Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#3201
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Я не смогла к ней попасть, и у Динчика забыла узнать , звонила ли ей эта женщина, если получится, то попаду туда только в субботу , да и то смогу только прояснить ситуацию, потому как с финансами щас у самой проблемы, в пору самой уже помощи просить :D , если кто то сможет среди недели туда заехать, было бы хорошо .
  • 0

#3202
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Поехать к сожалению у меня никак не получается пока, а вот на счет звонка... она мне так и не звонила
  • 0

#3203
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

По комбинезону-предлагаю два варианта.
Если он все же попадет на склад, то ребята, отложите его как-то в сторонку, чтоб не затерялся. Или, Дина, можешь в машину свою положить его? пересечемся и я заберу.
Джесс, если нелюбовь к злым собакам все же победит, то смогу забрать комбинезон, в понедельник, например.

З.Ы. Сегодня имела глупость опереть коробки о личную скамейку собачек, но вроде обошлось! Видать поняли они, что я вношу, а не выношу.... полаяли для приличия... :cool:

Комбинезон и все вещички передала Динчику, так что можете забрать у нее , если она на склад еще не отвезла все
  • 0

#3204
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ничего не успеваю, Лана, если вы смогли бы ко мне заехать забрать вещи и передать для этой семьи, то я буду возить дальше их и буду очень признательна за помощь :)
  • 0

#3205
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Дина, конечно, вещи заберу и передам (завтра), собственно так и планировалось. :)
  • 0

#3206
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Народ, СОС! http://vse.kz/index....&...logid=1042
Отдельной темы неужели нету тут,по поводу этого малыша...

MODERATORIAL [Jana]
Поиск Вам в помощь.

Сообщение отредактировал Jana: 24.12.2008, 21:58:24

  • 0

#3207
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
даже не знаю... может есть мастера или кому на запчасти
у мамы имеется холодильник Стинол и телевизор Нам, что-то там не работает, как поняла мотор у холодильника в отличной форме, а что конкретно сломано не могу сказать. телевизор тоже в нерабочем состоянии
конечно когда перестало работать особо никто не уточнял причину - купили новую технику и все
так что если вдруг кому-то надо пишите в ЛС, потому как я обещала маме закинуть инфо, ну если не найдутся желающие придется порекомендовать ликвидировать

Сообщение отредактировал Yaska: 24.12.2008, 23:56:31

  • 0

#3208
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Развезли с утра с Таней подарочки и конфеточки детишкам из семей. Были в семье: Диаса, Алеси, Ларисы, Вики, Чингиза. Девочкам куклы, мальчишкам машины, всем конфеты, все в упаковке с бантами :lol:

Спасибо! :-)
  • 0

#3209
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
вам спасибо :) дедушка мороз и снегурочка :-) , представляю как бы вы смотрелись в таких костюмах рядом :lol:
  • 0

#3210
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
главное чтобы на долго хватило :) проблема с углем у них стоит все равно остро и если у кого есть возможность помочь им с этим, то думаю не стоит оттягивать это на долго
А и кстати вчера Лана приезжала ко мне и забрала вещи детские ну за одно и остальные взрослые которые у меня были в машине. Комбез конечно не такой уж и тепленький, но думаю если нет никакого, то и такой будет нужен. На сколько я поняла семья решила понять что им вообще еще нужно (в плане крайне нужно :smoke:) и скажет попозже. Тогда Лана посмотрит что есть из перечисленного и отвезет им. Спасибо, Лана большое!!! Невидимый фронт работает активно!!! :D

Сообщение отредактировал Динчик: 26.12.2008, 12:12:16

  • 0

#3211
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
у меня есть кое какие детские вещи..

как можно отдать

Сообщение отредактировал SWEETthings: 26.12.2008, 18:56:53

  • 0

#3212
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

у меня есть кое какие детские вещи..

