Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#3121
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

У меня есть большие коробки для склада.


нам бы пока для склада не коробки (именно пока!!! так как потом когда порядок наведем они будут очень нужны), а большие китайские сумки нужны. Просто из того, что сейчас на складе есть очень много "неликвида", то есть вещей, которые уже вряд ли кто то заберет. Так вот было бы не плохо собрать их в эти сумки и отвезти в центр (короче бомжам). Вещей там много - нужны только сумки, которые стоят оказывается не дешево, вот и решила спросить у вас, вдруг есть у кого то. Надо как минимум где то 4 таких сумки, чтобы собрать там все, что разбросано :D В это воскресенье планирую поехать на склад и наконец наводить там порядок. Кто то еще хочет помочь :D?
  • 0

#3122
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Татьяна сейчас выезжает за подарками на барахолку. Игрушки для: 3 девочки Ларисы, 1 девочка-сестренка Диаса, Чингиз и его сестренка, Леша и Настя. Старшим игрушки брать не будем, что-нибудь для них интересное :D
Все подарки упакуем, бантик обязательно :D

У нас 15.000, если не будет хватать, Татьяна добавит от себя.

Еще надо брать сладостей для каждой семьи. Если у кого есть возможность, помочь финансово, просим помочь деткам получить немного тепла и радости на Новый Год.
Если деньги останутся, автоматически пойдут на траты для "Нового Года" в ДД.

Всем Спасибо! ;)

Сообщение отредактировал TheBC: 09.12.2008, 10:31:59

  • 0

#3123
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Отдам детский велосипед. Такие знаете ли с длинной ручкой для родителей которые, только у нас ручка уже не управляет великом :D на возраст 1,5-2,5 года
Кроватка деревянная детская с люлькой качалкой. К ним идут ватные матрасики.
Пеленальный столик. Сверху пеленальная поверхность, а снизу 2 полочки для вещей, правда полочки немного поврежденные :D
Мягкие игрушки: новые и б\у
Еще могу отдать книги и видео кассеты.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 09.12.2008, 11:23:08

  • 0

#3124
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Aaliyah к сожалению сейчас мы просто физически никуда не сможем поместить пока все, что вы хотите передать. А таких семей куда это сейчас именно нужно я лично не знаю. Пусть повисит ваше объявление, может хозяева уже сразу же тут найдутся :D
А через пару недель, когда у нас на складе будет порядок, мы заберем то, что останется (если останется :D)
  • 0

#3125
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений
отдам книги:
3. Проспер Мериме. Хроники царствования Карла Девятого. мягкий переплет.
4. всадник без головы. майн рид.
5. островский. как закалялась сталь. мягкий перплет. 1985
6. тынянов. пушкин. (тынянов знаменит своими романами-биографиями известных людей). 1974
7. горький. мещане. на дне.
8. чехов. избранное
9. бажов. малахитовая шкатулка. мягкий переплет
11. пушкин. поэмы. мягкий переплет. серия классики и современники. (руслан и людмила, цыганы, бахчисарайский фонтан и др)
13. лермонтов. драмы. 1990. идеальное состояние.
14. лем. маска. 1990. потрепанная.
15. дюма. три мушкетера. четырежды прочитанная, разваливающаяся книжка. бесплатно, разумеется.
19. короленко. повести, рассказы. бесплатно.
20. маленький русско-английский разговорник. 1991
24. бабель. конармия.

и небольшой пакет женской одежды 44-48 размер. некоторые вещи новые, не подошли по размеру.

в р-не Дзержинского - октябрьской
  • 0

#3126
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений
еще у меня есть всякие сувениры, подаренные разными компаниями. например, зонтик и шарфик эйр астаны. набор чайной посуды (две чашки, два блюдца, две ложки), футболка на взрослого мужчину. все новое. только у меня нет транспорта. я в центре живу.
  • 0

#3127
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

отдам книги:
3. Проспер Мериме. Хроники царствования Карла Девятого. мягкий переплет.
4. всадник без головы. майн рид.
5. островский. как закалялась сталь. мягкий перплет. 1985
6. тынянов. пушкин. (тынянов знаменит своими романами-биографиями известных людей). 1974
7. горький. мещане. на дне.
8. чехов. избранное
9. бажов. малахитовая шкатулка. мягкий переплет
11. пушкин. поэмы. мягкий переплет. серия классики и современники. (руслан и людмила, цыганы, бахчисарайский фонтан и др)
13. лермонтов. драмы. 1990. идеальное состояние.
14. лем. маска. 1990. потрепанная.
15. дюма. три мушкетера. четырежды прочитанная, разваливающаяся книжка. бесплатно, разумеется.
19. короленко. повести, рассказы. бесплатно.
20. маленький русско-английский разговорник. 1991
24. бабель. конармия.

и небольшой пакет женской одежды 44-48 размер. некоторые вещи новые, не подошли по размеру.

