Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#3141
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Добрый день!
Хочу отдать пакет женской одежды:
- джинсы, практически новые - 3 пары
- офисные брюки - 1
- несколько б/у свитеров/кофточек
- зимний пуховик (б/у)
Размеры 44-46. Все чистое, стираное.

Если кто может заберите в выходные из Аксая-4, мой тел. 8-777584 44 28, Лиля
Привезти сама не могу, сижу с грудным ребенком.


Товарищи, кто на машине, если не сможете забрать, то я пешкодром утащу пакетик по пути на склад в воскресенье, надеюсь не сильно тяжелый :rotate:
  • 0

#3142
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Zhanmm я могу забрать.
  • 0

#3143
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Знакомая, хочет передать вещи на склад, если, кто может на машине заехать, вот телефон +77017998780 Гульнара.
Заранее благодарю!
  • 0

#3144
OleSat

OleSat
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Кому-то работу искали?

Искали работу девочке 20 лет, а можно подробнее информацию в личку.
Куда обращаться?


Вот как-то так пойдет? из раздела вакансии. Найти ее думаю труда не составит.

--- Требуется официантка-продавец
в мини-столовую при фирме 0 Благородная Эллин 16 Сегодня, 00:33
Автор:Благородная Эллин ---
  • 0

#3145
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Отдам следующие вещи:
1. Футболка с обрезанными рукавами, размер какой-то последний, носила на 9 месяце.
2. Бежевый топ GAP, размер 44-46
3. Синяя юбка, размер 44-48, длина до пят
4. Красный топ в белый горошек, размер 44-46
5. Черная майка на беременную, размер 48
6. Штаны обычные, размер 44-46
7. Зеленая шапка на большую умную голову
8. Кепка
9. Штаны клеенчатые черные, с виду похожи на кожаные, размер 44-46
10. Черный шарф
11. Невообразимая пушистая жилетка из пряжи "травка", подойдет разве что для новогоднего костюма сумасшедшего ёжика. Но выбрасывать жалко, может кто проявит фантазию...
  • 0

#3146
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
еще просьба, всем кто обычно направляет к нам семьи: давайте в выходной в который мы туда все собираемся толпой (позже определим какой именно) не посылать туда семьи!!! Мы скажем, когда можно возобновить их посылать. Там просто уже невозможно ничего отобрать и сами же приходящие наводят этот бардак (как бы мы им не говорили, что отобрав что то ложите обратно) и дети из ДД и мы сами же уже. Мало того новым людям просто не приятно уже там и ковыряться, что в итоге они уходят ни с чем и очень недовольные, а еще те кто отдают вещи, тоже увидя этот ужас просто думают, что с их вещами обойдутся также неаккуратно (и ведт они правы что самое обыдное :)). Поэтому давайте мы в эти выходные там уберемся, а потом скажем, что присылать можно опять. Иначе если приходят семьи, то мы просто стоим на улице и ничего не делаем.

Ой еще забыла рассказать, еще мы в воскресенье ездили с нашими друзьями в интернат для деток с ДЦП, аутизмом и прочими сложными заболеваниями. Отвезли им кучу вещей как б/у, так и новых. В том числе кстати и те куртки, про которые говорил Мишель - детские новые на мальчишек скорее всего. Также много новых носок отобрали на складе и колготок. Короче передали много, руководство порадовалось :D Детям передать не могли, так как там было выступление каких то спонсоров. Порадовало то, что при входе туда мы увидели семью американскую, которые как я поняла из подслушанного разговора :D (ну сори так получилось :-)) уже в третий раз туда приезжают и всей семьей с детьми и взрослыми. Мы пожалели, что у нас ментал как то построен иначе чем у них и мы таких детей если уж совсем руку на сердце положить избегаем, а вот американцы как раз иначе к ним отоносятся. Они как я понимаю даже не жалеют их, а считают на самом деле особенными и даже тянутся общаться с ними. Хоть это радует, что если не мы сами, так хотя бы наши временные жители могут помогать таким деткам. На самом деле мне хватило даже просмотра фото на стенде, чтобы понять как я мало знаю о таких детках и сознаться себе, что я и не старалась узнать (страх). У интерната есть спонсоры конечно, но думаю друзей у них не так много. Если кто то хотел бы как то помогать там деткам, то я вам могу дать телефон человека, который объяснит как туда лучше попасть и прочее. Я даже не представляла как они близко от меня живут - район Плодика.

Сообщение отредактировал Динчик: 10.12.2008, 20:16:36

  • 0

#3147
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений



В это воскресенье планирую поехать на склад и наконец наводить там порядок. Кто то еще хочет помочь :D?


Динчик, я, конечно :) посмотрела я там, руки зачесались... поеду стопудово, тем более знаю где это теперь.


