Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#4101
Sannya

Sannya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
день добрый. У меня дочкиных вещей большой пакет - есть новые где-то с полугода до полутора, есть мультики, можнт что-то ещё. заберите пожалуйста. Буду благодарна и людям помочь хочется
8 705 578 83 94
  • 0

#4102
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Ребята мы зашли на вашу страничку, очень нравиться как вы помогаете людям и мы готовы принять самое горячее участие. У нас есть 7 детских прогулочных калясок и 2 каляска - велосипеда, правда все Б\У, но в отличном состоянии. Появится заинтересованность звоните по тел. 2273306, с удовольствием поможем.

Постораемся забрать, велики можно в приют матерей, а вот коляски... надо подумать.
  • 0

#4103
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений


машинка все еще ждет хозяйку...

Извините, просто совсем небыло времени. :-) На след. неделе, посвободней буду, заедем. Сори.....
  • 0

#4104
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
у меня накопилось много вещей на подростковый возраст.
мой тел: 8 701 642 40 04
могу сама отвезти, но не знаю куда и в какое время можно
может кто знает? поделитесь
  • 0

#4105
Елизавета

Елизавета
  • Гость
  • 35 сообщений
Спасибо за подсказку я сейчас же напишу в рублику продам. И если возможность будет помогите собрать детей в школу. У меня из 5 детей 3 идут в школу. Двое в 8кл. и один в первый класс. Я прочитала про велосипеды если можно один маленький на троих моих маленьких выделить буду очень благодарна. Спасибо за отклики и внимание. Приходит Роза насчёт лекарства спрашивает помогут или нет. Что ей ответить незнаю. :)
  • 0

#4106
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

у меня накопилось много вещей на подростковый возраст.
мой тел: 8 701 642 40 04
могу сама отвезти, но не знаю куда и в какое время можно
может кто знает? поделитесь

Созвонились.
  • 0

#4107
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Спасибо за подсказку я сейчас же напишу в рублику продам. И если возможность будет помогите собрать детей в школу. У меня из 5 детей 3 идут в школу. Двое в 8кл. и один в первый класс. Я прочитала про велосипеды если можно один маленький на троих моих маленьких выделить буду очень благодарна. Спасибо за отклики и внимание. Приходит Роза насчёт лекарства спрашивает помогут или нет. Что ей ответить незнаю. :dandy:

Если будем чтото делать, то ваших не обделим, насчет велосипедов, нужно созвонится с людми, которые отдавали, все три велика ваши, просто все отвезти вам в этом месяце не получится, у нас все по отпускам разьехались, машин нет, Дина будет только в конце месяца. Я написала о лекарствах в другую тему, как будут отклики сразу же напишу. Насчет кастрюли или казана, я тоже у всех спрашиваю, но пока никто не откликнулся....
К сожалению великов уже нет :lol:

Сообщение отредактировал Уля: 14.07.2009, 17:29:50

  • 0

#4108
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Силами ЦТ-шников, мы собираем очень много полезных вещей, предметов быта и одежды. Благодаря вашим откликам на наши просьбы, мы можем помогать не только Детским Домам и Домам малюток, но и малоимущим семьям, интернатам и отдельным попавшим в беду детям и взрослым. Мы рады будем поддержать вас в начинании последовать нашему примеру и самостоятельно начать помогать кому то. А пока мы хотим чтобы вы знали, что вне зависимости от наличия запросов мы просто на регулярной основе занимаемся сбором, хранением до востребования и раздачей вещей и прочего что вы хотите передать нуждающимся.

Наш склад находится в районе улиц Токтабаева (быв.Фестивальная) и Сулейменова (бывш. Дежнева). 3 раза в неделю там работает человек, который может принимать все, что вы можете привезти сами с 12:00 до 19:00 по понедельникам, средам и пятницам

женщину зовут Рая +7 777 177 44 50 begin_of_the_skype_highlighting              +7 777 177 44 50      end_of_the_skype_highlighting (просим только не скидывать, а звонить самим, так как перезванивать сама она не сможет )

схема проезда на склад:
http://vse.kz/index....a...i&img=74804
либо мы сами можем приехать к вам, если вы перезвоните по телефонам:
8 777 24 00 200 Ольга (Уля)
8 777 156 10 55 Дина (Динчик)
8 701 785 35 17 Аня (4life1)

Спасибо большое всем, кто с нами!!!

Наиболее актуальные вещи в Детских Домах: нижнее белье, обувь (кросы, шузы), спортивная одежда (толстовки, трико, футболки), носки, полотенца, фильмы, предметы гигиены, а также одежда для мальчиков любого возраста
Возраст ребят из ДД от 3-х до 18ти лет.

