Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#3761
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Давай я заеду. Оринтеровочно в четверг после 20.00 все равно на склад после работы собиралась, вот и захвачу заодно. Ты мне скинь все контакты в личку.

О, супер!
  • 0

#3762
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Кто рядом работает, тот и забирает :(
  • 0

#3763
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Кто рядом работает, тот и забирает ;)

:( чего и требовалось добиться :D
с удовольствием заеду в обед на блинчики с окрошкой :lol:
  • 0

#3764
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

А купальники еще :( нужны? У меня есть один, красивый, носила пару раз - плавать не умею...
И у меня просьба - может кто-нить помоч привезти двухкомфорочную плиту. моя умерла, а там дать обещали за так...Не могу никак найти что бы помогли...

Поможем, что ж не помочь хорошим людям!!! Контакты в личку
  • 0

#3765
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Всем привет! У меня есть вещи для взрослых больших размеров. Муж. брюки р.50,52,54 , джинсы р.54, рубашки р.43, 44 (по вороту) и женские капри р.50, 52, маечки р.48-50, сарафаны р.46-48. Может у Вас есть крупные подопечные? :(
Изображение
  • 0

#3766
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Молодой мамочке в капчагай передано на днях 200 долларов - часть девочки потратили на то, что мама попросила купить. Остальное наличными.
  • 0

#3767
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Ребята, моя знакомая живущая в районе парка Горького, хочет отдать коробку с посудой и вещи. Кто сможет к ней заехать и когда?

Повторно предлагаю свою помощь: готов заехать, только куда и во сколько и к кому? В моей личке пусто ...
  • 0

#3768
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Привет всем!

Новости по Шолпан.
Постоянной стабильной работы так и не нашлось. Причины, думаю, в целом понятны многим. Были лишь временные подработки. Но и тех сейчас мало.
Планировалось, что Аяжан должна будет пройти обследование на состояние сердца, однако заботы сейчас лишь об одном - как прожить еще в городе до начала школьной поры в сентябре, ведь девочке исполнится уже семь в этом году, и как обеспечить саму будущую учебу.
Нынешние арендодатели (слава Богу, очень понимающие люди) готовы подождать до конца мая с авансовой оплатой на июнь, однако уже начали намекать на выселение, так как видят что с заработком у Шолпан пока беспросветно.
Из последних новостей : выяснилось, что состояние здоровья у нее самой резко ухудшилось, есть показания на сахарный диабет, требуется лечение на которое ни средств ни возможностей нет. Помимо этого, из-за недостатка питания (фактически Шолпан ограничивает себя во всем, чтобы как-то создать иллюзию сытости у дочери), резко возрос риск обострения язвы желудка с которым Шолпан лежала где-то около месяца в прошлом году.
  • 0

#3769
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Телефон (личный) Шолпан 702 3275535 - для тех, кому небезразлична эта ситуация..
  • 0

#3770
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Есть целая куча детских бутылочек и поильников. В разном состоянии, некоторые без сосок и колпаков. Но наверно можно подобрать соски. Если нужны пишите в личку.
Вчера написала в другой теме: http://vse.kz/index....=145005&st=2920

Сообщение отредактировал Atik: 20.05.2009, 14:58:37

  • 0

#3771
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Молодой мамочке в капчагай передано на днях 200 долларов - часть девочки потратили на то, что мама попросила купить. Остальное наличными.

Купили большу упаковку памперсов.
Кроватку и стульчик отвели, а также новые распашенки (от Миры)

Если есть у кого мобилка на кроватку, то пишите, нужна!
  • 0

#3772
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
у меня есть мобилка на кровать, только без одной игрушки, но рабочая.

еще для грудничка: прорезыватель для зубов, ершики для бутылочек, футляр-термос для бутылочки, и игрушка для коляски.

Сообщение отредактировал Mami: 21.05.2009, 11:20:11

  • 0

#3773
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

у меня есть мобилка на кровать, только без одной игрушки, но рабочая.

еще для грудничка: прорезыватель для зубов, ершики для бутылочек, футляр-термос для бутылочки, и игрушка для коляски.

Напишите контакты в личку, я заберу для капчагайской семьи :lol:
  • 0

#3774
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Приличная женская обувь нужна на размер 39-40.

Подростковая таких размеров тоже востребована!
  • 0

#3775
saivos

saivos
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день, у меня есть приготовленные детские вещи, обувь, средства личной гигиены для девушек, Подскажите, куда я могла бы их привезти или может кто-нибудь может их у меня забрать?
мой тел. 701 722 81 31, Ольга
  • 0

#3776
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Da-NA, купальники очень нужны!!!
детки из ДД№2 проведут лето на Капчагае (в связи с кап.ремонтом здания ДД),
так что срочно ищутся купальники на девченок-подростков (ххs, xs,s,m), принадлежности для безопасного прибывания на воде и на суше :D,
а также, большие сумки, кепки, полтенца и пр. подробности тут:
http://vse.kz/index....=145005&st=2940

Сообщение отредактировал Vas'ok: 23.05.2009, 22:18:32

  • 0

#3777
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
На выходных поедим с Динарой в Чемолган. Отвезем вещи и хотелось бы отвезти им продуктов, если у кого есть возможность помочь финансово, будем очень рады. В Чемолгане 4 семьи, 2 из которых нуждаются в полных "пакетах-6000", в 2 семьях есть работающие персоны, но продуктов все же не хватает, им неполные пакеты тысячи на 3000. Спасибо Всем!
  • 0

#3778
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Здравствуйте!
Есть детские вещи на мальчика, на возраст от 1 до 4-х (футболки, колготки, штанишки, дубленка на 3-4 г.). Все вещи в хорошем состоянии. Еще надо обувь посмотреть, тоже много чего должно остаться. Если что-нибудь понадобится, напишите куда привезти.
  • 0

#3779
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Меня с собой возмите! Могу приобрести один пакет на 6000 тг., а что туда входит?
  • 0

#3780
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Спасибо Вам! Насчет взять не уверен, места в машине не будет, у нас обычно все в потолок забито, Динарина Хонда просидает, ведь везем не только продукты, но и скопившиеся вещи для малоимущих.
Если у вас есть авто, то присоединяйтесь, будем очень рады!
В пакет входят такие индигриенты как: молоко (иногда +сгущенка), крупы (гречка, рис, перловка), макароны, масло подсолнечное, майонез, некоторые консервы, сахар, мука, небольшое кол-во конфет для детей, в зависимости от ситуаций-овощи, средства личной гигиены. Закуп производится в опто-маркетах, точнее в Арзане возле ДД№2.
Спасибо!
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.