Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#3921
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
есть школьная форма, рюкзак, кое-какая одежда детская и для мам. завтра позвоню.
  • 0

#3922
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вика сегодня будет на складе с 11 до 14, в пятницу скорей всего на склад предет Ирина Симоненко с Орала, будем ей грузить все по максимуму, так что если кому нужно пособирать вещи, то поторопитесь :spy:
  • 0

#3923
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Есть старый рабочий холодильник, нужен?

Нужен! :spy: Вы можете мне позвонить или в личку написать откуда забирать! Приедем заберем! Спасибо за отклик!
  • 0

#3924
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

А блузки школьные на 4-5 класс девочкам не пригодятся?

Пригодятся, если не им , то мы в Уштобе еще отвозим вещи, там очень нуждающийся ДД.
  • 0

#3925
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Есть детские вещи для девочки (3-4 лет), книжки. Если в выходные кто-то сможет у меня все это взять и отвезти в приют, было бы чудесно.
Постельное белье б/у, в терпимом состоянии - нужно?

Постельное очень нужно. На выходных думаю получится, напишите мне телефон в личку, я с вами свяжусь и договоримся. Спасибо за отклик!

Буду рада помочь детишкам, для девочек 4-6 лет, есть одежда и обувь.

Спасибо можете скинуть ваши контакты в личку. Обувь особенно актуальна. :spy:
  • 0

#3926
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
есть пара комплектов постельного белья (один новый, один б/у в хорошем состоянии) и утюг. Если нужно, пишите.
  • 0

#3927
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Есть старый рабочий холодильник, нужен?

Нужен, заберем в благотворительный фонд Орал!!!
  • 0

#3928
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

есть пара комплектов постельного белья (один новый, один б/у в хорошем состоянии) и утюг. Если нужно, пишите.

Конечно нужно!!! Спасибо Вам большое!!! Где и когда забрать?
  • 0

#3929
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Конечно нужно!!! Спасибо Вам большое!!! Где и когда забрать?

написала ЛС
  • 0

#3930
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Все еще вожу в машине коробку, забранную у Xaviera. :) Закину на склад завтра утром.

Дайвер, ты в каком районе теперь обитаешь? Может я заберу...

Сообщение отредактировал forests_raven: 17.06.2009, 12:57:42

  • 0

#3931
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А учебники школьные нужны?
  • 0

#3932
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
У нас в офисе на Новой площади стоит коробка с полным собранием сочиненйи чингиза атйматова. абсолютно новые книги, не разу не открывались. изданы недавно (собственно, чингиз айтматов и умер недавно). если кто-то может забрать, будем рады. пишите в личку.

MODERATORIAL [Jana]
устное предупреждение за нарушение п.2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Jana: 17.06.2009, 19:37:25

  • 0

#3933
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

У нас в офисе на Новой площади стоит коробка с полным собранием сочиненйи чингиза атйматова. абсолютно новые книги, не разу не открывались. изданы недавно (собственно, чингиз айтматов и умер недавно). если кто-то может забрать, будем рады. пишите в личку.

Отписал в личку
  • 0

#3934
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Есть пакет вещей на 42-44 размер, в принципе подросткам девушкам как раз. Если актуально отдам с удовольствием. Напишите в ЛС.

А еще посмотрю что есть обязательно.

Сообщение отредактировал Kory@: 17.06.2009, 13:49:59

  • 0

#3935
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
привезу холодильник на следующей неделе, на этой совсем нет времени, я так понимаю это возле ВАЗа?
  • 0

#3936
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
У меня есть теплые свитерки на девочек-подростков и кеды новые, джинсы девочкам. Видео-кассеты, с советскими мультфильмами, даже незнаю нужно или нет. Одеялко для малышей, ну и куча мелочей. Вы сможете сами забрать?
  • 0

#3937
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

мы тоже набрали пакет детских вещей на мальчика 2х-3х лет. только мы не можем выехать из дома. кто-нибудь сможет забрать на склад?

телефон в личку.

наши вещи забрала супермилая девушка - Уля. спасибо!
  • 0

#3938
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

У меня есть теплые свитерки на девочек-подростков и кеды новые, джинсы девочкам. Видео-кассеты, с советскими мультфильмами, даже незнаю нужно или нет. Одеялко для малышей, ну и куча мелочей. Вы сможете сами забрать?

Можем :-) Напишите мне или Petersonу в личку телефоны, приедем заберем или на сотку 87772400200 Ольга. Спасибо за отклик :)
  • 0

#3939
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Огромное спасибо всем откликнувшимся :-) Так хорошо, что вокруг много отзывчивых и неравнодушных людей!
  • 0

#3940
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сегодня забрала вещи у Аниды большой пакет с детскими вещами Спасибо большое, также у Алии, вещи и подушки Спасибо и еще Тамара отдала много хорошей обуви Спасибо! Пока все ночует у меня в машине, завтра все отвезу на склад! :-)
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.