Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#3241
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То Динчик.
Хорошо. :rolleyes:
  • 0

#3242
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большие китайские сумки есть: 10 штук. У меня в наличии 3 дубликата ключей: 2 для Динары и девочек, 1 свободен. Передам все сегодня Динаре.
Итак, свободных 3 ключа: у меня 1 и 2 у Люды-Весеннее Солнышко, будем хранить их как зеницу ока ! :rolleyes:

Сообщение отредактировал TheBC: 08.01.2009, 17:04:46

  • 0

#3243
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
В начале следующей недели поедим с Таней по семьям.

Маршрут:
Семья Диаса-Диас, его мама, сестренка, брат. 1 комната в общежитие. Абая-Правды.
Чингиза-Чингиз, мама, сестренка. Времянка, Шанырак.
Ларисы-Лариса, 3 дочки, 3 сыновей учатся и проживают в интернате. Район Алтай.
Вики-мама, сестренка и братишка. Времянка, поселок Калинина.

Каждой семье по пакету-5000. Это необходимые продукты на 5.000 тг. для каждой семьи.
Всего 20.000 тг. Может у кого-нибудь есть возможность помочь финансово.

Всем спасибо!

Сообщение отредактировал TheBC: 08.01.2009, 18:38:58

  • 0

#3244
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Динчик, спасибо! Я созвонилась с Татьяной Матвеевой, она собиралась забрать мебель (правда не перезвонила мне пока) и, заодно, вещи.
  • 0

#3245
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Добрый вечер! После НГ осталось много конфет в основном шоколадных ( из подарков), все свежие, рахатовские. Наверняка кому-нибудь они будут в радость. телю7017709125
  • 0

#3246
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Алексей, могу дать пока 5000 для одной из семей :(
  • 0

#3247
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Елена, спасибо! Думаю, сегодня заберу деньги.

Mami, конфеты мы тоже заберем наверно для семей, или есть другие предложения?
  • 0

#3248
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Мне передал Ибрагим 15 000 тенге оставшихся на закуп продуктов. Так что Леша все у вас в ажуре теперь :D можно закупаться :(!!! Сегодня если получится передам.
Una mariposa вот и замечательно :D
Конфеты это хорошо и думаю конечно лучше именно для деток в семьях.
  • 0

#3249
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Отлично! :D Спасибо, Ибрагим! Давай Динар, завтра на складе устроим передачу :(
  • 0

#3250
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Может нужно, заберите пожалуйста:
Мягкие игрушки, большие и маленькие
видеокассеты с фильмами больше 50 штук

Мужское зимнее теплое пальто. темно-серое, почти черное, размер 50 где-то и
и пара рубашек\водолазок размер 48
  • 0

#3251
Елизавета

Елизавета
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет всем! С новым годом всех поздравляю! Не могу часто заходить в нет, кончился ключ к Касперскому, но вот неудержалась. У меня хорошая соседка зовут её Бахтагуль у неё трое детей. Почти два года назад у неё случилось горе, муж взял кредит следом попал в аварию и невыдержал повесился, долг перешёл на неё. Сейчас у неё двое детей учатся в техникуме на ней кредит. Она, конечно, старается никому не жаловаться, но я как соседка знаю как у неё дома. Сейчас ей как никогда тяжело. В декабре непришла пенсия она не смогла заплатить кредит, в связи с этим заблокировали карточку. На данный момент дела обстоят так, воды в доме нет, топят снег, уголь кончился дрова тоже, в доме холод девочек не допускают до сессии нужно заплатить 14 000тн. За учёбу и зарплату сказали недадут до марта. Вчера я помогла мальчику затопить печку, принесла дров и угля. Но, к сожалению, у меня нет угля на два дома. С едой проблемы доедают последние рожки. Ей очень тяжело она вчера плакала, просила помочь, но я сама подыскиваю себе работу. Просто однажды, когда у неё повесился муж, я обращалась через Татьяну, и вы ей помогли очень с продуктами и деньгами. За что она письменно отблагодарила Вас всех за помощь. После она долго ничего непросила но сейчас она в большой беде и незнает как ей выкрутиться. У неё родителей нет, она их рано потеряла. Так что ей помочь некому. Она вчера выглядела такая потерянная, работает каждый день, а когда попадает в наряд на сутки дети одни дома в холоде. Я боюсь, что она морально невыдержит и что-нибудь с собой сделает. У неё дети очень вежливые, спокойные, добрые, умные, мальчик младший ему 10 лет самостоятельный сам чистит снег, делает уроки, дома порядок, хотя дням один. Такая хорошая семья у неё и муж был отзывчивым, всегда неотказывал в помощи соседям невчём. Очень жалко помогите им хоть немного. Им пообещали пробить воду бесплатно, если она купит трубы и насос. ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ ИМ, ЧЕМ ВОЗМОЖНО. Хоть чем-то поддержать. А за уголь квитанцию я храню и при первой возможности отдам её Вам или когда Вы приедете или передам через Татьяну, когда поеду в город. Заранее благодарю Вас за внимание, зато, что я смогла хоть написать Вам это послание. Хотя в прошлый раз я просила помощи тоже одной семье, но его неувидели, незнаю чем я обидела? Хотябы одно разовую помощь. Прошу Вас помогите им хорошая семья но вот очень им сейчас тяжело.
Елизавета.
:(
  • 0

