Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#3821
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
есть ОСТРАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ В ПАЛАТКАХ на 20 чел. для размещения детей из ДД№2!!! кто может помочь найти палатки (можно б/у) или спонсоров, которые смогут помочь их предоставить или приобрести??? отзовитесь пожалуйста!!!!

а также, очень нужны ср-ва от укусов комаров, тенты, зонтики от солнца и вода
подробно тут: http://vse.kz/index....p;#entry8773072

Сообщение отредактировал Vas'ok: 30.05.2009, 13:22:05

  • 0

#3822
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
На склад отвезли много книг, в основном детективы и любовные романы. Хорошо бы в дом престарелых перевезти, пока не отсырели.
И еще три монитора 15 дюймов. Один уже пристроен, два свободны.

Спасибо Стасу за помощь в перевозке тяжелых вещей! :spy:
  • 0

#3823
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений


подскажите, пожалуйста, адрес склада, куда и в какое время можно привезти вещи летние-зимние-демисезонные (женские р.46-48 и обувь р.35 и немного мужской р.50) уложены в пакеты и в большие сумки. или контакты тех людей, кто может забрать их. спасибо.

87772400200 Ольга, в понедельник с 10.00 до 20.00 можете привезти мне на работу, Ленина Сатпаева.

спасибо.ищу транспорт.позвоню.
  • 0

#3824
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Отдам обувь б/у:
мужская:
- зимние мужские ботинки чёрные, 43 р-р, состояние хорошее
- туфли мужские кремового цвета, 42 р-р, состояние среднее

женская:
- сапоги лакированые 37 р-р, состояние среднее (немного полопалась кожа сзади на щиколотке)
- шлёпки летние на выкосой подошве, тканевые ремешки, 37-р-р, состояние среднее
- боты зимние на толстой подошве, на молнии, 38 р-р, состояние среднее
- кроссовки MP, 37 р-р, состояние хорошее (но на сухую погоду, т.к. снизу пропускают воду).
  • 0

#3825
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Съездили с Динарой вчера в Чемолган, закупались в Арзане. Для малоимущих семей Чемолгана нам передали: Ибрагим-10.000 тенге, Зарина-Феличита-6.000 тенге, Яна-Jana-4000 тенге, Олин знакомый-11.379 тенге!
Всего было потрачено 32.248 тенге!

Вакладываю чеки Арзан (к сожалению у меня нет сканера, так бы много полезных бумажек выкладывал)
Чек
Чек
Чек

Из этого списка мы с Динарой купили себе:
Лепешка тандыр-65 тг.
Напиток Вост Мол Снежок-90 тг
Чипсы-75 тг
Вари Копти колбаса Мол-345.56 тг
Мешки для мусора 35л, 15 шт-204 тг
Пакеты для мусора 35л, 15 шт-195 тг.
Всего из общей суммы мы вложили 969 тг.

Спасибо! Позже еще напишу, нет времени!

Сообщение отредактировал TheBC: 31.05.2009, 14:43:20

  • 0

#3826
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большинство молочных продуктов было передано Анюте с ее малышом. Еще им взяли памперсы для новорожденных, специальные средства для купания и стирки распашонок. Также быда передана каляска и ваночка.
Ане с ребенком требуется манеж!

Остальные продукты были по ровну разделены между 4 семей. Выжигаетль для мальчишек из семьи Елизаветы найден не был.

Большое Спасибо Всем!
  • 0

#3827
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Предлагают гладильную доску, люстру, и что то еще было плохо слышно, Нам нужно? Если да, то я заберу завтра, а куда вести добро?
  • 0

#3828
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сегодня забрала кроватку, спасибо Наташе, завтра отвезу её семье, давно просили, Но нам нужна еще одна :-)
Также бутылочки спасибо Акжан, передала их Капчагайским, отвела им немного детских вещичек и одну из мобилок, а Наташа нам отдала банки с солеными огурчиками :weep: , книжки детективы, косметичку с кремиками ну и манежик, как я уже написала.
У Миры забрала ходунки, принтер и штучка для спутникового телевидения, вобщем нужно все посмотреть, т.к. я не разбираюсь.
Лейла передала много орифлеймовской косметики, кремики, спреи, я Ритке с Викой немного отдала.
Спасибо всем!
  • 0

#3829
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Кто может заехать забрать вещи возле парка горького, где фин. полиция?
Забрать нужно сегодня или край - завтра. Координаты скину в ЛС.
Мы с Аленой не успеем :dandy:
  • 0

#3830
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Кто может заехать забрать вещи возле парка горького, где фин. полиция?
Забрать нужно сегодня или край - завтра. Координаты скину в ЛС.
Мы с Аленой не успеем :dandy:

могу-заберу!
  • 0

#3831
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений



подскажите, пожалуйста, адрес склада, куда и в какое время можно привезти вещи летние-зимние-демисезонные (женские р.46-48 и обувь р.35 и немного мужской р.50) уложены в пакеты и в большие сумки. или контакты тех людей, кто может забрать их. спасибо.

