Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#3281
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Vsem Privet. Izvenite no net vremeni vse chitat'. U menya pros'ba: est li u kogo nibud stariy CD player? nam nuzhen CD dlya provedeniya urokov angliyskogo v detdome. Mozhno konechno kupit. Nu a vdrug u kogo est ne nuzhniy sovsem? esli chto na lichnoy email pishite please. kstati, nachinaem proekt po obucheniyu detei angliyskomu (rasgovornomu). esli vse poidet horosho, budem nabirat komandu uzhitelei, proshu zametit, uzhiteley neordinarnih, chtobi detkam veselo bilo. Nu, v obshem, eshe spishemsya. Zaranee blagodyaryu.

Zdravstvuite? a v kakom DD vi provodite kursy?
  • 0

#3282
Volunteer.Almaty

Volunteer.Almaty

    он же Peterson

  • Забанен
  • 68 сообщений


Vsem Privet. ...

Zdravstvuite? a v kakom DD vi provodite kursy?

Пишите русскими буквами, плюсомет у модератора не дремлет :dandy:

Сообщение отредактировал Volunteer.Almaty: 14.01.2009, 22:42:14


#3283
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
а я и так на русском, просто латинскими буквами, вдруг и правда иностранцы :dandy: ,
хотела узнать про курсы поподробнее и пожалуйста возьмите на заметку, что в ДД#2
есть дети к-рые хотят изучать анг. язык...

а также, несколько детей хотят ходить на занятия по фортепиано,
давайте я попробую выяснить, нужен ли им интрумент, разумеется, если его еще не забрали...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 14.01.2009, 23:00:50

  • 0

#3284
GU_LOVE

GU_LOVE
  • Гость
  • 10 сообщений
Vas'ok privet. Mi reshili nachat s shkoli internata #3. Tam deti s ogranichennimi vozmozhnostyami. Poka nachnem s nimi. Vo vtornik snakomimsya. A mnogo detei vo vtorom? Vo vtorom poka ne obeshayu, no, nadeyus, i tam tozhe nachnem.

P.s. izvenite chto angliyskomi bukvami. russkimi ochen medlenno poluchaetsya.
p.s.2. a cd player starogo tak ni u kogo i netu da?
  • 0

#3285
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
Пользователь GU_LOVE получает "+" за нарушение п.2.4 Правил
Пользователь Vas'ok получает "+" за нарушение п.2.4 Правил

  • 0

#3286
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Елизавета, сложность вся в том, что у нас нет возможности на регулярной основе возить к вам помощь: вещи, продукты и т.д. Так как мы можем делать это только в выходные, которые мы практически полностью тратим на разъезды по делам помощи тут в Алматы для семей, детей из ДД и т.д. Максимум к вам я к примеру могу ездить раз в месяц. Если так вас устроит, то думаю можно придумать следующий формат помощи вашим соседям. Вы продолжаете писать новости по тем о ком уже что то писали об их потребностях и прочем. Хотя еще лучше было бы, если бы вы открыли отдельную тему помощи малоимущим семьям Чемолгана - больше внимание именно тематически привлечет и соответственно больше пользы будет.
Мы будем собирать все что тут в городе люди готовы передать для ваших семей и в один из выходных везем все к вам. К сожалению я говорю только о продуктах и вещах. Трубы и остальное я браться перевозить не буду.
Сейчас у нас на складе есть вещи, но они востребованы уже в полном объеме. Если будут поступать еще, то мы можем по вашим запросам откладывать их вам. Если у вас есть возможность приезжать в город на машине, то мы можем участить наши передачи через вас хотя бы в части вещей. Если вы согласны если у вас дома будет временный склад для этих семей, то думаю можно наладить помощь вашим соседям.
  • 0

#3287
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Вчера забрала вещи с ликвидированного 3 склада и отвезла их Айгуль. К ней приехали родственники из Талдыкургана и она просила помочь им с одеждой пока они тут. Мы хотели отвезти их на склад, но пока ни у кого нет возможности там оказаться до субботы. А вчера я ехала мимо их дома с полной машиной вещей, поэтому и решила везти не на склад (с этой кусающейся собакой :dandy: ), а сразу к ним. Что останется (хотя очень я в этом сомневаюсь) я потом заберу.
На счет собачки... Хозяева помещения согласны избавиться от нее, а также от большинства собак, которые расплодились на этой территории. Только узнав сколько стоит вызов специалистов, они решили, что дешевле дальше их там всех терпеть. Может кто то помочь с раздачей хотя бы щенят? Может быть как бы жестоко это не звучало, кто то сможет что то сделать хотя бы с той собачкой, которая нас там всех кусает? Она меня уже дважды укусила, а Леша у нее самое любимое лакомство :weep: Смешно конечно, но на самом деле у нас уже 2 машины, которые могут и хотят собирать и отвозить вещи на этот склад перестали это делать только из-за этой собачки. Сами подумайте скоро она всех нас оттуда выгонит и мы перестанем просто из-за нее заниматься сбором и передачей вещей для нуждающихся.
  • 0

