Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#3861
Gangel0

Gangel0

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений

А была же тема про 22-летнего парня, которому коляска требовалась? Что-то не могу найти эту тему.

Посмотрите пожалуйста.

p.s. Совсем забыл - благодетель в Алматы находится.

Сообщение отредактировал Gangel0: 09.06.2009, 09:28:14

  • 0

#3862
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Извиняюсь, но ко мне уже обратилась vraja в личку...
Заберет тоже для детдома...
Если еще что будет - сообщу.

Отлично, спасибо Вам огромное!!!
  • 0

#3863
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
Хм, а тему новую обязательно было создавать. Поиском ну никак нельзя было воспользоваться?

  • 0

#3864
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Большое спасибо Кундыз! Сегодня передала 10 000 и пакет с вещами!!!
  • 0

#3865
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Девченки, а как там щас на складе вещи есть? я бы летних поотбирала для своих баганашыльских.
  • 0

#3866
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Привет! Нужны вещи для мальчика 1.5-2 года? У меня есть пакет

Кто рядом бывает? Заберите, плиз ...
  • 0

#3867
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Девченки, а как там щас на складе вещи есть? я бы летних поотбирала для своих баганашыльских.

Ну вобщето давнобы уже :rotate: там много вещей!
  • 0

#3868
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

У меня есть немного вещей на мальчика до 2 лет и мячик, на котором прыгают. Немного еще плюшевых игрушек!

Уже забрали или еще нет? :rotate:

Привет! Нужны вещи для мальчика 1.5-2 года? У меня есть пакет

Кто рядом бывает? Заберите, плиз ...

Это где рядом надо бывать? :mad:
  • 0

#3869
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
в ЛС

Сообщение отредактировал Jana: 10.06.2009, 16:51:47

  • 0

#3870
Gangel0

Gangel0

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
коляска - зарезервирована.
костыли - пока свободны.
  • 0

#3871
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ребята, я тут веще подсобирала. Кто сможет забрать?
777 330 66 80 Лана
  • 0

#3872
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Ребята, я тут веще подсобирала. Кто сможет забрать?
777 330 66 80 Лана

Заптра, т.е. сегодня после 9 утра позвоню-заберу
  • 0

#3873
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
На склад отвезли несколько мониторов 15 и 17 дюймов.
Еще есть компьютер, явно игрушки не потянет, или студентам в ДЮ или в больницы. Оставила пока дома - проверим, если он в порядке, то тоже на склад.
  • 0

#3874
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сегодня Катя передала ванночку диски и одежду Спасибо :eek: я просто не успела посмотреть что именно там, из машины выползла :D диски нужно в ДД сразу везти. Просто завтра Вика выходит на работу на склад, я навено её отвезу и все сразу выгружу!

И еще Динчику передала Назгуль мячики для игр на Капчике, и баскетбольный мячик - спасибо :-/ все это на складе, кстати тоже надо Васе передать незабыть.

Товарищи, я несколько страниц назад писала, что кому требуется, возраст, пол. Чтобы Вика сразу собирала пакеты. Было бы удобней. Там много летних вещей. Вобщем результат уборки сообщу завтра вечером! :D
  • 0

#3875
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

На склад отвезли несколько мониторов 15 и 17 дюймов.
Еще есть компьютер, явно игрушки не потянет, или студентам в ДЮ или в больницы. Оставила пока дома - проверим, если он в порядке, то тоже на склад.

Комп нужен, а еще нужен ДВД-шник самописец! Есть такое?
  • 0

#3876
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Отдам вентилятор на ножке, мощный, но немного сломался - нужны мужские руки, там контакт отошел.

Еще так же стоит телевизор, 54 диагональ лыжи. Под кабельное не подойдет, но основные каналы ловит.

Монитор еще отдам, Самсунг, 17 диагональ.

Все самовывоз.
  • 0

#3877
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Отдам вентилятор на ножке, мощный, но немного сломался - нужны мужские руки, там контакт отошел.Еще так же стоит телевизор, 54 диагональ лыжи. Под кабельное не подойдет, но основные каналы ловит.Монитор еще отдам, Самсунг, 17 диагональ.Все самовывоз.


Забронировали.
  • 0

#3878
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Отдам вентилятор на ножке, мощный, но немного сломался - нужны мужские руки, там контакт отошел.Еще так же стоит телевизор, 54 диагональ лыжи. Под кабельное не подойдет, но основные каналы ловит.Монитор еще отдам, Самсунг, 17 диагональ.Все самовывоз.


Забронировали.

Если "бронь" не подтвердят - заберу :)
  • 0

#3879
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
У меня ко всем просьба. Писать кто именно забирает вещи, кто именно бронирует, а если забирают, то для кого, если на склад, то писать сколько сумок отвезли на склад, от кого они. Люди!!!! ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! мы должны предоставлять хоть небольшой отчет перед людми , которые отдают вещи. У нас уже бардак. Кто кому отдал? Мы ведь не действуем каждый самостоятельно. Если какая-то большая вешь, типа телевизора или стиралки, то думаю, что не надо действовать по принципу, кто успел тот и забрал!! Нужно отдавать действительно тем, кто в этом больше всего нуждается! И делить всем поровну!

Сообщение отредактировал Уля: 11.06.2009, 20:43:09

  • 0

#3880
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

У меня ко всем просьба. Писать кто именно забирает вещи, кто именно бронирует, а если забирают, то для кого, если на склад, то писать сколько сумок отвезли на склад, от кого они. Люди!!!! ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! мы должны предоставлять хоть небольшой отчет перед людми , которые отдают вещи. У нас уже бардак. Кто кому отдал? Мы ведь не действуем каждый самостоятельно. Если какая-то большая вешь, типа телевизора или стиралки, то думаю, что не надо действовать по принципу, кто успел тот и забрал!! Нужно отдавать действительно тем, кто в этом больше всего нуждается! И делить всем поровну!

Перенес продолжение во флейм
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.