Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#4041
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Всем, всем, всем, кто помог огромное Спасибо! :rotate: Мы сделали, пусть совсем немножко, но приятные моменты одиноким мамочкам и их деткам доставили!
  • 0

#4042
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ой забыла совсем, еще забрала часть вещей у Светланы ( там были ролики, я их уже Васе отвезла), Спасибо, там еще одеяла остались, думаю они для поездки на капч пригодятся.
  • 0

#4043
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Мне бы очень хотелось посмотреть где и как живет Ирина. Как, для того, чтобы иметь представление, что ей нужно.
  • 0

#4044
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Мне бы очень хотелось посмотреть где и как живет Ирина. Как, для того, чтобы иметь представление, что ей нужно.


А в чем проблема? Координаты все указаны, она практически всегда дома, кто захотел, съездил, посмотрел, пообщался. :rotate:
  • 0

#4045
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Мне бы очень хотелось посмотреть где и как живет Ирина. Как, для того, чтобы иметь представление, что ей нужно.

Марина привет, может как нибудь вечером заедим, вместе, озвони мне договоримся
  • 0

#4046
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки-мальчики, кто-нибудь может по дороге забрать у меня на склад немного вещей? Пакет одежды и игрушки. Я на Жарокова-Курмангазы. Только мне надо за пару дней хотя бы написать, у меня инет редко сейчас :hi: Заранее благодарю.
  • 0

#4047
vlad_bor

vlad_bor
  • Гость
  • 22 сообщений
Есть б/у мужская одежда 48-52 размера, куртки кожаные, дубленка и вещи женские. В пакетах дома лежит выбросить жалко, может надо. Привезем куда скажете
  • 0

#4048
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Есть б/у мужская одежда 48-52 размера, куртки кожаные, дубленка и вещи женские. В пакетах дома лежит выбросить жалко, может надо. Привезем куда скажете


Можете мне в ЛС написать свои телефоны, у меня все-равно сейчас дома склад образовался
  • 0

#4049
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Сегодня Галия ( gft ) передала пакет оч симпатишных блузочек и маечек для Ирины. Большое спасибо! Девочки, может на складе есть лишние " низы" штанишки, капри или юбка, р.44-46, думаю лучше не на поясе, а на резинке, чтоб наверняка. Если кто поедет к Ирине, закиньте, плз. И я потом вещи принесу, еще надо обувку на осень забрать.
  • 0

#4050
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Сегодня Галия ( gft ) передала пакет оч симпатишных блузочек и маечек для Ирины. Большое спасибо! Девочки, может на складе есть лишние " низы" штанишки, капри или юбка, р.44-46, думаю лучше не на поясе, а на резинке, чтоб наверняка. Если кто поедет к Ирине, закиньте, плз. И я потом вещи принесу, еще надо обувку на осень забрать.

На складе, то может и есть, я скажу Вике, чтоб собрала, я так поняла Ирина полная? Только забрать со склада какнибудь сами постарайтесь, уж извиняйте времени катастрофически не хватает, перед сборами на Капчагай.
  • 0

#4051
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Спасибо большое! Ирина не полная, скорее худая. Я когда ее первый раз увидела, спрашивала, р.42-44, а она ответила что 44-46. Так я и пишу. На склад сына отправлю, он мне помогает вещи собирать, втянулся уже. А склад работает? Читала, вроде как Ренат там ремонтом занялся.

Сообщение отредактировал Zhanna_17: 30.06.2009, 00:17:38

  • 0

#4052
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Это другой склад ремонтируется. вобщем я Вике завтра с утра позвоню, она там в понедельник среду и пятницу с 11 до 16 часов. Дам задание, а послезавтра вы можете туда приехать все забрать. Я вам напишу.
  • 0

#4053
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Хорошо. Оля, для Ирины передавали босоножки р.37, но ей не подошли, оказались маломерки. Может их на склад привезти, а вы там перераспределите?
  • 0

#4054
Мамина доча

Мамина доча

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Очень жаль, что из-за мошенников и скверных людей мы стали безразличны к чужой БЕДЕ! 4-го их выселяют...на улицу... А я даже помочь не могу!
Народ, может знаете где можно имвременно поселиться... Они в шоке...как в пелене :smoke:
  • 0

#4055
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Вы не правы, дело не в безразличии, а в том что мы просто не в состоянии купить жилье всем бездомным. Их миллионы.
Создавать такой прецедент тоже нельзя.

Может быть их примет фонд Орал?
  • 0

#4056
Мамина доча

Мамина доча

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
А что это такое?
Фонд Орал?

Да они бы расчитались, просто времени им на это надо больше...
Я знаю людей которые гарантом могли бы быть им и часть сами отдавать... У него брат в Аджипе работает... НО у него свои кредиты и детей четверо (свой только один, двое жены от первого брака, племянник погибшей сестры...). Я бы могда какую-то чяасть отдавать... Просто это очень мало. тНас, что знаем эту семью мало, мы только 4 000 дол собрали, а надо еще 6 000.

У них мать четыре года назад умерла(врачи наши "замечательные"), через год - сестра... Хочется им хоть какой-то лучик надежды дать...
  • 0

#4057
Bas Com

Bas Com
  • очередь на регистрацию
  • 228 сообщений
Извините! А когда люди берут в долг или кредит они чем думают?

MODERATORIAL [Jana]
Пока устное предупреждение за нарушение п.2.7 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал Jana: 30.06.2009, 17:13:06


#4058
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Банк заинтересован в погашении кредита и если вы сможете предоставить гарантии выплат, о чем и пишете, то вам пойдут на встречу. Предложите свой график погашения, ищите компромиссы.
Иначе...извините, у нас тысячи сирот выпускников детдомов, у которых нет ни жилья, ни родственников, ни друзей. Им помочь некому, и не приютит никто.

Вам же либо договариваться с кредитором, либо идти в фонд Орал - здесь на форуме есть их ветка с координатами. В фонде они могут быть не иждивенцами, пусть поговорят с Ириной.
Либо подселяться к кому то из вас - друзей, родственников. Опять же - так живут миллионы.
  • 0

#4059
Мамина доча

Мамина доча

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Это не банк, Это люди ... раньше их соловьями разбойнмиками звали, сами подставили сами "помощь" предложили... Был бы банк, я бы помогла "тянуть" время до погашения, есть масса способов, могу консультировать (раньше это затрагивало мою сферу деятельности..)
А когда в ТАКУЮ ситуацию попадаешь думаешь как из нее выбраться, я не знаю чем вы конкретно думаете, а люди - головой!

У меня однокомнатная квартира (муж, ребенок), у тех кто хочет помочь, так же где-то...

Домохозяйка. Вы большие молодцы, сталкивалась как-то с Ринатом и Жанной... :laugh:

Сообщение отредактировал Мамина доча: 30.06.2009, 16:51:46

  • 0

#4060
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Уля, вы у меня ковер и вещи заберете??? :spy:
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.