы собираемся здесь их обсуждать или тем более осуждать.
Человек в беде нуждается не в нравоучениях, даже если вдруг сам виноват полностью.
Лично я только хочу, чтобы вы не тратили драгоценное время на поиск денег, их здесь на такую цель найти архисложно, особенно в короткий срок и на фоне вопросов жизни и смерти малышей.
Поезжайте к Ирине в Орал, поговорите лично. Ваши друзья не инвалиды, они могут не быть иждивенцами в фонде, а приносить пользу.
Напишите здесь их возраст и что они могут делать, люди будут знать, что им нужна работа с проживанием. Шанс есть всегда.
Срочно проштудируйте все издания о вакансиях. Ищите места сторожей, садовников, прислуги за городом с проживанием или в городе, в том числе дворников или техничек в общежитиях. Дайте сами объявления. Периодически требуются семейные пары на такую работу. И найти подходящих работников, чтобы люди были приличные, не так просто, поверьте.
  • 0

#4063
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Уля, вы у меня ковер и вещи заберете??? :-)

Ковер, точно не заберу ;) у меня уже руки накачались с таканием тяжестей...
а про вещи я забыла... :spy:
  • 0

#4064
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Извините, не всех обзвонил-объездил :spy:
Напишите в личку кого забыл, заеду...
  • 0

#4065
Мамина доча

Мамина доча

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Да я все пытаюсь деньги найти... или поручителя... Люди хорошие, не пьют, работящие... :rotate:
  • 0

#4066
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Хорошо. Оля, для Ирины передавали босоножки р.37, но ей не подошли, оказались маломерки. Может их на склад привезти, а вы там перераспределите?


Сегодня Avista (Женя ) передала для Ирины туфли на осень, классные, новенькие, большое спасибо! И еще сланцы- сандалии, но они р.36, боюсь ей будут маловаты. Может девочкам из ДД подойдут? Если старшие девочки на Капчике, будет самое то, оч симпатишные, удобные, как новенькие. И еще Женя передала мягкую игруху для Ваших подопечных.
  • 0

#4067
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Гуля передала три пакета хороших вещей для взрослой девушки (раз-р 46-48, кажется) и отрез ткани для рукодельниц. :D Спасибо! Завезу на склад при первой возможности.
  • 0

#4068
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Почти неиспользованная стиральная машинка-автомат на 6 кг с вертикальной загрузкой. Размер 85Х60Х60. Один недостаток - воду не греет, надо подключать к горячему водоснабжению. привезти не могу, т.к. нахожусь в Астане. Забрать можно в районе Сайрана. Если нужна, свяжитесь со мной.
  • 0

#4069
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
да, у меня еще есть пакет мягких игрушек и пакет вещей... женские летние (юбочка, шортики, маечки), размер 42-44, и мужские осенние (пара рубашек и пара кофт), размер 44-46... заберите пожалуйста... мы живем на абая - момыш-улы...
  • 0

#4070
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
написали сагодня в детках и предках...

Дорогие мамочки, у знакомых такая ситуация: женщина-инвалид взяла опекунство над мальчиком, который через месяц после рождения остался без мамы, а другие родственники от него отказались. Может у кого есть хоть какие ненужные вещи (манеж, кровать, одеяльце,одежда, игрушки.. ). У нее ничего нет, так как никто не ждал такой ситуации (она просто соседка по даче). Она живет на пенсию по инвалидности. Любой помощи будут рады. Сейчас Динилке 2 месяца. Контактный телефон: 8 705 207 85 69 Люда. Вещи они сами заберут. Заранее всем спасибо.


я пока собираю что могу...
  • 0

#4071
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
У всех прошу прощенья, кому обещала забрать вещи, просто сейчас есть дела, которые нужно решить незамедлительно, а так же подготовка к поездке на Капчагай. После поездки, надеюсь получиться все забрать. Спасибо за понимание :lol:
  • 0

#4072
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Большое спасибо Ане, за переданные мешки с одеждой, книжками и всякими приятными мелочами для ребят, спасибо!
  • 0

#4073
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
затеялась делать ремонт и как обычно обнаружился склад б/у вещей. мужские, женские детские, кой какая обувь. можно, скрепя сердце отнести на мусорку, но если это кому нибудь здесь нужно, позвоните мне 8 -701 или 777 715 92 13. если недалеко я смогу их привезти сама, если нет попрошу забрать. попозже будет ковер б\у , шторы, покрывало. возьмете?
  • 0

#4074
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Уля,и про меня вы забыли....тож пинаю пакеты! :kiss:
  • 0

#4075
Зай4енко

Зай4енко
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравтсвуйте я человек тут новый но в общем без китайских раскланиваний сразу скажу-много одежды женской 42-44 пакет собран, есть так же куча постельного белья в отличном состоянии, подушка одеяло и многое другое.Если кто то заберет всмысле заедет буду признательна так как сижу на чемоданах а вернее на пакетах в роддом и сама уже не транспортабельна.
  • 0

#4076
Мамина доча

Мамина доча

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений

А что это такое?
Фонд Орал?

Да они бы расчитались, просто времени им на это надо больше...
Я знаю людей которые гарантом могли бы быть им и часть сами отдавать... У него брат в Аджипе работает... НО у него свои кредиты и детей четверо (свой только один, двое жены от первого брака, племянник погибшей сестры...). Я бы могда какую-то чяасть отдавать... Просто это очень мало. тНас, что знаем эту семью мало, мы только 4 000 дол собрали, а надо еще 6 000.

У них мать четыре года назад умерла(врачи наши "замечательные"), через год - сестра... Хочется им хоть какой-то лучик надежды дать...


Не могу найти фонд орал... Может кто направит меня туду ссылкой...
Их выселили...
  • 0

#4077
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Не могу найти фонд орал... Может кто направит меня туду ссылкой...
Их выселили...

Посмотрите http://www.oralfoundation.kz/
http://www.bearr.org/ru/node/890
http://www.np.kz/index.php?newsid=2793

И пусть у них все наладится, насколько это возможно на данный момент. Каждый заслуживает лучшего. Удачи!
  • 0

#4078
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
На днях хотела завести женские вещи б/у на склад который на Темирязева.
Оказалось, что его там больше нет.
Подскажите, куда теперь можно отдавать вещи?
  • 0

#4079
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
СКЛАД. Схема проезда.
Изображение

Как въедете прямо, слева четвертый гараж, синий с ЦТ-шной колючкой.

Девушка Вика там пн., ср., птн. с 11 до 16ч.

Сообщение отредактировал Zhanna_17: 05.07.2009, 01:38:24

  • 0

#4080
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
не помню где именно читала,что нужны журналы. У меня есть много журналов "Лиза",правда годов так 1998-2000..нужны ли кому?
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.