Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#4001
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

есть вот такая коляска

Нужна! Отписал в ЛС.

Отдала
  • 0

#4002
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Сегодня заезжали, молодцы ребята, чистенько, уютно, вот посовещались, решили деткам праздник в конце июля у себя сделать, кто-нибудь бы транспорт в виде автобуса предоставил бы.
А еще мы на следующей неделе еще поедем с вещами, так что у кого нет возможности ехать в район нижней пятилетки, у меня машина большая, можете сгрузится у меня, но только до следующего вторника.
И еще я не смогу грузить технику в кузов ,в виде машинок, холодильников и т.д.
  • 0

#4003
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сегодня отвезла на склад много книг 3 больших коробки , 2 одеяла и вещи . Спасибо Людмиле Константиновне и её дочке :D
  • 0

#4004
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Сегодня заезжали, молодцы ребята, чистенько, уютно, вот посовещались, решили деткам праздник в конце июля у себя сделать, кто-нибудь бы транспорт в виде автобуса предоставил бы.
А еще мы на следующей неделе еще поедем с вещами, так что у кого нет возможности ехать в район нижней пятилетки, у меня машина большая, можете сгрузится у меня, но только до следующего вторника.
И еще я не смогу грузить технику в кузов ,в виде машинок, холодильников и т.д.

Вот классно! Молодцы! А что хотите сделать? Если не секрет :D может чем помочь сможем :D
  • 0

#4005
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Есть стопка журналов "Мой ребенок", и фен для волос, правда не последней модели, но рабочий. Нужны? К сожалению не смогу сама привезти, тк с дитем дома.
  • 0

#4006
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Есть стопка журналов "Мой ребенок", и фен для волос, правда не последней модели, но рабочий. Нужны? К сожалению не смогу сама привезти, тк с дитем дома.

Пишите в личку свой телефон :-) мой ребенок очень нужный журнал, я уверена он там пригодится, фен тоже пристроим.
  • 0

#4007
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Отдам б/у телевизор Hitachi CMT-2155, диагональ 54см.
тел. 8 701 757 7123
Забрать можно с ТолеБи-Розыбакиева
  • 0

#4008
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
передам Уле (вместе с подарками) пакетик детской обуви (там пары три) и фен.
  • 0

#4009
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Отдам б/у телевизор Hitachi CMT-2155, диагональ 54см.
тел. 8 701 757 7123
Забрать можно с ТолеБи-Розыбакиева

Спасибо!!! Созвонились-договорились!
  • 0

#4010
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
отдадим ковер 3х4 м, полностью шерстяной, в отличном состоянии, только нужно немножко почистить от пыли
  • 0

#4011
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

отдадим ковер 3х4 м, полностью шерстяной, в отличном состоянии, только нужно немножко почистить от пыли

Вот Уля сразу и заберет!
  • 0

#4012
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Вот Уля сразу и заберет!

не тяжеловато будет ей? :rolleyes:
  • 0

#4013
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Есть детские игрушки, немного новых и б/у. Еще одежда б\у на девочку до 2 лет. Сможете забрать до субботы? район Алмагуля
  • 0

#4014
Cleaning Lady

Cleaning Lady
  • Гость
  • 30 сообщений
Куда вещички некоторые, книжки, фильмы отвезти можно будет? Я на Ленина-Калинина живу.
Спасибо
  • 0

#4015
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

У меня на работе есть журналы-комиксы, в Талгар половину отвез еще порядка 30 журналов есть.
Так же тамогочи штук 30, батарейки к ним нужно покупать.
Все новое в упаковках кому можно/нужно отвезти? или заберите.

Сегодня все забрала , спасибо вам больше , тетрисы пойдут в ДД№2 , и еще раз спасибо :rotate:
  • 0

#4016
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Есть детские игрушки, немного новых и б/у. Еще одежда б\у на девочку до 2 лет. Сможете забрать до субботы? район Алмагуля

Поточней адрес и телефон в личку, постораемся забрать но не обещаем!
  • 0

#4017
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Куда вещички некоторые, книжки, фильмы отвезти можно будет? Я на Ленина-Калинина живу.
Спасибо

Ответ:

Адрес и телефон в личку, я на Ленина-Жолдасбекова работаю, постараемся забрать!


Сообщение отредактировал Peterson: 26.06.2009, 13:55:11

  • 0

#4018
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

А я не умею. :spy: Вообще найти их не сложно, по Ташкентской в сторону Калкамана, не доезжая метров 50 до Мате Залки, поворот на право, это ул. Докучаева. Дом по ней с левой стороны, метров 200 вниз, № 16.

Действительно, найти оказалось легко! Завез Ирине немного продуктов. Завтра Русалине (дочь Ирины) исполнится 3 годика - такая сладкая девочка :shy: , Ирина хотела сводить ее в парк, но, по причине отсутствия финансов, поход, видимо, придется отложить :-) . У них дома нет газа :laugh: , отрезали за долги (45 000 тенге), еда готовится на единственной электроплитке, свет тоже собирались отключить :laugh: (долг 11 000 тенге), но Ирина заняла денежек и оплатила электричество. Ирина с гордостью сказала о Шарике (собачка, охраняющая дом Ирины):"Три дня уже не ест, а как лает на чужих!"...почему-то стало грустно ...

Сообщение отредактировал Peterson: 26.06.2009, 13:55:31

  • 0

#4019
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Ренат и все кто ездит к Ирине - напишите какие вещи нужны точно, буду подбирать.
И рост и размер одежды девочки - я плохо ориентируюсь в детских размерах по возрасту.

Кто завтра свободен - давайте вечером поедем поздравим малышку?
Плюшевая игрушка есть в подарок, и что-нибудь купим вкусненького ребенку.
  • 0

#4020
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ребят ни кто не будет случайно в районе Ваза, я могу помочь кое-чем! Я не смогу, папа наш занят а стройке, я с маленькой дома. Если можете.

Сообщение отредактировал Leli: 26.06.2009, 16:31:18

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.