как можно отдать

напишите где вы живете или скиньте телефоны в личку, мы с вами свяжемся и договоримся, или звоните по любому телефону указанному в шапке страницы
  • 0

#3213
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

На сколько я поняла семья решила понять что им вообще еще нужно (в плане крайне нужно :rotate:) и скажет попозже. Тогда Лана посмотрит что есть из перечисленного и отвезет им. Спасибо, Лана большое!!! Невидимый фронт работает активно!!! :weep:

я им сегодня отвезу 2 большие пачки подгузников для новорожденных, кой-какая косметика (крем под подгузник, присыпка и пр), соски-пустышки, погремушки, игрушки в ванну, термометр для воды, детский стиральный порошок 1,8 кг и еще по мелочи. Манеж им мой не пригодился, у них есть.
  • 0

#3214
GNL

GNL

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
[/quote]
я им сегодня отвезу 2 большие пачки подгузников для новорожденных, кой-какая косметика (крем под подгузник, присыпка и пр), соски-пустышки, погремушки, игрушки в ванну, термометр для воды, детский стиральный порошок 1,8 кг и еще по мелочи. Манеж им мой не пригодился, у них есть.
[/quote]

И не только все выше перечисленное привезли, но и материально помогли! Рыдали всей семьей, никто не ожидал, что будут откликаться люди, ну так... может кто то, может что то...Спасибо огромное всем откликнувшимся, дай Вам Бог здоровья! "Да не оскудеет рука дающего".

Все переданые вещи в отличном состоянии, но в основном это распашонки и пеленки. Мы примем любую помощь с огромной благодарностью. Возраст детей от 0 до 7 лет.
  • 0

#3215
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
у нас есть на складе вещички на эти возраста еще, после нового года было бы все таки тогда хорошо, если бы кто то подъехал и отобрал для этой семьи вещей, можно также и для взрослых, если дело так печально обстоит
позвоните мне после праздников и мы договоримся о времени
  • 0

#3216
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Динчик, я с этой семьей в контакте... если возражений нет, то после праздников могу с кем-то из них прокатиться на склад и отобрать вещей, а заодно отдам те, что в багажнике до сих пор... :) Кстати детей не двое, а трое! плюс малыш появится... так что в детской одежке действительно есть необходимость.
  • 0

#3217
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
конечно я не против, я только всеми руками "ЗА"!!! ;)
  • 0

#3218
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
с новым годом, с новым счастьем!!!!

у меня все еще есть 3 мобильных телефона. все рабочие, тольк батареи надо заменить. зарядки к ним тоже есть.

можно забрать с Гагарина-Утепова или в рабочие дни с Сатпаева-Весновки (только предварительно надо созвониться)

тел +7 705 464 39 91 Лена
  • 0

#3219
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Хм извините я новичек, может не туда пишу или нельзя так писать? Вобщем я музыкальный фанат и у меня все время была любимая муз.ведущая на радио. Мы потом случайно познакомились лично и общаемся иногда, я увидел как они живут. Она мать одиночка, отец им не помогает. С радио пришлось уйдти когда ребенок родился, у него детсадик работает только с 8 до 18 и ее никуда не берут на работу в издания журналистом потому что все редакции работают до 18 или 19 и они не хотят журналиста или редактора которому надо в 17 уходить, чтоб ребенка забрать. Родственников у них нету, друзья тож как-то разбежались. Она на гонорар пишет в журналы, зарабатывает примерно тыщ 25 а садик стоит 19 и плюс квартплата, вобщем ниче на игрушки ребенку итд не останется, трудно жить. Она гордая деньги не берет, говорит все ништяк. Я тут думаю: может кто-то здесь может ей помочь устроиться на нормальный гонорар или на нормальную ставку в издание или там на радио, чтоб взяли с работой до 17? Она очень талантливый хороший журналист и ведущая. Могу дать адрес электронки чтоб резюме попросить, она везде объявления помещает типа "найду работу". Вот такая просьба.
  • 0

#3220
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
с трудоустройством всем нашим семьям у нас помогать самая большая проблема :(
но все равно хорошо, что вы тут разместили инфо по ней. Может кто то прочтет и сможет помочь.
Желаю удачи вам!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.