Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#3961
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Принтер HP Laserjet 1100 в хорошем состоянии и монитор (название не помню) - стоят пылятся. Нужны? Желательно самовывоз с района Ленина - Аль Фараби но могу и сам.


Всё принесли на работу! Спасибо Аскар техника, пока у меня на работе, уж больно она хорошая! поэтому, надо хорошо подумать что куда отдавать.


А еще спасибо Карине и её малышке :) за вещи и слоников :)
  • 0

#3962
катя123

катя123
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений




Уля, а вы откуда знаете про этот приют? И какое отношение имеете к нему?



но у них не все так плачевно как вы тут описываете. :eek:

А и я не писала что у них все очень плачевно,
Вот плачевная ситуация http://vse.kz/index....howtopic=234158
и вот еще http://vse.kz/index....howtopic=231669
мы написали все как есть, приехали поговорили, увидели и пообщались, потом написали. Все! В данном случае мы все просто помогаем, и наша помощь, к сожалению не несет грандиозный характер, то что мы делаем, это на самом деле мелочи, НО из этих мелочей состоит жизнь. И в как бы вы ни жили, есть возможность жить лучше. Вы можете почитать нашу ветку http://vse.kz/index.php?showforum=75 наша помощь достаточно разносторонняя, от мелких предметов, до сбора денег на серьёзные операции.
Я немного не поняла резкозти в ваших постах :(
Думаю дискуссию можно считать законченой, остальное будте добры в личку.



Не знаю как вы воспрнимаете написанный текст, резкозти в моих сообщениях не было, просто здоровый интерес. :rolleyes: Постите меня, если чем обидела. :-)

Хотела бы воспользоваться вашей темкой. У меня есть хорошая девочка, студентка. Она тоже раньше была с мамой в этом приюте. Сейчас учится в университете, ее учебу спонсируют, благодаря этой помощи девочка успешно закончила второй курс. Она нуждается в ноотбуке (необходимо для учебы), Но она не просит денег или сам комп. Просто ей нужна хорошая работа, чтобы к концу лета заработать на ноутбук.
  • 0

#3963
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений





Уля, а вы откуда знаете про этот приют? И какое отношение имеете к нему?



но у них не все так плачевно как вы тут описываете. :eek:

А и я не писала что у них все очень плачевно,
Вот плачевная ситуация http://vse.kz/index....howtopic=234158
и вот еще http://vse.kz/index....howtopic=231669
мы написали все как есть, приехали поговорили, увидели и пообщались, потом написали. Все! В данном случае мы все просто помогаем, и наша помощь, к сожалению не несет грандиозный характер, то что мы делаем, это на самом деле мелочи, НО из этих мелочей состоит жизнь. И в как бы вы ни жили, есть возможность жить лучше. Вы можете почитать нашу ветку http://vse.kz/index.php?showforum=75 наша помощь достаточно разносторонняя, от мелких предметов, до сбора денег на серьёзные операции.
Я немного не поняла резкозти в ваших постах :(
Думаю дискуссию можно считать законченой, остальное будте добры в личку.



Не знаю как вы воспрнимаете написанный текст, резкозти в моих сообщениях не было, просто здоровый интерес. :rolleyes: Постите меня, если чем обидела. :-)

Хотела бы воспользоваться вашей темкой. У меня есть хорошая девочка, студентка. Она тоже раньше была с мамой в этом приюте. Сейчас учится в университете, ее учебу спонсируют, благодаря этой помощи девочка успешно закончила второй курс. Она нуждается в ноотбуке (необходимо для учебы), Но она не просит денег или сам комп. Просто ей нужна хорошая работа, чтобы к концу лета заработать на ноутбук.


Добро пожаловать на ветку благотворительность http://vse.kz/index.php?showforum=75 поможем, чем сможем. :eek: прошу прощения за резкий пост ;)
  • 0

#3964
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
А можно что-то сделать?
  • 0

#3965
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ринат, а Вы про меня забыли, да? :-) :( :rolleyes:
  • 0

#3966
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Есть пакет с разной обувью, в разном состоянии, передали родственники. В основном на девочку, 33-36 размеры.

Обувь демисезонная, сейчас конечно не актуально, но впереди осень...
  • 0

#3967
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Отдам детям в детдом или нуждающимся.

