Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#3181
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
GNL, советую забирать все то, что тут предлагают для малышки, так как на складе уже нет для грудничковых вещей из той стопки, что когда то была перебрана и отложена. А искать сейчас среди вещей из груды неперебранных это долго и маловероятно, что получится найти что нужно. Пока предлагают тут перехватывайте лучше сразу и если есть возможность, то собирайте сами (если машина есть).
  • 0

#3182
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

У меня есть большие коробки для склада. Я так поняла, что Динчик пока их забрать не может. Они вообще нужны? Если да - заберите, пожалуйста. Я живу в Орбите!


Laska, я прошу прощения, что не позвонила. Просто возможности не было совсем ни в те ни в эти прошедшие выходные заехать. Коробки нам очень нужны, особенно ваших размеров ;)
Только вот забрать пока никак не получается :eek: А вы до завтра подержать еще можете? Я думаю вечером после работы смогу уже завтра забрать все у вас.
  • 0

#3183
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
И еще по подаркам для семей, которые ведут Таня и Леша подарки уже закуплены ими, осталось купить только сладости и они уже все повезут развозить и задрить.
Как дела обстоят с другими семьями? Кому то нужны помощь в приобретении подарков для деток или у вас еще какие то задумки есть? У меня к примеру есть старый гейм бой, которые мне передавали для детского дома, но мы решили взять новые, поэтому теперь этот не у дел. Если в семьях которые вы ведете есть мальчишки, то думаю счастью их не будет предела :eek:
  • 0

#3184
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

У меня есть большие коробки для склада. Я так поняла, что Динчик пока их забрать не может. Они вообще нужны? Если да - заберите, пожалуйста. Я живу в Орбите!


Семья, про которую пишет GNL, также проживает в Орбите. Завтра вечером я поеду к ним, отвезти собранное для малыша. Дина, если со временем совсем туго, то коробки могу забрать и я, и закинуть их на склад, я как раз туда собиралась-багажник разгрузить.
  • 0

#3185
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ой супер будет, давай Лан, спасибо большое!!!
  • 0

#3186
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
... и еще по одежке для новорожденного. У меня совсем не осталось теплых кофточек (раздала), если у кого есть такие - поделитесь пожалуйста!
  • 0

#3187
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

У меня к примеру есть старый гейм бой, которые мне передавали для детского дома, но мы решили взять новые, поэтому теперь этот не у дел. Если в семьях которые вы ведете есть мальчишки, то думаю счастью их не будет предела :eek:

Динчик, это нам в баганашил! Мы подарки не покупаем, только угощение.
  • 0

#3188
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ок :eek:
Юль, вещи для той семьи, про которую ты мне говорила я отобрала, поэтому и знаю теперь, что там нет ничего больше для новорожденных ;)
  • 0

#3189
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Ок ;)
Юль, вещи для той семьи, про которую ты мне говорила я отобрала, поэтому и знаю теперь, что там нет ничего больше для новорожденных ;)

Тогда игрушку жду :eek:
Вещи в иссык передашь сама через айгуль?

Всем напоминаю что нам нужны вещи в 8 интернат и баганашильский дд. Потому на возраст от 3 лет и старше хорошие вещички заберем все!
  • 0

#3190
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Я вчера вечером к Новому Году завезла в Баганашиловский ДД много новых белых рубашек для старших мальчиков и вечерние платья на елку для старших девочек, но если есть еще вечерние платья, берем все у некоторых девочек до сих пор нет платьев.
  • 0

#3191
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
девочки, а вы не забыли в какой теме находитесь?

  • 0

#3192
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Всем привет, извиняюсь , что потерялась, но с работой куча проблем. пытаюсь разобраться там .
Сегодня когда пошла в рамстор, встретила пожилую женщину, она попросила денег......сказала что на продукты внукам.
Пообщавшись с ней немного я узнала, что они приехали из Талдыкурганской области поселка Уштобе... Ее сюда привез сын, поселил в Калкамане с двумя внуками, а сам со своей женой куда то уехал. Так они уже живут 5 месяцев, бабушка и двое внуков 4 и 6 лет.....
У меня есть только адрес, кто сомжет съездите посмотрите плз, просто реально нету времени выяснить, что у них и как . Женщину зовут Валентина, фамилию я не спросила , телефона у нее тоже нет .
В общем пишу адрес, надеюсь что кто то поможет хотя бы прояснить ситуацию, а там дальше видно будет
Адрес: п. Калкаман ул. Толе Би д 12 (частный дом)
  • 0

#3193
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

отдам детскую ванночку, ....бодики на самых маленьких 0-3 мес. .... ванночка бу 1 месяц...

журналист, спасибо большое! :laugh: Эти вещи сегодня отвезу семье от GNL, где скоро появится малыш.
  • 0

#3194
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
GNL, скажите, нужен ли вашей знакомой семье манеж, еще одежка, игрушки для ванной и средства по уходу за грудничком? Кого ждут? - мальчика, девочку?
  • 0

#3195
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Devachka, я Вам дам их номер (в личке) - позвоните и предметно узнайте, что надо/не надо. Думаю, средства по уходу нужны! Требуется их всегда немало и разнообразных.
По одежде, повторюсь, у меня не оказалось теплых кофточек, вот их бы еще для малыша. И еще, для зимних деток очень комбинезон-чехол актуален.... и его у меня тоже не оказалось... :D а вещь крайне нужная!

З.Ы. пол пока неизвестен, прячется хитрюшка! :smoke:
  • 0

#3196
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
у меня в машине уже вторую неделю катаются детские вещи, там есть комбинезончик, можете заехать ко мне на работу, или постараюсь в воскресенье завзти вещи на склад , который на саина маречека, просто ехать туда боюсь , т.к. не оч люблю злых собак.
поэтому уже вторую неделю там не появляюсь ... :smoke:
  • 0

#3197
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
По комбинезону-предлагаю два варианта.
Если он все же попадет на склад, то ребята, отложите его как-то в сторонку, чтоб не затерялся. Или, Дина, можешь в машину свою положить его? пересечемся и я заберу.
Джесс, если нелюбовь к злым собакам все же победит, то смогу забрать комбинезон, в понедельник, например.

З.Ы. Сегодня имела глупость опереть коробки о личную скамейку собачек, но вроде обошлось! Видать поняли они, что я вношу, а не выношу.... полаяли для приличия... :smoke:
  • 0

#3198
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
да как то даже не НЕЛЮБОВЬ а боязнь небольшая , посто меня уже как то кусала собака , не хочется повторения, я постараюсь передать Динчику в воскресенье вместе с игрушками для ДД надеюсь все успею

Сообщение отредактировал Джесс: 20.12.2008, 00:20:11

  • 0

#3199
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
В воскресенье после обеда планирую быть на складе. Кому нужно что передать - подходите. За территорию собачек выйду сама, не боюсь, у меня с ними вроде как одна проблема - я приезжаю поработать а они считают что животы им чесать)
8 705 800-1-700
  • 0

#3200
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Ребят, подскажите кто-нибудь ездил к этой женьщине из Калкамана?
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.