вещи, которых всегда не хватает в малоимущих семьях: ползунки, бодики, маечки, пеленки, теплые вещи для малышей (комбенизоны), а также любые вещи для мальчиков любого возраста

Единственная просьба заключается в том, чтобы все вещи были выстиранные и целые (зашитые если есть порывы).

Сообщение отредактировал Nicole: 18.08.2010, 15:44:12

  • 0

#4109
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Добрый день. Собрала вещи сына где-то с полугода, может и поменьше есть. И свои кое-какие. В-общем 2 пакета. Есть еще панадол детский и Аквадетрим немного начатые, но сроки хорошие у них. Если надо - забирайте. район Ленина-Джамбула.
  • 0

#4110
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Добрый день. Собрала вещи сына где-то с полугода, может и поменьше есть. И свои кое-какие. В-общем 2 пакета. Есть еще панадол детский и Аквадетрим немного начатые, но сроки хорошие у них. Если надо - забирайте. район Ленина-Джамбула.

Напишите телефон в личку, Спасибо заберем :)

На этой неделе заберу вещи у всех, у кого не забрали, дела раскидала, теперь время есть, прошу прощения за задержку :) а так же спасибо за понимание :D
  • 0

#4111
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
и у меня что то из вещей найдется, только привезти немогу
если заберете с аблай - хана гоголя
  • 0

#4112
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Как раз искала кому отдать вещи сына(есть нарукавники,круг,плавки...)
Гоголя-8 Марта
Телефон скинула в личку.
  • 0

#4113
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Девочки, как писала раньше, мы хотим организовать праздник для деток из приюта Мам-одиночек, приветствуем всех желающих принять участие.
Вообщем из того что уже есть:
1.Транспорт, т.е. доставим деток туда-обратно, вместе с мамами
2. Подарки от компании Интертрейд с сетью "Городок", за что им огромное спасибо
3. Развлекательная программа, но на уровне педегогики, хотелось бы профессиональных аниматоров
Чего пока нет:
1. Угощений для детей и мам, но над этим работаем, хотя от помощи не откажемся
2. Свободных рук для организации
3. да и вообще сопереживающих, можетт кому не безразлично помогут сделать праздник незабываемым.
4. Будем признательны СМИ, если смогут осветить проблему
  • 0

#4114
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
SvSmith когда и какие угощения нужны?? Просто испечь что-то или приготовить я могу а вот приехать возможно не смогу :) маленькая лялька. Если смогу чем-то помочь буду рада.
  • 0

#4115
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Подскажите адрес в Астане, общественного фонда или организации, куда можно отвезти вещи, собрала 5 пакетов, там и детские вещи-игрушки, и взрослые тоже. Кажется есть какой-то фонд на Манаса, но конкретно адрес не знаю.
  • 0

#4116
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
По поводу сбора детей в школу.. Уля, прочитала ссылку по прошлым акциям. Вот только не совсем пойму. Вряд ли ДОМ может делать такое для малообеспеченных. На их счет поступают деньги, они конкретно, наверное, с соответствующими документами передают покупки в ДетДома.. Я верно рассуждаю? Здесь идет разговор более, кажется, о конкретных семьях, которые описаны на ЦТ. Описаны людьми, мнению которых я лично или, надеюсь, большинство на ЦТ доверяют.
Т.е. собираем для конкретных детей из семей с явными проблемами - отдаем конкретно им.. как считаете?
  • 0

#4117
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Подскажите адрес в Астане, общественного фонда или организации, куда можно отвезти вещи, собрала 5 пакетов, там и детские вещи-игрушки, и взрослые тоже. Кажется есть какой-то фонд на Манаса, но конкретно адрес не знаю.


Посмотрите в этой темке или напишите туда.
http://vse.kz/index....c=181454&st=300
  • 0

#4118
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Девочки, с угощениями определились, большой спасибо сети пиццерий ЧАО ПИЦЦА, они накормят деток, остается открытым вопрос напитков, может всем миром соберем чего, а то я совсем вышла из бюджета.
Вообщем детей заберем из приюта в субботу 25 июля в 10:00, если кто захочет привезьти какие-нибудь вещи можете, наверное завести к нам в Карапуз по адресу Текстильная, 14, район Ауэзова Кабанбай батыра.
А так же я еще жду помощи в плане организации развлечений
  • 0

#4119
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
У меня есть потчи 70 мышек новых но они все шариковые, может кому в ДД или интернат или семьям пригодятся, жалко выкидывать. Оля подумай пожалуйста. если есть куда девать то передам их вам
  • 0

#4120
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

У меня есть потчи 70 мышек новых но они все шариковые, может кому в ДД или интернат или семьям пригодятся, жалко выкидывать. Оля подумай пожалуйста. если есть куда девать то передам их вам

Давай можешь на склад отвезти или мне перекинуть как тебе удобней, там в Чемолгане хотят открывать, центр для детей, им все нужно!
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.