Пакет с женскими вещами 44-46 размера:
2 женские куртки б/у, осенняя и зимняя, состояние отличное, просто стали малы. Много топиков-футболочек б/у, как раз сейчас носить, тоже малы. Несколько красивых х/б трусиков, скорее на девочек, т.к. с мультяшными рисунками (НОВЫЕ, не ношенные!) Отдам, потому что лежат без дела. Все чистое и целое.
Кто может забрать, напишите в ЛС. Пару раз девочки приезжали уже, это р-н Аксай-4.
  • 0

#3968
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Ринат, а Вы про меня забыли, да? :D :D :)

Мы не про кого не забываем :smoke: просто не всегда успеваем ко всем, уже в понедельник, думаю заедем :D
  • 0

#3969
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Насте :smoke: за отличный утюг и постельное, в понедельник доставим в приют.
  • 0

#3970
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Знаете, вы очень правильно делаете, что помогаете простым людям! О гос учереждениях у нас еще заботятся (благотворительные фонды, иностранцы, ГОСУДАРСТВО ВЫДЕЛЯЕТ КРУПНЫЕ СУММЫ НА СОДЕРЖАНИЕ, другое дело, что люди там работают... не чистоплотые, была в паре мест, очень не приятное сложилось впечатление...ОЧЕНЬ), а просто модинокие старики или мамочки или инвалиды... Я тут помогаю нескольким чем могу, так мне кажется, что я за полдня такой жизни с ума бы сошла... :smoke:

Есть тампоны о би, нужны ?

Сообщение отредактировал Da-NA: 21.06.2009, 14:23:05

  • 0

#3971
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
Есть комплект пост.белья
р-н Маркова-тимирязева

#3972
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Петерсончик, солнышко,есть платье на девочку вечернее на рост 130 см, лет на 6-7-8 в зависимости от. Один нюанс, покупала я его тут на форуме, но после стирки и глажки оказалось что оно в пятнах, ткань темно-бордовая органза. Сама я не сильна в пятновыведении, но может найдутся умельцы? Если что, контакты мои у тебя есть.

#3973
ОКСАНА1975

ОКСАНА1975
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Соседка принесла покет вещей на ребёнка до 1 годика и попросила комунибудь отдать. Состояние вещей среднее.
  • 0

#3974
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
У меня на работе есть журналы-комиксы, в Талгар половину отвез еще порядка 30 журналов есть.
Так же тамогочи штук 30, батарейки к ним нужно покупать.
Все новое в упаковках кому можно/нужно отвезти? или заберите.
  • 0

#3975
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Отдам детям в детдом или нуждающимся.

Пакет с женскими вещами 44-46 размера:
2 женские куртки б/у, осенняя и зимняя, состояние отличное, просто стали малы. Много топиков-футболочек б/у, как раз сейчас носить, тоже малы. Несколько красивых х/б трусиков, скорее на девочек, т.к. с мультяшными рисунками (НОВЫЕ, не ношенные!) Отдам, потому что лежат без дела. Все чистое и целое.
Кто может забрать, напишите в ЛС. Пару раз девочки приезжали уже, это р-н Аксай-4.

добрый вечер скиньте координаты в личку, заберу живу недалеко

У меня на работе есть журналы-комиксы, в Талгар половину отвез еще порядка 30 журналов есть.
Так же тамогочи штук 30, батарейки к ним нужно покупать.
Все новое в упаковках кому можно/нужно отвезти? или заберите.

пишите в личку, созвонимся договоримся
  • 0

#3976
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Есть тампоны о би, нужны ?


Нужны, пищите в личку свой телефон, вы уже мне писали, но номер к сожалению не сохранился :D
Спасибо!


Есть комплект пост.белья
р-н Маркова-тимирязева

Напишите в личку свой телефон, желательно Петерсону, а то у меня интернета на работе нет, так быстрей с вами свяжемся. Или позвоните сами 87772400200, 2646120 рабочий с 11 до 20.00 Ольга. Спасибо, белье очень актуально :smoke:
  • 0

#3977
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Соседка принесла покет вещей на ребёнка до 1 годика и попросила комунибудь отдать. Состояние вещей среднее.

Заберем!, мои телефоны написаны выше, можете позвонить и договоримся, как все забрать, в приют вещи уже не нужны, но нуждающихся много! Спасибо вам и соседке :smoke:
  • 0

#3978
Avrora_a

Avrora_a
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
У меня есть электрическая швейная машинка Чайка 132М. Правда, она лет 15 стояла без дела и наверняка требуется ее чистка и смазка. Но, она рабочая.
  • 0

#3979
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений


Есть пакет с разной обувью, в разном состоянии, передали родственники. В основном на девочку, 33-36 размеры.

Обувь демисезонная, сейчас конечно не актуально, но впереди осень...

Спасибо!!! Напишите район, где забирать, нам будет легче решить - кто заедет :(
  • 0

#3980
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Катюша, Оленька - давайте жить дружно :D
Nora2010 - помню, просто времени не успеваю
Мерсик, Луноликая ты моя :D думаю пятна осилим, на крайняк вырежем ножницами ...

У меня есть электрическая швейная машинка Чайка 132М. Правда, она лет 15 стояла без дела и наверняка требуется ее чистка и смазка. Но, она рабочая.

Что же Вы, уважаемая, о ТАКИХ вещах да вслух!!! Сию минуту очередь выстроится! :D шутка, конечно нужна. Спасибо Вам огроменное, и всем СПАСИБО за отзывчивость!!! :(
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.