Там действительно ужс что творится!!!!
Я буду тож!
Только что делать с собаками!!!
Девченки, кто идет на склад будьте аккуратнее.
Самое главное это не бояться их.

А можно я вам тоже помогу? Зашла сюда случайно и теперь вот уже битый час читаю и думаю - и что я раньше тут не бывала... У меня тоже есть добро которое очень приличное и которое в бардаке на складе валяться не может.

Сообщение отредактировал Katastroffa: 10.12.2008, 20:23:08

  • 0

#3148
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
А какой склад вы собираетесь разобрать? Где он находиться? Если у меня будет возможность, смогу помочь. :)
  • 0

#3149
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Tigra_223, речь идет о мини-складе, что на Саина. Схема проезда есть по соседству, в теме "Склады".
  • 0

#3150
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Лана, если на Саина - Маречека, я бы хотела тоже подъехать с утра помочь Вам. Пусть мы и не знакомы, мои руки были бы Вам в помощь. Еще с Домохозяйкой мы планировали посетить этот склад для детей с Боганашильского ДД. За одно и в уборке поможем. Поскажите со скольки Вы планируете там начать уборку?

Сообщение отредактировал Весеннее солнышко: 11.12.2008, 13:36:01

  • 0

#3151
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Спасиба. Думаю, что смогу найти часок, чтоб прийти помочь. Живу в том районе. А во сколько вы собираетесь?
  • 0

#3152
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Информация о времени, я думаю, будет ближе к выходным.
  • 0

#3153
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Да о времени и дате не можем определиться потому что до сих пор не известно точно работаем мы в субботу или отдыхаем. По времени могу сразу сказать, что это будет не раньше 11 00, а до скольки... ну это как попрет. Я буду до конца, поэтому можете приезжать и уезжать после 11 как вам удобно :D
Только большая просьба возмите пожалуйста больших пакетов каких то, особенно китайские сумки большие - очень надо!!!
  • 0

#3154
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Официально уже огласили, что в субботу не работаем. Прадники только 16-е и 17-е.
  • 0

#3155
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ой спасибо, а нам на работе до сих пор ничего не объявили :D
Ну значит сбор в субботу на мини-складе (схема есть в теме склады), с 11:00 утра думаю до 16:00 минимум. Так что все желающие помочь убраться или привезти вещи подходите. Для тех кто хотел бы что то забрать пока склад будет закрыт к сожалению, иначе мы никогда там не уберемся.
  • 0

#3156
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Ок, приедем поможем чем сможем.
  • 0

#3157
Елизавета

Елизавета
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый вечер всем! Наднях привезли вещи от Татьяны с города половину выбрали семьи бедных а остальные в воскресенье отвезу в церковь батюшка Сергий раздаст остальным он больше меня знает о таких семьях,Сегодня разговаривала с соседкой живет на соседней улице она одна и у нее 2 детей,
У младшей дочки лейкоз очень много уходит на лекарство сын в этом году закончил 9классов и пошел работать но всеравно не хватает денег, Копили на уголь но пришлось ехать с ребенком в Астану на консилиум и все деньги ушли на проезд, а им отключили свет за неуплату долг 4000тыс, и угля нет, сидят без света и тепла, а Насте нужно еще какоето лекарство забыла название,плачет помочь некому родители у Ирины умерли, она некурит и непьет работает в городе но у нее зарплата всего 20 тыс, если можно помочь этой женщине помогите ее дочери 14лет она очень часто лежит в больнице делали несколько операций, Заранее благодарю за оказанную помощь, Я только прошу у Вас помощи а сама ничем немогу помочь, Просто живу далеко от города и могу помочь только в воскресенье с уборкой на складе когда у дочи выходной и она присмотрит за скотиной, Если нужна воскресная помощь скажите, Правдв помочь могу только физически материально не могу извените, Елизавета,
  • 0

#3158
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
П.2 локальных правил - пишем сами в ЛС, либо звоним по телефону, указанному в сообщении.

Сообщение отредактировал Jana: 12.12.2008, 09:02:00

  • 0

#3159
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Динчик вы будете только в субботу на складе или в воскресенье тоже? как там собачка?! успокоилась?!, а то последний раз она нас чуть не съела , хочу в воскресенье завезти вещички, будет много детских от новорожденных до года
  • 0

#3160
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Собачка к сожалению не успокоилась и сделать мы с этим ничего не можем :-)
На счет воскресенья, я надеюсь на самом деле, что мы успеем убраться за субботу. Если же не успеем, то я приеду и в воскресенье.
Елизавета, было бы хорошо, если бы вы написали поконкретнее по пунктам что это семье сейчас необходимо по приоритетам: лекарства, деньги, уголь, еда, одежда и какая конкретно.
С последним пунктом без проблем можем помочь.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.