Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#3781
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Новости из Чемолгана:

Семья из вагончика по прежнему остается в затруднительном положении, родители собираются бастовать на заводе по поводу невыданной зар.платы с прошлого года, если не ошибаюсь.

Семья Розы также все еще нуждается в полной помощи.

У Багдагуль жизнь начала налаживаться, зарплата и пенсия.

В разросшейся семье Елизаветы, в школу этим летом идет мальчик возрастом 7 лет. Ему необходима белая школьная рубашка, не могут найти.

И главная новость! Девушка Анюта 18 лет, о которой писалось ранее, сегодня родила мальчика! :laugh: Им нужен манеж, и думаем, неплохо бы им обзавестись коляской. Ну и необходимыми вещичками.

Ибрагим перевел 10.000 тенге для малоимущих семей. Спасибо!

Спасибо Всем!!!

Сообщение отредактировал TheBC: 25.05.2009, 18:26:28

  • 0

#3782
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Новости из Чемолгана: Девушка Анюта 18 лет, о которой писалось ранее, сегодня родила мальчика! :laugh: Им нужен манеж, и думаем, неплохо бы им обзавестись коляской. Ну и необходимыми вещичками.

На складе, помимо детских и взрослых вещей для Чемолгана есть много грудничковых ... может их можно отдать Анюте?
  • 0

#3783
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Еду завтра на склад с Риткой и Викой, доубирываться :laugh: разберем там я примерно поняла, что кому требуется. Возмьму фломастер и подпишу все пакетики, потом напишу что где.
  • 0

#3784
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Набрался пакет детских вещей от 3мес до 1,5 года где-то, б\у, но качественные вещи :laugh:
  • 0

#3785
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Набрался пакет детских вещей от 3мес до 1,5 года где-то, б\у, но качественные вещи :laugh:



ОТдала Ане с ветки Детки предки. Еще есть пакет мамочки Ольги, тоже детское, но с 3 мес до подростка.

Сообщение отредактировал Da-NA: 25.05.2009, 19:59:54

  • 0

#3786
GineGeee

GineGeee
  • Частый гость
  • 61 сообщений
У меня есть ванночка для купания, но только розовая. Может Ане подойдет?
  • 0

#3787
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

У меня есть ванночка для купания, но только розовая. Может Ане подойдет?

комунибудь из наших новорожденных (Капчагай, Чемолган) точно подойдет!
  • 0

#3788
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений


У меня есть ванночка для купания, но только розовая. Может Ане подойдет?

комунибудь из наших новорожденных (Капчагай, Чемолган) точно подойдет!

Завтра заберу, скиньте телефон в личку :laugh:
  • 0

#3789
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Звонила Елизавета из Чемолгана, просила по возможности привезти им Выжигатель, ато у них ребята мучаются с Паяльником. Если у кого завалялся дома, пацаны будут очень рады такому подарочку.
  • 0

#3790
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Запаметовал, семьи в Чемолгане будут очень рады моющим средствам/личная гигиена: порошок, мыло, шампунь.
  • 0

#3791
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Уважаемые волонтеры! Если есть возможность помочь с продуктами, то помогите пожалуста, в субботу поедем в Чемолган, но боюсь придется немного урезать пакет 6000.
Вот список :

молоко (иногда +сгущенка)
крупы (гречка, рис, перловка)
макароны
масло подсолнечное
майонез
некоторые консервы
сахар
мука (1 сорт)
небольшое кол-во конфет для детей
в зависимости от ситуаций-овощи
средства личной гигиены.


Если есть возможность привезти продукты, мы будем очень очень признательны!!!!
Контактные телефоны:
87071091019 Алексей
87772400200 Ольга
87771561055 Дина
  • 0

#3792
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я на складе собала несколько пакетов для дома малютки, там как раз много бодиков и ползунков было, а также шапочек, там большой дефицит, а так же пакетик для Капчагайцев и для Чемолганцев, там новорожденные. Все стоит на коробке с дет. вещами, зарезервинованное :rolleyes:
  • 0

#3793
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Девочки-мальчики! Какие вы молодцы!
У меня вопрос - с детками и мамочками как-то мне понятно, а вот у меня есть знакомый одинокий дедушка, все бы ничего, но он почти ничего не видет, я когда могу ему помогаю (за продуктами и пр.), но у меня времени очень мало. А он один...Вроде слышала что таким соц работники прикрепляются, что и как делать :rolleyes: не знаете?
  • 0

#3794
Altyngold

Altyngold
  • Гость
  • 32 сообщений
У меня есть манеж (только шурупы растерялись, но, может, получится что придумать), куда привезти?
  • 0

#3795
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

У меня есть манеж (только шурупы растерялись, но, может, получится что придумать), куда привезти?

Доброе утро. нам в две семьи нужен манеж!!!! Шурупы найдем!

Сообщение отредактировал Уля: 27.05.2009, 08:41:44

  • 0

#3796
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

У меня есть манеж (только шурупы растерялись, но, может, получится что придумать), куда привезти?

На склад: Сейфуллина-Ташкентская, токо Вы напишите когда Вы сможете и Ваш контактный телефон. Мы посмотрим, кто когда сможет с Вами заехать
  • 0

#3797
Altyngold

Altyngold
  • Гость
  • 32 сообщений
Спасибо за ответы. Я сама привезу, а то что за помощь получается?! Сейчас немного бегаем по поводу 1 июня в Ритц-паласе, манеж получится привезти скорее всего в пт или сб, если это удобно и если склад работает в сб.
  • 0

#3798
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
5 белых школьных рубашек для мальчика из семьи Елизаветы уже есть.
  • 0

#3799
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Я на складе собала несколько пакетов для дома малютки, там как раз много бодиков и ползунков было, а также шапочек, там большой дефицит, а так же пакетик для Капчагайцев и для Чемолганцев, там новорожденные. Все стоит на коробке с дет. вещами, зарезервинованное :dandy:


мне сказали что в доме малютки б/у ползунки не берут. У мнея дома есть мешочек с такими ползунками.Может пристроите куда-нибудь?
  • 0

#3800
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Я на складе собала несколько пакетов для дома малютки, там как раз много бодиков и ползунков было, а также шапочек, там большой дефицит, а так же пакетик для Капчагайцев и для Чемолганцев, там новорожденные. Все стоит на коробке с дет. вещами, зарезервинованное :fie:

Девочки, подписывайте сразу "резервы", а то потом не найдете :dandy:

мне сказали что в доме малютки б/у ползунки не берут. У мнея дома есть мешочек с такими ползунками.Может пристроите куда-нибудь?

В Чемолган!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.