#3252
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Елизавета, вы бы хоть какие телефоны оставили раз в нете редко, и напишите сколько детям лет? и на сколько выглядят?
  • 0

#3253
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
а где вы живете?
могу дать 14 000 девочкам на учебу, это самое важное.
Елизавета, пишите в личку
  • 0

#3254
rtop

rtop
  • Частый гость
  • 74 сообщений
1.Есть вещи зимние и летние правда для взрослых но и подросткам тоже подойдут,обувь все б\у но вещи в отличном состоянии 2 мешка
2.книги на русском языке 4 полки-отдам вместе с полками
3.телевизор 51 диагональ,цветной б\у в рабочем состоянии-пульт д\у не работает все только с панели
4.утюг электр.новый
5.стиральная машинка типа Малютка б\у в рабочем состоянии
6.кафель настенный 30Х20 см.-30 штук
только у меня нет машины-к сожалению сам привезти не могу может кому нужны эти вещи в любое время когда удобно предварительно позвонив
сот.87772275749, rtop@mail.ru
  • 0

#3255
Елизавета

Елизавета
  • Гость
  • 35 сообщений
мой телефон домашний 87277158049 а сотовый 87778040613 Елизавета :eek:
  • 0

#3256
Елизавета

Елизавета
  • Гость
  • 35 сообщений
Акботе 17лет, Самал16 а Акжолу 10 размеры точные незнаю могу завтра узнать перезвоните сообщу мне слава богу дали касперского теперь легче выходить в нет. Заранее благодарю Вы подняли мне настроение. СПАСИБО. Елизавета. :eek:
  • 0

#3257
Volunteer.Almaty

Volunteer.Almaty

    он же Peterson

  • Забанен
  • 68 сообщений

Им пообещали пробить воду бесплатно, если она купит трубы и насос.

Елизавета, напишите точнее какие трубы и какой именно насос - поможем!

#3258
Елизавета

Елизавета
  • Гость
  • 35 сообщений
Трубы им нужны 32-50метров. А насос кочать воду на глубине 12 метров. и обсадную 1,5метра тоесть 100. Елизавета. :eek:
  • 0

#3259
Volunteer.Almaty

Volunteer.Almaty

    он же Peterson

  • Забанен
  • 68 сообщений

Трубы им нужны 32-50метров. А насос кочать воду на глубине 12 метров. и обсадную 1,5метра тоесть 100. Елизавета. :eek:

50 метров трубы стальной - нужен диаметр
насос на глубине 12 метров - точнее параметры: погружной, наружний
обсадную 1.5 метра то есть 100 - не понял, извините Лиза, не сталкивался с частным сектором
на форуме лучше обсуждать все нюансы, друзьям покажу - точно помогут

#3260
Елизавета

Елизавета
  • Гость
  • 35 сообщений
Я ИМЕЛА В ВИДУ ЖЕЛЕЗНАЯ ДИАМЕТР32-50МЕТРОВ, ОБСАДНАЯ ДИАМЕТР 100-1,5МЕТРА, А НАСОС ПРОСТОЙ НАРУЖНЫЙ КОТОРЫЙ ПОДЫМЕТ ВОДУ ИЗ ГЛУБИНЫ ДО 12МЕТРОВ ОНИ РАЗНЫЕ, НО НАРУЖНЫЕ, ГЛУБИННЫЕ ДЛЯ БОЛЬШИХ СКВАЖИН Елизавета :eek:

MODERATORIAL [Jana]
Пользователь Елизавета получает "+" за нарушение п.2.2.12 Правил

Сообщение отредактировал Jana: 12.01.2009, 14:34:57

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.