Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#4081
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
отдадим одеяла, мужскую и женскую одежду
  • 0

#4082
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
2 Zhanna_17: спасибо Вам за опубликованную схему.
  • 0

#4083
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Здравтсвуйте я человек тут новый но в общем без китайских раскланиваний сразу скажу-много одежды женской 42-44 пакет собран, есть так же куча постельного белья в отличном состоянии, подушка одеяло и многое другое.Если кто то заберет всмысле заедет буду признательна так как сижу на чемоданах а вернее на пакетах в роддом и сама уже не транспортабельна.

Личка у Вас переполнена, звоните мне 8 705 702 3392 - решим вопрос!
  • 0

#4084
Lyu

Lyu
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте, а мягкие игрушки там нужны, остались в хорошем состоянии не знаю куда пристроить.
  • 0

#4085
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
добрый день!

есть комплект постельного белья, б\у но в хорошем состоянии, 2 монитора, тоже самые простые но рабочие, немного журналов Кенгуру, ночная рубшака для кормления, детский градусник и немного игрушек. Сами завезти так далеко не можем, склад на Ауэзова до чих пор не функционирует?
Эти вещи нужны - самое главное то?
  • 0

#4086
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сбор вещей приостановлен, по причине проблем со складом. Работа склада будет продолжена на следущей неделе. Спасибо за понимание!
  • 0

#4087
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Уля,и про меня вы забыли....тож пинаю пакеты! ;)

Мира, я про вас не забыла, просто не успеваю, пока забираю все что рядом с домом... Постораюсь заехать на этой неделе... :-)

добрый день!

есть комплект постельного белья, б\у но в хорошем состоянии, 2 монитора, тоже самые простые но рабочие, немного журналов Кенгуру, ночная рубшака для кормления, детский градусник и немного игрушек. Сами завезти так далеко не можем, склад на Ауэзова до чих пор не функционирует?
Эти вещи нужны - самое главное то?

Склад на Ауезова уже небудет функционировать. Постораемся забрать кинте ваш телефон в личку мне или Петерсону. Спасибо.

Здравствуйте, а мягкие игрушки там нужны, остались в хорошем состоянии не знаю куда пристроить.

Можем забрать. Пишите в личку. Спасибо! :D
  • 0

#4088
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Оленька, как только решится со складом, сообщи пожалуйста, а то у меня дома уже ступить негде.

Сообщение отредактировал marfkan: 07.07.2009, 23:58:40

  • 0

#4089
Елизавета

Елизавета
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый вечер Всем! Сегодня приходила вечером Роза, сильно извинялась и благодарила Вас всех за оказанную помощь. Говорит с одной стороны очень неудобно, итак уже помогают много, но мне обратиться больше к некому. Сильно извинялась, но говорит что не получается никак выкрутиться. Недавно простыла её 8 мес. Дочь, а как только вылечили, у неё на зубы открылся понос и поднимается постоянно температура, а Панадол детский кончился, да и линекса нет. И денег нет уже на лекарство. И ещё лекарство пиковит сироп, мульти табс, цистрон, помойму так написано, цитрамон, Карсил, жидкий парацетамол, аспирин, парацетамол в таблетках, андипал, черника форте, линекс, левометицин и фуразалидон. Многие лекарства, отчего я непонимаю, переписала с листочка. Ещё она попросила передать большое спасибо Дине и Алексею зато, что они находят время и деньги для поездки в Чемолган. Ещё попросила если возможно помочь собрать хоть немного детей к школе.
Видела Свету с вагончика, попросила передать спасибо Вам за помощь, которую ей оказывали. Ничего не просила, нужно многое особенно продукты, чтобы прокормить детей, но ей очень стыдно просить и загружать проблемами людей. Но у неё радость, муж нашёл работу, должен уехать на вахту трактористом, но как получиться незнает. Ещё раз спасибо Всем.
Простите меня за назойливость но и у меня просьба, Мне очень нужны кастрюли на литров 10 и казан на литров 5, никак не получается выкроить деньги на это а в маленьких готовить очень тяжело на 5 детей и нас 2. Простите если у кого есть на примети работа сутки через троя или ночью мыть полы, то я бы с удовольствием пошла. По профессии каждый день нужно быть на работе. А я немогу свою 13 летнюю дочь загрузить всей домашней работай и детьми маленькими. Она несправится, а без дохода через месяц нам крышка. Нужно собирать детей в школу, покупать уголь и сено для коровы, а не это нужно тыс. 100 поэтому мне срочно нужна работа, здесь везде на очереди стаю дождаться немогу, работа нужна срочно. Если кто любит домашнее молоко, сметану, творог, яйца, пожалуйста, обращайтесь. Этим Вы поможете мне. И непожалеите всё очень вкусно. А я смогу покупать овощи, крупы, и корм животным. А-то как непоеду в город продавать сразу подходит милиция угощается молочным и выгоняет со двора без документов, а из-за одной коровы не стоит делать все документы, больше уйдет, чем заработаешь. Простите, если что я неправильно написала, просто просить уже стыдно пытаюсь выжить. И зарабатывать сама. Заранее благодарю Вас за всё, что Вы делаете для Всех.
У Бахтагуль всё налаживается. Кредит закончился, с пенсией разобралась, даже воду пробила. Передаёт Всем ещё раз спасибо за то что помогли ей в тяжёлую минуту устоять на ногах. Теперь вроде всё налаживается, и встало в русло.
:lol:
  • 0