#3288
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
нет серьезно с ней кто то к примеру ладит, а кто то нет
а когда мы приезжаем с пакетами и носим их туда сюда из машины на склад, то нам некогда еще с ней общаться и уговаривать ее не лаять и не кусаться :dandy: к примеру в прошлые выходные мы с мамой так и сделали привезли им всем покушать, а она поев спокойно подбежала ко мне и укусила, не вспомнив, что 5 минут назад я ей лично давала покушать
  • 0

#3289
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
а щенки это ее? если ее,тогда понятно - просто она охраняет своих детей на своей территории.Если бы через ваш дом с ребенком кто-то ходил бы, вы бы тоже залаяли бы :spy:
Нужно туда ездить со мной, я ее буду отвлекать, пока вы вещи таскаете :)
  • 0

#3290
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
намордник ей, и будет всем счастья.
  • 0

#3291
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
мы на склада чаще всего среди недели приезжаем стихийно - каждый когда у него появилась такая возможность и каждый раз вас вызывать :spy: ...
а вот на счет намордника это мысль
поговорю с охранником
а где у нас продаются они? и на мелких шавок вообще такое бывает? вот только как она есть будет в нем? или просить одевать его только когда мы приезжаем ... тогда она охранника может начать ненавидеть и вдруг даже тоже кусать ... нет риска?
  • 0

#3292
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Ужс неужели она еще злее стала, я очень боюсь собак, а на склад надо и вещи привезти и забрать для баганашыла.
Может реально на намордники скинуться?
  • 0

#3293
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

а вот на счет намордника это мысль
поговорю с охранником
а где у нас продаются они? и на мелких шавок вообще такое бывает? вот только как она есть будет в нем? или просить одевать его только когда мы приезжаем ... тогда она охранника может начать ненавидеть и вдруг даже тоже кусать ... нет риска?


А может ей купить ошейник и поводок. Пусть в ошейнике бегает, а как вы приходите, охранник может сразу надеть ей поводок и привязать на время за что-нибудь. Думаю, это проще будет. Ошейники с поводком на маленькую собачку будут стоить, наверное, где-то 1500. Если что, могу помочь с приобретением. :spy: Vraja, давайте вместе поможем решить эту проблему? Вы же и в ветке "Братья наши меньшие" активист, насколько я знаю. :)
  • 0

#3294
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
я всегда рада.Не знаю,правда,какой размер этой собачки. У меня остался ошейник с поводком от моего миттельшнауцера, который умер в августе. Могу отдать. Кажется еще где-то и намордник валялся.
  • 0

#3295
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Здравствуйте. У меня есть пачка смеси "Малютка" с года и старше, может какой- нибудь семье срочно нужно, срок годности до 3 февраля. Сама отвести не смогу, заберите. :spy:
А ещё у меня есть брюки-стреч черные 46 размер и педжак белый летний 46 размер, заберите пожалуйста!

Сообщение отредактировал Lisa_K_82: 16.01.2009, 17:28:50

  • 0

#3296
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
можно район вашего проживания и удобное для вас время в ЛС и мы поймем тогда кто сможет забрать и когда
  • 0

#3297
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Vas'ok privet. Mi reshili nachat s shkoli internata #3. Tam deti s ogranichennimi vozmozhnostyami. Poka nachnem s nimi. Vo vtornik snakomimsya. A mnogo detei vo vtorom? Vo vtorom poka ne obeshayu, no, nadeyus, i tam tozhe nachnem.

P.s. izvenite chto angliyskomi bukvami. russkimi ochen medlenno poluchaetsya.
p.s.2. a cd player starogo tak ni u kogo i netu da?


во 2 ДД около 70 детей, английским хотят заниматься пока небольшое кол-во детей, но в будущем, надеюсь, число желающих увеличится, кстати, у нас уже есть один специалист!!!

а на счет CD - плеера, вам луше дать объявление в ветку "Помоги делом 1-2", возможно, так эффективнее пойдет дело, удачи!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.01.2009, 17:48:35

  • 0

#3298
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Скажите, пожалуйста, а вскрытые, но с неистекшим сроком годности, лекарства принимаются?
  • 0

#3299
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Отдают коляску, стульчик и возможно манеж, точнее по тел. 8701 756-93-61
  • 0

#3300
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Я звонила Евгении,которая отдавала вещи на мужчину 50 размера, она говорит что забрал Рома с благотворительности...если эти вещи не пристроены можно их заберет инвалид Евгений?Я его на склад отправлю? Или если вещи уже кому то отданы, то есть ли на складе вещи на Евгения?
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.