87772400200 Ольга, в понедельник с 10.00 до 20.00 можете привезти мне на работу, Ленина Сатпаева.

спасибо.ищу транспорт.позвоню.

Ольга, сумки Вам должен был передать молодой человек, Тимур.
  • 0

#3832
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Yuzhanka, вещи привели, две огромные сумки!! Спасибо, завтра на склад все повезу.
Еще мне сегодня девушка Татьяна передала вещи! Много пакетов, там много детских вещей, Спасибо!
Я отобрала вещи для Леши, это Викин младший братик ему три годика (блин, совсем про него забыла!!)

Мне два человека передали вещи, а у меня машина до потолка заполнена :)
  • 0

#3833
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Yuzhanka, вещи привели, две огромные сумки!! Спасибо, завтра на склад все повезу.
Еще мне сегодня девушка Татьяна передала вещи! Много пакетов, там много детских вещей, Спасибо!
Я отобрала вещи для Леши, это Викин младший братик ему три годика (блин, совсем про него забыла!!)

Мне два человека передали вещи, а у меня машина до потолка заполнена :hi:

Пора менять машину, поговори с мужем, может тебе Газельку купить грузовую :)
  • 0

#3834
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
После 12 числа этого месяца поедим с Таней по семьям. Проведаем и повезем некоторые продукты в следующие семьи:

Айгуль и Чингиз, живут во времянке, район Шанырак. Чингиз-мальчик у которого нет зрения.
Валентина и ее 3 дочки, Алтай.
Диас, мама, сестренка и брат. Комната в общежитии на Абая-Правды. У Диаса ДЦП тяжелой формы.
Возможно заедим еще в пару семей.

Спасибо Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 03.06.2009, 10:29:11

  • 0

#3835
БВН

БВН
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Добрый день, форумчане! У меня скопилось очень много книжек для девочек-подростков ( дочь выросла, а за ней растет сынок, они ему явно не понравяться). Если нужны кому, то звоните 8 7772224348, 87017324584 Наталья.
  • 0

#3836
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

После 12 числа этого месяца поедим с Таней по семьям. Проведаем и повезем некоторые продукты в следующие семьи:

Айгуль и Чингиз, живут во времянке, район Шанырак. Чингиз-мальчик у которого нет зрения.
Валентина и ее 3 дочки, Алтай.
Диас, мама, сестренка и брат. Комната в общежитии на Абая-Правды. У Диаса ДЦП тяжелой формы.
Возможно заедим еще в пару семей.

Спасибо Всем!

Может на складе вещей пособираете?
  • 0

#3837
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений




Мне два человека передали вещи, а у меня машина до потолка заполнена :-)

Пора менять машину, поговори с мужем, может тебе Газельку купить грузовую :D


Мне бы камазик :eek:

Я сумки на складе прямо у входа поставила, т.к. они очень тяжелые я их еле через порог перетащила, так что если что не споткнитесь. Разбор вещей будет вестись с 9 числа, наверно 10 июня и начнем, у меня такое предложение, напишите кому, для кого (возраст, пол) какие вещи нужны, так Вика сразу будет раскладывать по пакетам, так мы часть склада освободим.
Леша, ты выкладывай список для каких возрастов нужны вещи в семьи.
  • 0

#3838
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений
А принимаются ли старые игрушки?
Разбираясь у себя дома наткнулась на детские игрушки (свои же :-) ). В количестве двух чемоданов.
Просто сейчас, наверное, дети и не захотят играть с игрушками времен СССР :D
Но если все-таки кому-нибудь пригодится, то я могу их все перебрать-перемыть и те, которые в хорошем состоянии - отдать
  • 0

#3839
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Кто будет на складе вещи перебирать? Если будут вещички на деток 3-8 лет, не могли бы вы отложить их для Баганашила? если вам не нужны? :-)

А принимаются ли старые игрушки?
Разбираясь у себя дома наткнулась на детские игрушки (свои же :eek: ). В количестве двух чемоданов.
Просто сейчас, наверное, дети и не захотят играть с игрушками времен СССР :D
Но если все-таки кому-нибудь пригодится, то я могу их все перебрать-перемыть и те, которые в хорошем состоянии - отдать



если есть куклы, машинки, мячи,конструкторы мы бы забрали бы с удовольствием для ДД
  • 0

#3840
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

если есть куклы, машинки, мячи,конструкторы мы бы забрали бы с удовольствием для ДД


Ok, я тогда в ближайшие дни переберу что есть и здесь вывешу список.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.