Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#3221
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Спасибо Динчик! Я так думаю мож кто-то из друзей или бывших ее коллег прочитает и поймет о ком речь потому что она была раньше очень известным человеком и сами помогут, вспомнят как-то что есть такой человек, хоть позвонят спросят как что. Тут же много журналистов, ведущих и меломанов. Имя не буду называть, кто заинтересуется могу в личку сказать, просто стыдно смотреть как человека вчера целые толпы любили а как в трудную ситуацию человек попал так отвернулись все!
  • 0

#3222
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Не хочет ли кто забрать два шкафа и две кровати? Немолодые. Самовывоз.
  • 0

#3223
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ребята, я с некоторыми из вас переписывалась по смс и разговаривала по тел. к сожалению, ни у кого так и не получилось до НГ забрать у меня пакет с мужской одеждой зимней. мой тел +7702 4856155, если у кого-то получится за ехать на Ленина -Советская, то буду премного благодарна.
  • 0

#3224
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Лена, а у вас случаем среди телефонов Pathword'а нет?

Кошка-ма, давно на ваш пакетик народ покушается, странно, что он все еще у вас :( в течении дня заберем :spy:
  • 0

#3225
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
C Новым Годом!
У меня есть кучка вещей.Кто-нибудь может забрать (р-н ЦУМа)? 87017279928
  • 0

#3226
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

C Новым Годом!
У меня есть кучка вещей.Кто-нибудь может забрать (р-н ЦУМа)? 87017279928

Завтра буду в этом районе заберу.
  • 0

#3227
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений


C Новым Годом!
У меня есть кучка вещей.Кто-нибудь может забрать (р-н ЦУМа)? 87017279928

Завтра буду в этом районе заберу.


а в районе Мира между Пастера и Маметовой, с 9.00 до 18.00 практически в любое время вы не будете? там тоже хотят передать памперсов для малышей и прочее, никак не получается забрать
телефон могу скинуть в личку
сможешь заодно забрать?
  • 0

#3228
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Динчик скидывай телефон заберу
  • 0

#3229
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Лена, а у вас случаем среди телефонов Pathword'а нет?


нет, у меня телефоны без симок.
Их уже Доминика забрать хочет :(
  • 0

#3230
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
все 3? а для кого если не секрет? просто не успела ответить, у нас есть одна семья и мы им хотя бы один телефончик хотели бы взять у вас, если это еще возможно :smoke:
  • 0

#3231
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

все 3? а для кого если не секрет? просто не успела ответить, у нас есть одна семья и мы им хотя бы один телефончик хотели бы взять у вас, если это еще возможно :smoke:

деткам в интернат
  • 0

#3232
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Подскажите, пожалуйста, функционирует ли склад на Тимирязева? Мы регулярно отвозим туда одежду/игрушки, но в последний раз охранник сказал моему супругу, что склад уже год как не разбирался. Завтра я хотела бы расстаться с большим количеством зимней одежды, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл везти ее на Тимирязева или нужно ехать на другой склад? Заранее спасибо.
  • 0

#3233
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
склад на тимирязева - это место сбора вещей ДОМ-а (Добровольное Общество Милосердия). Так как в фонде сейчас крайне не хватает волонтеров для сортировки вещей, то вам могли сказать такое, что там давно ничего не работает. На самом деле там была активная работа при сборе вещей для Панфиловского ДД и все что было собрано и отсортировано дошло по назначению. Но людей там мало и ДОМ просто не может регулярно все сортировать на нем и раздавать. Могу посоветовать привезти все вещи на мини-склад на Саина-ниже Маречека (только в субботу но заранее созвонившись со мной). Там у нас в скором будущем будут работать 2 девочки, которые будут разбирать все привезенное и сортировать, а также принимать в рабочее время с 15:00 до 19:00 3 раза в неделю. Сейчас решаем вопрос с ключами для них, как только сделаем дубликат, девченки начнут работать. В январе у них испытательный срок :smoke: с Февраля, если все будет ок, будут получать з/п.
  • 0

#3234
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
в субботу к 11:00 снова иду убираться на мини-склад на Саина, буду там до 15:00. Нам очень нужны снова коробки и большие китайские сумки, у кого есть возможность помочь этим буду рада заехать к вам за ними до субботы.
И еще у нас есть два места откуда надо забрать много вещей. У кого есть время до субботы сделать это и ключи от склада можете созвониться с Мишелем (у него первая часть вещей) и с Натальей (Damusya - у нее вторая часть вещей на третьем складе, который теперь закрывается) и договориться с ними как и когда это лучше сделать. Если у кого то получится, то отпишитесь об этом тут в теме пожалуйста.

Сообщение отредактировал Динчик: 08.01.2009, 09:49:23

  • 0

#3235
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Хочу на склад! :smoke: Большие китайские сумки и ящики постараюсь найти.

Кстати, мужские вещи у Жени-Кошка-Ма, забрали, осталось доставить по адресу.

Сообщение отредактировал TheBC: 08.01.2009, 11:05:13

  • 0

#3236
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
я приеду тож с вещами.
  • 0

#3237
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Постараюсь тоже подъехать, если Никитосик выздоровет к тому времени, мне еще Динчику надо ключик отдать, себе сделала дубликат и еще есть запасной дубликат, так что Динчик вместо 1 ключа передаю тебе два. Если будет у TheBC или еще кого мимо моей работы проскочить, передам эти 2 ключика.
  • 0

#3238
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
у нас есть "крупный заказ" :rolleyes: на вещи для малоимущих семей от фонда для детей инвалидов "Дара". К субботу надо постараться перевезти все вещи из двух мест указанных выше в одно место и желательно на склад на Саина. У кого есть возможность помочь, прошу еще раз помочь с перевозом всех вещей. Отдать можно будет все что будет на складе. Надо только собрать все в одном месте. Машину они сами смогут организовать.
Мишель, ты сам не можешь потихоньку на своей машине хотя бы часть завезти на склад? У Натальи я думаю я смогу забрать сама вещи в субботу.
  • 0

#3239
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То Динчик.
Какой объем вещей на складе у Натальи? Все-таки я живу ближе всех к ее складу...
  • 0

#3240
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
да кстати!!! ну думаю при желании ты в свою машину пустую полностью это сможешь забить и в багажник и в салон если (ну разумеется до потолка :rolleyes: )
телефон ее у тебя есть
созвонись с ней плииз и надо договориться с хозяином когда вам удобнее всем будет встретиться и забрать все это
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.