#4090
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

добрый день!

есть комплект постельного белья, б\у но в хорошем состоянии, 2 монитора, тоже самые простые но рабочие, немного журналов Кенгуру, ночная рубшака для кормления, детский градусник и немного игрушек. Сами завезти так далеко не можем, склад на Ауэзова до чих пор не функционирует?
Эти вещи нужны - самое главное то?

А может Вам на Гете ближе отвезти? Там в ДК "Колос" как раз и находится приют одиноких матерей ...
если нет - скиньте в личку Ваши телефон и адрес. Подъедем - заберем
  • 0

#4091
Lyu

Lyu
  • Гость
  • 28 сообщений
Ок у меня сейчас ремонт все собираю в пакеты на следующей неделе позвоню как будет готово.
  • 0

#4092
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
насчет сбора детей к школе.. может тему такую в общем и детка-предках повесить? счас все равно все начнут закупаться для своих детей. на 10 доп. тетрадей или 1 пенал никто не обеднеет, чтобы передать детям с тяжелым фин. положением? Динчик, Алексей - форварды Вы наши - что скажете?

Елизавета, не хотите в ветке "Продам" разместить объявление о молочных продуктах? Там люди делают заказы.. Вы планируете в Ату привозить их?
  • 0

#4093
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мы с Улей созвонились-договорились :laugh:
  • 0

#4094
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

насчет сбора детей к школе.. может тему такую в общем и детка-предках повесить? счас все равно все начнут закупаться для своих детей. на 10 доп. тетрадей или 1 пенал никто не обеднеет, чтобы передать детям с тяжелым фин. положением? Динчик, Алексей - форварды Вы наши - что скажете?

Елизавета, не хотите в ветке "Продам" разместить объявление о молочных продуктах? Там люди делают заказы.. Вы планируете в Ату привозить их?

Динчик, сейчас не выходит на сайт и до конца лета её не будет. А насчет подарков, мы каждый год делаем акцию, "1 сентября в ДД". Я сейчас стараюсь найти спонсоров. Просто в том году, мы охватили 200 детей, в этом боюсь столько не получиться, мы брали обласные Детские Дома, т.к. городские обеспечили другие компании. Вот кстати и темка http://vse.kz/index....howtopic=169860 прошлогодняя.
  • 0

#4095
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Ребята мы зашли на вашу страничку, очень нравиться как вы помогаете людям и мы готовы принять самое горячее участие. У нас есть 7 детских прогулочных калясок и 2 каляска - велосипеда, правда все Б\У, но в отличном состоянии. Появится заинтересованность звоните по тел. 2273306, с удовольствием поможем.
  • 0

#4096
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

затеялась делать ремонт и как обычно обнаружился склад б/у вещей. мужские, женские детские, кой какая обувь. можно, скрепя сердце отнести на мусорку, но если это кому нибудь здесь нужно, позвоните мне 8 -701 или 777 715 93 13. если недалеко я смогу их привезти сама, если нет попрошу забрать. попозже будет ковер б\у , шторы, покрывало. возьмете?

Спасибо Вам! Возьмем!
  • 0

#4097
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Добрый день! Я могу отдать коляску с переноской - живу на Гоголя Космонавтов - самовывоз :)

2 331724
  • 0

#4098
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Почти неиспользованная стиральная машинка-автомат на 6 кг с вертикальной загрузкой. Размер 85Х60Х60. Один недостаток - воду не греет, надо подключать к горячему водоснабжению. привезти не могу, т.к. нахожусь в Астане. Забрать можно в районе Сайрана. Если нужна, свяжитесь со мной.

машинка все еще ждет хозяйку...
  • 0

#4099
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Спасибо, Ринат!))) За оперативность особенный респект))))
  • 0

#4100
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Спасибо, Ринат!))) За оперативность особенный респект))))

Спасибо Тебе, Наташа!!! :-)
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.