Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#3981
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Может кому пригодится пол бутылька саб-симплекс и наверное треть пэди уотэр(укропная вода). От коликов очень хорошие средства, все не пришлось использовать.
  • 0

#3982
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
В субботу с Динарой завезли продуктов семье Диаса (ДЦП), Продуктов вышло на 5.200 тенге. Масло, крупы, макароны, майонез, молоко, томат, порошок, мыло, шампунь. сестренка уехала на каникулы в Усть-Каменогорск. Младший сын (18 лет) в поиках работы. Спасибо!

Айгуль (мама Чингиза) звонила в пятницу, собиралась уезжать в Узбекистан. Она будет в городе к концу этой недели. Если получится, заедим к ним на выходных.
  • 0

#3983
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
отобрали очень много книжек, мировая литература+учебники с 1 по 11 класс, если нужно забирайте, еще пару одеял и вещи мальчуковые
  • 0

#3984
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

отобрали очень много книжек, мировая литература+учебники с 1 по 11 класс, если нужно забирайте, еще пару одеял и вещи мальчуковые

Напишите в личку ваш телефон и адрес, приедем заберем :fie: спасибо!
  • 0

#3985
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

У меня есть электрическая швейная машинка Чайка 132М. Правда, она лет 15 стояла без дела и наверняка требуется ее чистка и смазка. Но, она рабочая.

Машинка, нужна была, очень просили, в одну семью, у Дины надо уточнить куда. Спасибо! Можете скинуть контакты в личку мне или Петерсону.

Катюша, Оленька - давайте жить дружно :fie:

Никто не думал не жить дружно, это усё емоции ;-)
  • 0

#3986
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Отдам детям в детдом или нуждающимся.

Пакет с женскими вещами 44-46 размера:
2 женские куртки б/у, осенняя и зимняя, состояние отличное, просто стали малы. Много топиков-футболочек б/у, как раз сейчас носить, тоже малы. Несколько красивых х/б трусиков, скорее на девочек, т.к. с мультяшными рисунками (НОВЫЕ, не ношенные!) Отдам, потому что лежат без дела. Все чистое и целое.
Кто может забрать, напишите в ЛС. Пару раз девочки приезжали уже, это р-н Аксай-4.


Все отдала.
  • 0

#3987
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Мне рассказали о женщине 30 лет с дочкой 2.5лет.Бывшая медсестра сейчас инвалид-выкинули с балкона,с головой непорядок,живет на пнсию по инвалидности.Ребенок гол.Хорошенькая девочка нуждается в любой одежде на все сезоны и обуви тоже!телефона нет.Адрес:ул.Докучаева,дом16,Ирина.Это район Ташкентская угол Мате Залки.К сожелентю не знаю ниже или выше,налево или направо.Мои детки выросли,таких одежек нету.Кто может,отвезите бедной девочке.Бог вознаградит!



Доброго всем времени суток! Этот пост был размещен в Детках и предках. Я была у них, ситуация такая и есть. Правда мама пока не получает пенсию по инвалидности, нет средств на переоформление документов. Газ им тоже отключили за неуплату. Живут на 15тыс. с аренды комнаты в доме. На лето вещи и обувку мы с девочками собрали, отнесла. Уже кое-что начали передавать из вещей на осень, спасибо Адеме( Da-Na )! Может кто-нибудь еще захочет помочь, продуктами например, овощи и фрукты им подкидывает соседний овощной ларек, понятно какого качества, но Ирина и тому рада. Может средства гигиены. На всякий случай пишу размеры, у мамы 44-46, обувь 37, малышке почти 3 годика, обувь по стельке на 16см. На осень, кое что уже им принесли. Вещи не обязательно супер- пупер, лишь бы были удобные и практичные. Можно позвонить Ирине, уточнить, что нужно, телефон был отключен за неуплату, но сейчас работает, кому нужно, скину.Я сама постараюсь к ним наведываться хотя бы раз в месяц, в первых числах. Если кто-то хочет передать что-либо, но нет возможности, мой сын может забрать, обязательно передадим. Они будут рады любой помощи! Вы бы видели, как мама обожает свою дочурку, такое впечатление, что все перепадает только малышке, она такая крепенькая, а мама очень худая, с зубами проблемы. Если что, пишите мне в ЛС или звоните 2559917 Жанна. Могу подсказать как к ним добраться. Спасибо!
  • 0

#3988
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Я была у них, ситуация такая и есть. На всякий случай пишу размеры, у мамы 44-46, обувь 37, малышке почти 3 годика, обувь по стельке на 16см.