в р-не Дзержинского - октябрьской

Зарезирвируйте пожалуйста вещи, а с удовольствием отдам их одной семьи:живут на дачи,мама и доча 14 лет. ЛС- не работает почему то. С уважением Олеся!
  • 0

#3128
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
журналист, к вам ближе всех по вечерам есть Михаил, позвоните ему. Только сразу хочу сказать, что забрать сможем только вещи, книги к сожалению пока не востребованы даже те что есть на складе и из-за бардака на складе они закопаны под вещами.
  • 0

#3129
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Отдам детский велосипед. Такие знаете ли с длинной ручкой для родителей которые, только у нас ручка уже не управляет великом :D на возраст 1,5-2,5 года
Кроватка деревянная детская с люлькой качалкой. К ним идут ватные матрасики.
Пеленальный столик. Сверху пеленальная поверхность, а снизу 2 полочки для вещей, правда полочки немного поврежденные :D
Мягкие игрушки: новые и б\у
Еще могу отдать книги и видео кассеты.


Привет
Мы могли бы забрать новые игрушки в рамках акции Новый год в Детском доме, а также бу можно передать в ДД.
Aaliyah а вы на машине?
Дайте свой телефон в личку пжлста.

Семья проживает в Оренбургской области п.Новоорск

Этож моя родина!!! Новоорск вроде бы город, а не поселок.
Да извинят меня модераторы за невтемность.
  • 0

#3130
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

В это воскресенье планирую поехать на склад и наконец наводить там порядок. Кто то еще хочет помочь :)?


Динчик, я, конечно :rolleyes: посмотрела я там, руки зачесались... поеду стопудово, тем более знаю где это теперь.
  • 0

#3131
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
[quote name='Zhanmm' date='09.12.2008, 15:14' post='7134071']
Привет
Мы могли бы забрать новые игрушки в рамках акции Новый год в Детском доме, а также бу можно передать в ДД.
Aaliyah а вы на машине?
Дайте свой телефон в личку пжлста.

Можете забрать игрушки. остальное вечером обещали забрать. Я без машины

Сообщение отредактировал Aaliyah: 09.12.2008, 16:01:13

  • 0

#3132
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений


В это воскресенье планирую поехать на склад и наконец наводить там порядок. Кто то еще хочет помочь :)?


Динчик, я, конечно :rolleyes: посмотрела я там, руки зачесались... поеду стопудово, тем более знаю где это теперь.


Там действительно ужс что творится!!!!
Я буду тож!
Только что делать с собаками!!!
Девченки, кто идет на склад будьте аккуратнее.
Самое главное это не бояться их.
  • 0

#3133
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Товарищи, думаю нам надо взять перчатки и распираторы.
Все-таки чужие вещи, мало ли что...
  • 0

#3134
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Если попадутся хорошие свитера, шарфы, шапки и перчатки на подростков - отложите для нас, пожалуйста.
18 ребят 15-17 лет, баганашил. Особенно нужны на мальчиков, ходят с голыми шеями совсем :rotate:
Из перечисленного острая нужда именно в шарфах и перчатках пацанам, Хотя остальному тоже будем рады.
  • 0

#3135
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Еще нужны игрушки новые. Мы начали подготовку утренника для ребят в баганашиле, нужно все что может быть подарком, сувениром, призом на конкурсе или за стишок :rotate:
  • 0

#3136
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
может не совсем в тему, но есть такая мысль: в конторах которые продают оптом газеты-журналы (вроде казпресс) всегда остаются непроданные и списанные номера журналов в т.ч. детских. можно попробовать договориться и забирать - централизованно, или по точкам продажи. пусть даже не много, но всё детям в радость.
  • 0

#3137
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

может не совсем в тему, но есть такая мысль: в конторах которые продают оптом газеты-журналы (вроде казпресс) всегда остаются непроданные и списанные номера журналов в т.ч. детских. можно попробовать договориться и забирать - централизованно, или по точкам продажи. пусть даже не много, но всё детям в радость.

В прошлом месяце такая акция уже стартовала, по инициативе издательского дома "Бурда". Они сами развозили по детдомам и детским отделениям больниц свои журналы для детей и подростков. Обещали продолжить.
И ваша идея тоже хорошая :rotate:
  • 0

#3138
OleSat

OleSat
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Кому-то работу искали? Вот вариант.
В вакансиях от -Благородной Эллин.

Требуется официантка-продавец, в мини-столовую при фирме
  • 0

#3139
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Добрый день!
Хочу отдать пакет женской одежды:
- джинсы, практически новые - 3 пары
- офисные брюки - 1
- несколько б/у свитеров/кофточек
- зимний пуховик (б/у)
Размеры 44-46. Все чистое, стираное.

Если кто может заберите в выходные из Аксая-4, мой тел. 8-777584 44 28, Лиля
Привезти сама не могу, сижу с грудным ребенком.
  • 0

#3140
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Кому-то работу искали?

Искали работу девочке 20 лет, а можно подробнее информацию в личку.
Куда обращаться?
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.