Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#3801
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
отдам несколько пакетов с детскими вещами б/у, но в очень хорошем состоянии, есть даже новые, от 0 до 12 лет.
  • 0

#3802
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений




мне сказали что в доме малютки б/у ползунки не берут. У мнея дома есть мешочек с такими ползунками.Может пристроите куда-нибудь?

Если состояние хорошее то берут и не у всех. Просто есть человек, который может передать, естественно состояние вещей должно быть хорошим, и ползунки не должны быть на резинке, а только с лямочками, т.к. у всех деток там от резинок появляются раздражения.

А вобще у нас есть два новорожденных, точней один ещё на подходе :-) в Чемолгане, вот им собираем!
  • 0

#3803
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
У меня хорошая новость, теперь на складе у нас будет работник, это наша Вика, пока 2 раза в неделю, она будет наводить там порядок, перебирать вещи и получать настоящую зарплату, мы пока не определились по времени, поэтому все желающие привезти вещи могут теперь делать это по, скорей всего вторникам и пятницам, но это тоже пока не точно, со следущей недели она начинает, о подробностях сообщу!
  • 0

#3804
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
И еще мне сегодня очень приятная девушка Юля :-) отдала новые игрушки для совсем ляличек, и еще мобилку на кроватку, теперь у нас вроде две, как раз Капчика и Чемолгана, веши и мягие игрушки!
  • 0

#3805
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
добрый день!!!! отдам пианино, Цимерман, требует настройки
пишите и звоните!!! 290 00 62 (вечером)
Наталья
  • 0

#3806
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений


Все стоит на коробке с дет. вещами, зарезервинованное :(

Девочки, подписывайте сразу "резервы", а то потом не найдете :D


Я на днях поеду на базар куплю больших ченых пакетов (они более прочные) чтоб раскладывать вещи, бумажный скотч и маркер. Будем метить :-)



Кстати коляска для близнецов тоже в резерве. Нам её отдала очень хорошая девушка, и очень просила манежик, если вдруг будет или просто детский матрасик, чтоб на пол постелить, а то у неё 4 ребятенка, самому маленькому, наверно еще месяца нет, он уже 2 раза, падал с кровати :D Эта семья с Палестины, беженцы и муж не может устроиться на работу.

Сообщение отредактировал Уля: 28.05.2009, 08:24:40

  • 0

#3807
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
В районе Комсомольская-Гайдара надо забрать подростковые летние и весенне-осенние вещи. Отзовитесь - кто сможет заехать к Оле?! Телефон скину в личку!!!
  • 0

#3808
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
В Чемолган выезжаем в субботу. Закуп в Арзане в 9:00 утра и вперед.
  • 0

#3809
Altyngold

Altyngold
  • Гость
  • 32 сообщений
Ребята, а кому звонить, чтобы договориться привезти манеж? На Сейфулина-Ташкентская же, да? Хотела адрес уточнить, завтра завезти планировала. Днем или вечером?
  • 0

#3810
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

В районе Комсомольская-Гайдара надо забрать подростковые летние и весенне-осенние вещи. Отзовитесь - кто сможет заехать к Оле?! Телефон скину в личку!!!


если кто поедет, то мы тоже в этом квадрате - отдам детские вещи.
  • 0

#3811
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Ребята, а кому звонить, чтобы договориться привезти манеж? На Сейфулина-Ташкентская же, да? Хотела адрес уточнить, завтра завезти планировала. Днем или вечером?

Ой как вовремя нам так нужен манеж для Чемолганцев :)
Можно мне на работу, т.к. я не знаю когда на склад поеду, обычно я туду поздно приезжаю, после того как объеду всех :rotate: 87772400200Ольга



В районе Комсомольская-Гайдара надо забрать подростковые летние и весенне-осенние вещи. Отзовитесь - кто сможет заехать к Оле?! Телефон скину в личку!!!


если кто поедет, то мы тоже в этом квадрате - отдам детские вещи.

Ребята, кто-нибудь заехал?
  • 0

#3812
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
На Комсомольской-Гайдара я завтра заберу уже договарилась с Олей.
  • 0

#3813
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Кстати коляска для близнецов тоже в резерве. Нам её отдала очень хорошая девушка, и очень просила манежик, если вдруг будет или просто детский матрасик, чтоб на пол постелить, а то у неё 4 ребятенка, самому маленькому, наверно еще месяца нет, он уже 2 раза, падал с кровати :rotate: Эта семья с Палестины, беженцы и муж не может устроиться на работу.


Манеж и для них нашелся :)

Сообщение отредактировал Jana: 29.05.2009, 17:53:55

  • 0

#3814
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
молоко (иногда +сгущенка)
крупы (гречка, рис, перловка)
макароны
масло подсолнечное
майонез
некоторые консервы
сахар
мука (1 сорт)
небольшое кол-во конфет для детей
в зависимости от ситуаций-овощи
средства личной гигиены.

Если есть возможность привезти продукты, мы будем очень очень признательны!!!!
Контактные телефоны:
87071091019 Алексей
87772400200 Ольга
87771561055 Дина

Все еще актуально!

Сообщение отредактировал Уля: 29.05.2009, 01:40:45

  • 0

#3815
Altyngold

Altyngold
  • Гость
  • 32 сообщений

Можно мне на работу, т.к. я не знаю когда на склад поеду, обычно я туду поздно приезжаю, после того как объеду всех


Уля, я позвоню тогда сегодня попозже, а то я манеж не захватила с собой на работу сегодня.
  • 0

#3816
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Зарина-Феличита передает 6000 тенге на закуп продуктов для семей в Чемолгане. Спасибо!!!
  • 0

#3817
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Ребята, а кому звонить, чтобы договориться привезти манеж? На Сейфулина-Ташкентская же, да? Хотела адрес уточнить, завтра завезти планировала. Днем или вечером?

Altyngold, манеж просто загляденье!!! Такой класный. Спасибо огромное :-)
  • 0

#3818
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Микроволновку Динка отвезла в ДЮ, манеж отдали в очень хорошие руки :-)
  • 0

#3819
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
подскажите, пожалуйста, адрес склада, куда и в какое время можно привезти вещи летние-зимние-демисезонные (женские р.46-48 и обувь р.35 и немного мужской р.50) уложены в пакеты и в большие сумки. или контакты тех людей, кто может забрать их. спасибо.
  • 0

#3820
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

подскажите, пожалуйста, адрес склада, куда и в какое время можно привезти вещи летние-зимние-демисезонные (женские р.46-48 и обувь р.35 и немного мужской р.50) уложены в пакеты и в большие сумки. или контакты тех людей, кто может забрать их. спасибо.

87772400200 Ольга, в понедельник с 10.00 до 20.00 можете привезти мне на работу, Ленина Сатпаева.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.