Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#3841
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
а вещи мужские размер 50-52 кому нибудь подойдут? В нормальном состоянии.
  • 0

#3842
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Отдам обувь б/у:


ОТДАЛА

MODERATORIAL [Jana]
"+" за нарушение п.2.2.12 Правил Конференции

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

Сообщение отредактировал Jana: 05.06.2009, 07:13:56

  • 0

#3843
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Кто будет на складе вещи перебирать? Если будут вещички на деток 3-8 лет, не могли бы вы отложить их для Баганашила? если вам не нужны? :laugh:


ОК. Только это будет после 10 июня. :-)
  • 0

#3844
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

а вещи мужские размер 50-52 кому нибудь подойдут? В нормальном состоянии.

Если никто еще не ответил Вам - скиньте мне Ваши контакты в личку, заеду-заберу. Вещи подойдут! Детки в ДЮ будут носить :laugh:
  • 0

#3845
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Добрый день, форумчане! У меня скопилось очень много книжек для девочек-подростков ( дочь выросла, а за ней растет сынок, они ему явно не понравяться). Если нужны кому, то звоните 8 7772224348, 87017324584 Наталья.

Спасибо Вам огромное!!! Конечно нужны!!!
  • 0

#3846
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У меня есть немного вещей на мальчика до 2 лет и мячик, на котором прыгают. Немного еще плюшевых игрушек!
  • 0

#3847
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Отдам пакет вещей и обуви (женское и мужское, подойдет подросткам), все БУ. отдам в одни руки, пожалуйста самовывоз, если можно.
  • 0

#3848
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Здравствуйте.
Мне тут оставили пару пакетов с вещами - для беременных, для малышей, и просто какие-то две куртки, одна кожаная, другая тряпичная, чтобы я отдала кому-нибудь. Вещи еще не перебирала, толком не знаю, что там, скажите, я должна их постирать сначала? Или они там все равно будут стирать их? Просто не представляю, где я все это сушить буду... Спасибо за ответ заранее.
  • 0

#3849
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Здравствуйте.
Мне тут оставили пару пакетов с вещами - для беременных, для малышей, и просто какие-то две куртки, одна кожаная, другая тряпичная, чтобы я отдала кому-нибудь. Вещи еще не перебирала, толком не знаю, что там, скажите, я должна их постирать сначала? Или они там все равно будут стирать их? Просто не представляю, где я все это сушить буду... Спасибо за ответ заранее.


Стирать. сожалению ни малоимущие ни в ДД возможности особо нет, т.к. стирают они все рками, у них химчисток, а если и есть стиральные машины, то одна две на весь ДД, а в малоимущих, сами понимаете, наврядли есть стиралки.... :) поэтому большая просьба ко всем отдавать стиранные вещи! заранее спасибо! :mad:
  • 0

#3850
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Отдам пакет вещей и обуви (женское и мужское, подойдет подросткам), все БУ. отдам в одни руки, пожалуйста самовывоз, если можно.

Напишите в личку адрес, и телефон.
  • 0

#3851
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Отдам пакет вещей и обуви (женское и мужское), все БУ. отдам в одни руки, пожалуйста самовывоз, если можно.

вещи отданы!!!
  • 0

#3852
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Отдам пакет вещей на девочку 7-8 лет, собирала для родственницы, так получилось, что ей уже всем миром помогли. :-)
Ещё есть немного детских вещей на возраст до полугода.
  • 0

#3853
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Телевизор Nokia, старенький, но рабочий, проигрыватель LG. Кассеты работают идеально, дивидюк чуть подтормаживает на некотороых (впрочем, очень немногих) дисках.
Стиралка чуть подтекает. Вирпул, на 3 кг. Рабочая!

Все - самовывоз!

Но. Просьба обращаться только ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждающимся!
А то уже приезжал мужик на Крузере, говорит, узбекам в вагончик телевизор поставлю. :-)
  • 0

#3854
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Телевизор Nokia, старенький, но рабочий, проигрыватель LG. Кассеты работают идеально, дивидюк чуть подтормаживает на некотороых (впрочем, очень немногих) дисках.
Стиралка чуть подтекает. Вирпул, на 3 кг. Рабочая!

Все - самовывоз!

Но. Просьба обращаться только ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждающимся!
А то уже приезжал мужик на Крузере, говорит, узбекам в вагончик телевизор поставлю. :rolleyes:

Заберем деткам!!! Звоните 8 777 2263696, или скиньте Ваш тел в личку!
Спасибо Вам огромное!!!
  • 0

#3855
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений


Телевизор Nokia, старенький, но рабочий, проигрыватель LG. Кассеты работают идеально, дивидюк чуть подтормаживает на некотороых (впрочем, очень немногих) дисках.
Стиралка чуть подтекает. Вирпул, на 3 кг. Рабочая!

Все - самовывоз!

Но. Просьба обращаться только ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждающимся!
А то уже приезжал мужик на Крузере, говорит, узбекам в вагончик телевизор поставлю. :rolleyes:

Заберем деткам!!! Звоните 8 777 2263696, или скиньте Ваш тел в личку!
Спасибо Вам огромное!!!

Извиняюсь, но ко мне уже обратилась vraja в личку...
Заберет тоже для детдома...

Если еще что будет - сообщу.
  • 0

#3856
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Отдам пакет вещей на девочку 7-8 лет, собирала для родственницы, так получилось, что ей уже всем миром помогли. :rolleyes:
Ещё есть немного детских вещей на возраст до полугода.


Все, отдала :D
  • 0

#3857
Gangel0

Gangel0

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
Коллеги,

прошу помочь пристроить подарок благодетеля:
инвалидную коляску новую + костыли.
  • 0

#3858
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Если никуда не присторится, то я завтра позвоню девушке , которая занимается интернатом в Уштобе, а также помощь Семипалатинску! Насколько я помню, там вроде они инвалидам помогали.
  • 0

#3859
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
:rolleyes: Сегодня Зауре передала три больших сумки с вещами, там есть и зимние. Спасибо!
  • 0

#3860
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
А была же тема про 22-летнего парня, которому коляска требовалась? Что-то не могу найти эту тему.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.