Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#3161
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
я собачкам еды захвачу, может подобрее к нам будут относиться...
  • 0

#3162
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Интернату №8 нужна помощь с одеждой для ребят.
Самая острая необходимость - куртки для старших мальчиков.
Нужно около 50 курток, но примут и в меньших количествах.
Теплая обувь по сезону.
Нужны носки, колготки, нижнее белье.
Теплые носочки и тапочки.
Одним словом все то, что на детях "горит"
А поскольку в этом детдоме ребята спортивные и очень подвижные, горит на них почти все :-)

Просьба ко всем в ближайшее время подходящие предметы одежды в первую очередь откладывать для нас, конечно, если будет такая возможность.
  • 0

#3163
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Добрый день!
Хочу отдать пакет женской одежды:
- джинсы, практически новые - 3 пары
- офисные брюки - 1
- несколько б/у свитеров/кофточек
- зимний пуховик (б/у)
Размеры 44-46. Все чистое, стираное.

Если кто может заберите в выходные из Аксая-4, мой тел. 8-777584 44 28, Лиля
Привезти сама не могу, сижу с грудным ребенком.


К этому пакету хочу еще отдать некоторые мужские вещи, размер примерно 48-50 (2 рубашки, футболка, водолазка, 2 свитера и джинсы). Тоже все б/у, но стираное и целое.
Есть еще оставшиеся от беременности Курантил и Рибоксин, срок годности хороший.
  • 0

#3164
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Здравствуйте! Если есть на примете семья с новорожденным ребенком, то дайте адрес и телефон - могу 16-17 числа сама отвезти детский манежик с матрасом и одеялом, переносную люльку, пакет вещей на 0-3 мес (в основном бодики и слипы, верхней одежды нет, присутствуют чисто девчачьи вещички), все б/у в хорошем состоянии, плюс кое-что новое по мелочи (крем, градусник для воды, мочалочка и пр). Могу дополнительно купить подгузники, какие мама использует. Пишите, пожалуйста, в личку. Спасибо!
  • 0

#3165
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

я собачкам еды захвачу, может подобрее к нам будут относиться...

Собачки оказались добрейшими псами, сегодня встреча с ними прошла в теплой дружеской обстановке :-)
Обожают когда им чешут пузо :-)

Отвезли сегодня вещи в баганашильский ДД и в 8 интернат. Курток для старших мальчиков из интерната не подобрали, шарфов-шапок для баганашила тоже :-)
Нам по-прежнему нужно:
шапки, шарфы, перчатки - 14 мальчиков 9 класс и 7 девочек.
куртки для старших мальчиков - 30-50шт (сколько найдется) в 8 интернат
Обувь, носки, теплые тапочки и носки, подштанники в 8 интернат.

Одежду ребята в 8 интернате разобрали на ура, всем не хватило. Были свитера, джинсы, кофточки, детские курточки. По возможности все хорошие вещи на возраст от 7 до 18 лет откладывайте в ближайшее время для них, мы заберем :super:
  • 0

#3166
guapa

guapa
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Уважаемые девушки,

если не против, хочу разместить инфу о складах в рассылке выпускников международных программ. Вопрос: помимо адреса, какие рабочие часы или условия доставки надо упомянуть в сообщении? Как я поняла из ветки, там иногда закрыто. спасибо
  • 0

#3167
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Да, склады не всегда открыты, но там есть сторож и можно думаю у них оставить. А разместить информацию - это хорошая идея.

Сообщение отредактировал Весеннее солнышко: 15.12.2008, 10:35:01

  • 0

#3168
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Здравствуйте! Сторож к складу не имеет никакого значения, это сторож територии х-садика. В данное время мы обычно на складе в субботу с 11-16, 18 часов (зависимо от объема вещей). В будни же там никого нет, но в будущем желаем устроить туда своих девочек, но опять же условия времени не обговаривались. Спасибо!
  • 0

#3169
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений


Добрый день!
Хочу отдать пакет женской одежды:
- джинсы, практически новые - 3 пары
- офисные брюки - 1
- несколько б/у свитеров/кофточек
- зимний пуховик (б/у)
Размеры 44-46. Все чистое, стираное.

Если кто может заберите в выходные из Аксая-4, мой тел. 8-777584 44 28, Лиля
Привезти сама не могу, сижу с грудным ребенком.


К этому пакету хочу еще отдать некоторые мужские вещи, размер примерно 48-50 (2 рубашки, футболка, водолазка, 2 свитера и джинсы). Тоже все б/у, но стираное и целое.
Есть еще оставшиеся от беременности Курантил и Рибоксин, срок годности хороший.


Вещи отданы. По мере накопления напишу еще. Знакомые обещали передать детские игрушки, жду.
MODERATORIAL [Jana]
У нас тут не барахолка, просьба не цитировать самих себя.