Посмотрим на складе, подберем вещичек.
  • 0

#3989
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Ренат, Вы тут как тут! Спасибо что откликнулись!
  • 0

#3990
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
А может разместить здесь схему проезда к Ирине?

Сообщение отредактировал Peterson: 23.06.2009, 13:26:05

  • 0

#3991
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
А я не умею. :-/ Вообще найти их не сложно, по Ташкентской в сторону Калкамана, не доезжая метров 50 до Мате Залки, поворот на право, это ул. Докучаева. Дом по ней с левой стороны, метров 200 вниз, № 16.
  • 0

#3992
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Мамочки пекут Пироги, например Пирог с мясом и картошкой 2 кг будет стоить около 1500 тенге с нашими продуктами: 1,5 кг. картошки, 1,5 кг. мяса, 2 кг. муки, 5 яиц, 1.5 пачки маргарина, либо 3000 тенге без наших продуктов. Прозвонил несколько кулинарок по газете, у них подобный пирог стоит около 4.500 - 5000 тенге так что вроде выгодно!
Высказывайтесь!

Сообщение отредактировал Peterson: 23.06.2009, 13:57:22

  • 0

#3993
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Мамочки пекут Пироги, например Пирог с мясом и картошкой 2 кг будет стоить около 1500 тенге с нашими продуктами: 1,5 кг. картошки, 1,5 кг. мяса, 2 кг. муки, 5 яиц, 1.5 пачки маргарина, либо 3000 тенге без наших продуктов. Прозвонил несколько кулинарок по газете, у них подобный пирог стоит около 4.500 - 5000 тенге так что вроде выгодно!
Высказывайтесь!

тут же на ЦТ, в темке продам женщина печет пироги. Большой пирог размером 30 см*27 см с её же продуктами стоит 2 500. Я у нее заказала на 3 июля, если что - потом могу отписаться - понравилось или нет.
Ну так вроде бы дешевле выйдет
  • 0

#3994
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
ЛС может и не работает, но e-mail есть.

Сообщение отредактировал Jana: 23.06.2009, 15:29:29

  • 0

#3995
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

тут же на ЦТ, в темке продам женщина печет пироги. Большой пирог размером 30 см*27 см с её же продуктами стоит 2 500. Я у нее заказала на 3 июля, если что - потом могу отписаться - понравилось или нет.
Ну так вроде бы дешевле выйдет

Здорово, а взвесить сможете потом? А то пышность пирогов разная бывает ...
  • 0

#3996
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


тут же на ЦТ, в темке продам женщина печет пироги. Большой пирог размером 30 см*27 см с её же продуктами стоит 2 500. Я у нее заказала на 3 июля, если что - потом могу отписаться - понравилось или нет.
Ну так вроде бы дешевле выйдет

Здорово, а взвесить сможете потом? А то пышность пирогов разная бывает ...

чего-чего, а взвесить не смогу. Так как пироги заказываю на работу, весов нету
  • 0

#3997
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
есть вот такая коляска
Изображение.
состояние хорошее.
нужна?
  • 0

#3998
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Внимание! Сегоня (в среду 24.06) наш зав складом Вика, не сможет выйти на работу, по причине сбора справок и анализов, для школы. На складе она будет присутствовать в пятницу!
  • 0

#3999
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Коляска нужна ! Можно связаться с Петерсоном или со мной, приедем заберем!

Я еще прошу прощенья, просто не всегда получается заехать, времени катастрофически не хватает. И спасибо всем кто относится к этому с пониманием. А так же сапасибо все кто остается не равнодушными.
  • 0

#4000
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

есть вот такая коляска

Нужна! Отписал в ЛС.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.