Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#4021
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Действительно, найти оказалось легко! Завез Ирине немного продуктов.


Ренат, спасибо огромное, что навестили их! :)

еда готовится на единственной электроплитке

Кстати, вода для стиралки, у них бульбулятор Бобек, греется тоже на этой плитке. Может у кого -нибудь есть ненужная эл.плита, хотя бы с 2мя конфорками? Домохозяйке написала в ЛС.
  • 0

#4022
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Кто завтра свободен - давайте вечером поедем поздравим малышку?
Плюшевая игрушка есть в подарок, и что-нибудь купим вкусненького ребенку.

давайте съездим, у меня есть вещи для мамы, девочке купим тортик
  • 0

#4023
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Благодарю за то что сами приехали и забрали! Сама бы полгода везла...
  • 0

#4024
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Эххх, а про меня, видимо, все-таки забыли :) Который день пинаю пакеты... Е сожалению, сама привезти ну никак не могу - муж сейчас на двух работах работает, в одиннадцать с работы возвращается.
  • 0

#4025
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Вопрос к тем ,кто уже был у Ирины.Изначально писалось,что маму выбросили когда-то с балкона и у нее проблемы с головой.Какого хар-ра проблемы, она вполне адекватна? А идея поздравить с днем рождения девочку,очень даже хороша,тоже бы хотела поехать.Только ведь нужно во времени определиться,чтобы все вместе,создать атмосферу праздника,шарики надуть,свечки на торт поставить.
  • 0

#4026
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Татьяна, собираемся завтра вечером, где то после 7
  • 0

#4027
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
у меня остался пакет где то с шариками после дд еще с НГ , могу поделиться, насчет съездить не знаю, возможно будет время. и возможно можно будет что то из журналов посмотреть , которые у меня в машине лежат там что то красочное с наклейками было , если что моя сотка указана в прикрепленном посте наверху, звоните все передам

Сообщение отредактировал Джесс: 26.06.2009, 23:25:26

  • 0

#4028
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Джесс, я вам завтра наберу, спасибо :)
  • 0

#4029
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Всем привет! Только что пришла от Ирины. Малышку поздравила, подарила детскую сумочку, телефончик и шампунь для девочек. Мама, смущаясь, не ее ведь ДР, попросила, если есть возможность, принести ей дезодорант обычный шариковый или гелевый. Девочки, может у кого есть, а то я теперь только через месяц пойду.

Плюшевая игрушка есть в подарок, и что-нибудь купим вкусненького ребенку.

Ирина попросила мягких игрушек больше не приносить, уже много. А вот вкусненькое будет кстати.
Еще я ей подарила фото, что делала в первый день знакомства, сын обработал в Фото-шопе, фон сделал цветной, в красивую рамочку вставили, Ирина была очень рада, у них совсем нет фоток. Жаль мне сегодня не удалось сфотать Русю, она только проснулась, была не при параде. Девочки, мож у кого есть фотик, сделать пару фоток, ДР жеж ! Сейчас они собираются в парк, Ренат, спасибо, я тож подкинула денушку на парк. Так что вечером приходите, кто захочет поздравить.

Вопрос к тем ,кто уже был у Ирины.Изначально писалось,что маму выбросили когда-то с балкона и у нее проблемы с головой.Какого хар-ра проблемы, она вполне адекватна?

Поинтересовалась об этом у Ирины, раньше не спрашивала, не люблю людям в душу лезть, если сами не хотят говорить. Раньше она работала в военном госпитале. На работе и выпала из окна , случайно, никто ее не выбрасывал. Упала неудачно, в бетонный арык. Черепно- мозговая травма. Месяц не вставала, год потом ходила с поддержкой. Ирина вполне адекватна, хорошо общается. Сейчас у нее 3я гр. инвалидности, пыталась устроиться на работу. В госпитпль опять не взяли, в паре мест отказали из-за непрезентабельной внешности и т.д. Опять же проблема с дет. садом для ребенка. Вот такие дела.

Сообщение отредактировал Zhanna_17: 27.06.2009, 12:41:34

  • 0

#4030
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
н если поедем с вами могу на месте сделать фото и сразу же распечатать
  • 0

#4031
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки, извиняюсь. у меня сегодня не получится-у дочи температура после прививки поднялась :-)
  • 0

#4032
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
так кто нибудь едет к ирине поздравить дочку? , я все взяла с сосбой мотаюсь по городу , если поедите позвоните обязательно постраюсь присоединится. тел прикреплен сверху
  • 0

#4033
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сегодня забрала вещи у Эли, Спасибо! Особенно за то что они постиранные и аккуратно сложенные! :-)
А так же медикаменты.
  • 0

#4034
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Эля за постельное бельё и медикаменты для мамочек! :-) в понедельник все отвезем.
  • 0

#4035
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ой, Оля, это Вам огромное спасибо! Это вы делаете замечательное и нужное дело! Пусть вам воздастся!
  • 0

#4036
NiGa-NiGa

NiGa-NiGa
  • Гость
  • 38 сообщений
Могу отдать вещи женские 42-44 размера. Пишите в личку!
  • 0

#4037
NiGa-NiGa

NiGa-NiGa
  • Гость
  • 38 сообщений
Нужны женские вещи 42-44 размера? Собрала целый пакет. Сама, к сожалению, привезти не смогу... Если только сами заберете...
  • 0

#4038
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Могу отдать вещи женские 42-44 размера. Пишите в личку!

написала
  • 0

#4039
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Забрала вещи у Алиты и у Яны, Спасибо девочки большое, пока все в машине :rotate:
  • 0

#4040
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Нужны женские вещи 42-44 размера? Собрала целый пакет. Сама, к сожалению, привезти не смогу... Если только сами заберете...

Напишите в личку мне или Петерсону телефон и ваши координаты. Заберем :rotate:

Сообщение отредактировал Уля: 28.06.2009, 23:33:17

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.