Сообщение отредактировал Jana: 15.12.2008, 17:02:58

  • 0

#3170
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Уважаемые девушки,

если не против, хочу разместить инфу о складах в рассылке выпускников международных программ. Вопрос: помимо адреса, какие рабочие часы или условия доставки надо упомянуть в сообщении? Как я поняла из ветки, там иногда закрыто. спасибо


спасибо большое за помощь, но пока думаю не стоит этого делать. Наше помещение уже не может справиться с объемом накопленной одежды в течении двух месяцев и пока там просто некуда складывать то, что уже есть. Более того хочу объяснить что этот склад (а именно комнатку на территории бывшей прачечной) любезно и совершенно бесплатно нам выделили родители моей подруги и кого то что то на этом складе просить делать еще для нас просто думаю уже будет наглостью. Поэтому прошу вас, учитывайте данный факт и старайтесь не подключать персонал прачечной к нашей деятельности больше чем они сами будут вызываться помогать. У охранников ключей от склада нет, поэтому взять вещи если там никого нет, они не смогут - им просто некуда будет ее сложить.
Но мы данную ситуацию будем исправлять с января месяца уже. Там будут работать девочки 3 раза в неделю, время мы согласуем позже с ними. Работать они там будут после 15 00 до 19 00. Ну и по субботам там обычно всегда есть кто то из нас, тех кто там что то забирает чтобы отвезти кому то большими партиями или чтобы открыть склад для семей, которые пришли что то отобрать себе.
Ваша помощь и предложение очень ценно для нас, только давайте сделаем это попозже? Если возможно оставьте свой телефон в личку и я вам позвоню когда уже будет свободнее на складе и можно будет возобновить постоянные завозы вещей.

Сообщение отредактировал Динчик: 15.12.2008, 15:25:27

  • 0

#3171
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
предам 10 000 тенге, сами решите для какой акции их лучше использовать...
  • 0

#3172
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений
отдам детскую ванночку, весенний костюм теплый на мальчика 8-12 мес, 2 шапки: зимнюю и летнюю, зимний комбинезон 74 см, зимние сапожки 21 р, кеды 19 р, шортики, кофточку, бодики на самых маленьких 0-3 мес. некоторые вещи новые, другие в хорошем состоянии. ванночка бу 1 месяц. только нужно заехать ко мне забрать, у меня нет машины. пишите в личку
  • 0

#3173
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
К сожалению я пока не могу ни у кого забирать вещи - временные затруднения с передвижением. Если есть возможность самим отвезти или вам поможет забрать кто то еще буду только рада.

У нас хорошая новость!!! Нам передали 20 000 тенге за закуп подарков на новый год детям из малоимущих семей. В ближайшие выходные мы с Алексеем поедем закупаться подарками. Таня уже частино купила для мальчишек. Остались подарки для девочек и сладости.
  • 0

#3174
GNL

GNL

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте дорогие форумчане.
Я пишу от лица одной семьи. В начале января в этой семье должна появится третья лялька, и проблема в том, что кризис отнял работу у папы. Три месяца назад он на работе отпилил себе палец на правой руке,( работал в мебельной фирме), больничный ни кто давать не стал, просто уволили с работы . Все это время пока заживал палец, он не работал, продали машину на то и жили...Вот первый месяц вышел не работу, зарплата не ахти какая, но на хлеб хватит. Проблема в том, что нет денег на детские вещи. Может кто нибудь может помочь вещами? Я не знаю, что нужно в роддоме ребенку??
  • 0

#3175
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То GNL
Мы сможем подобрать вещи для новорожденного малыша. Вам нужно будет подъехать на склад в субботу. Схема склада в "голове" страницы темы (активная ссылочка). В субботу на складе всегда находится кто-нибудь с 11-00 до 16-00. Можете предварительно созвониться. Телефоны указаны там же где и схемка.
  • 0

#3176
GNL

GNL

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений

То GNL
Мы сможем подобрать вещи для новорожденного малыша. Вам нужно будет подъехать на склад в субботу. Схема склада в "голове" страницы темы (активная ссылочка). В субботу на складе всегда находится кто-нибудь с 11-00 до 16-00. Можете предварительно созвониться. Телефоны указаны там же где и схемка.


Спасибо, обязательно подъедем!
  • 0

#3177
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То GNL
Да, забыл уточнить... Склад тот, который на Саина-Маречека. :-)
  • 0

#3178
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У меня есть большие коробки для склада. Я так поняла, что Динчик пока их забрать не может. Они вообще нужны? Если да - заберите, пожалуйста. Я живу в Орбите!
  • 0

#3179
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Здравствуйте дорогие форумчане.Я пишу от лица одной семьи. В начале января в этой семье должна появится третья лялька, и проблема в том, что кризис отнял работу у папы. Три месяца назад он на работе отпилил себе палец на правой руке,( работал в мебельной фирме), больничный ни кто давать не стал, просто уволили с работы . Все это время пока заживал палец, он не работал, продали машину на то и жили...Вот первый месяц вышел не работу, зарплата не ахти какая, но на хлеб хватит. Проблема в том, что нет денег на детские вещи. Может кто нибудь может помочь вещами? Я не знаю, что нужно в роддоме ребенку??

могу передать новый набор одежды для малыша , немного пеленок, коляску
  • 0

#3180
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Здравствуйте дорогие форумчане.
Я пишу от лица одной семьи..... Проблема в том, что нет денег на детские вещи. Может кто нибудь может помочь вещами? Я не знаю, что нужно в роддоме ребенку??

Могу предложить чепчики, пеленки, пинетки и прочее, и одеяло, только оно голубое, мальчиковое... :laugh:
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.