Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#3101
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Динчик помощь завтра нужна на складе?
  • 0

#3102
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
нет спасибо, только если машиной
нам машины всегда нужны, отвезти есть куда всегда
было бы на чем :)
если с машиной получится, то подъезжайте к 15:00 и мы загрузимся и поедем по разным местам
  • 0

#3103
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Хорошо подъеду
  • 0

#3104
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Сегодня с Татьяной развезли по семьям 5000-пакеты. К Диасу и Ларисе с девечками отвезли вместе, а позже она сама отвезла пакет Викиной маме и на днях к Айгуле, отвозить деньги на уголь, времени было мало сегодня. И еще всем развезли конфетки-бараночки! :)

Спасибо Вам Всем! :-/
  • 0

#3105
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Спасибо вам!!! :) Дети радовались сладостям? Миш, это все теже сладости из коробок которые тебе передавали вместе с остальными продуктами.
  • 0

#3106
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Вроде не так много было... :) Спасибо ребятам!
  • 0

#3107
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я приготовила целую сумку огромную китайскую такую с вещами детскими(для грудничка,постельное белье и есть вещи для взрослых)
  • 0

#3108
Action

Action
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Action, ваша личка переполнена.
так что выкладываю здесь информацию.
одно время вот этой семье требовалась коляска
Чучупалов Анатолий Афанасьевич 242 99 75

спасибо. личка, наверное, из-за низкого статуса еще не работает. по крайней мере я пока не могу отправлять лс. еще раз спасибо, передам телефон Анатолия Афанасьевича друзьям, дай Бог, ему это поможет!
  • 0

#3109
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

я приготовила целую сумку огромную китайскую такую с вещами детскими(для грудничка,постельное белье и есть вещи для взрослых)

скажите в каком районе вы находитесь, или скиньте телефон в личку, пост араемся забрать в ближайшее время
  • 0

#3110
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
в самале 1,за музеем
щас скину телефон
  • 0

#3111
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У меня есть большие коробки для склада.
  • 0

#3112
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

в самале 1,за музеем
щас скину телефон

хорошо давайте как нибудь заеду заберу я там выше рамстора работаю, телефоны получила ... позвоню во вторник
  • 0

#3113
Батима

Батима
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! В этой теме помогают малоимущим. Я хотела бы сообщить об одной малоимущей семье. Девушка живёт одна без мужа с двумя девочками 2,5 лет и 16 лет.Старшая девочка сломала ногу и лежит сейчас в больнице.Маме нечем кормить детей своих,т.к.хоть есть работа,но из-за частых болезней младшей, приходится постоянно сидеть на больничном.Этим самым ничего не зарабатываешь.Да и ещё долги за комунальные услуги и кредиты в банке (в своё время взяла она кредит,когда была стабильная зарплата).Детей одеть не в чего,ходят в летней одежде зимой,а из-за долгов скоро выгонят на улицу.Она готова на любую работу,но в ихой деревне её нет,а ехать в город,чтобы там найти хоть что-то,детей не с кем оставить,няньку нанимать(деньги нужны).Помогите пожалуйста этой самье кто чем может,деньгами и вещами.Спасибо за ранее.За информацией писать в личку.
  • 0

#3114
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Касательно одежды на детей... подобрать подходящие можно на складе, думаю, возражающих не будет. Батима, в этом случае, либо на склад должны приехать или сама мама, или представитель некий, который сориентирует по размерам, либо надо сообщить эту информацию тут. В этом случае, отобрать и отвезти вещи - не проблема.
Кстати, где проживает семья? В каком населенном пункте?

Сообщение отредактировал LanaS: 08.12.2008, 00:00:06

  • 0

#3115
Батима

Батима
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Семья проживает в Оренбургской области п.Новоорск
  • 0

#3116
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Батима, это Россия уже.... По-моему, в этом случае следует воспользоваться поиском локальным, ближе к местожительству. :-)
  • 0

#3117
Батима

Батима
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо
  • 0

#3118
L-A

L-A
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте всем!

Хотела бы присоединиться к помогающим из ДД для слабовидящих и внести свой посильный вклад. Пожалуйста, сбросьте инфо о ближайших планах или акциях на e-mail или 8-701-610-1005.

И еще: есть мальчик 3.5 лет по имени Чингиз, наверное, из приезжих или оралманов. У него нашли рак глаз (точного названия заболевания не знаю) и вырезали оба глазика. Мальчик совершенно чудесный и обладает тонким музыкальным слухом. Мы ему уже оказывали разовую помощь, но хотелось бы продолжить. Дело в том, что живет семья далеко (где-то ниже Райымбека и Петрова, в районе за кладбищем), а я не вожу автомобиль. Если возможно, может, скооперируемся и съездим к нему с подарками на Новый Год? Ну ведь должен быть у незрячего малыша праздник, который он может хотя бы услышать? Кто может помочь с машиной, помогите, пожалуйста, а подарки за мной!

Заранее благодарна всем, кто может помочь с транспортом! :-)
  • 0

#3119
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Здравствуйте, всем! Тоже хочу присоединиться... L-A могу помочь с транспортом в любой выходной день. Звоните 2966177, 87774401578.
  • 0

#3120
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Здравствуйте всем!

Хотела бы присоединиться к помогающим из ДД для слабовидящих и внести свой посильный вклад. Пожалуйста, сбросьте инфо о ближайших планах или акциях на e-mail или 8-701-610-1005.

И еще: есть мальчик 3.5 лет по имени Чингиз, наверное, из приезжих или оралманов. У него нашли рак глаз (точного названия заболевания не знаю) и вырезали оба глазика. Мальчик совершенно чудесный и обладает тонким музыкальным слухом. Мы ему уже оказывали разовую помощь, но хотелось бы продолжить. Дело в том, что живет семья далеко (где-то ниже Райымбека и Петрова, в районе за кладбищем), а я не вожу автомобиль. Если возможно, может, скооперируемся и съездим к нему с подарками на Новый Год? Ну ведь должен быть у незрячего малыша праздник, который он может хотя бы услышать? Кто может помочь с машиной, помогите, пожалуйста, а подарки за мной!

Заранее благодарна всем, кто может помочь с транспортом! :D


присоединься к помощи слабовидящим деткам вы можете в отдельной теме, открытой для этого специально
по поводу Чингиза :D эту семью мы ведем уже очень давно и постоянно помогаем им как раз в месяц пакетом с продуктами за 5000 тенге, а также вещами и денежкой на уголь
кстати у них сейчас насущна очень проблема с углем, мы собрали для них на него 15 000 тенге, но этого мало и на зиму явно не хватит
так что если вы хотите помочь - это замечательно и вы можете уже сейчас подключиться к этому попробовав как то решить их проблему с обогревом

вчера развозили мяса или направляли желающих передать его в малоимущие семьи. В итоге передали только в семью Диаса, но сегодня у одной девушки будет очень много мяса и она поедет как раз к Чингизу с ним. Возможно потом еще заедет к Ларисе с детьми и к Викиной маме.

и кстати переходя к вопросу о подарках, мы с Лешей копим уже денежку для детей из наших подопечных семей. Подарков разумеется купим в последний момент, когда поймем сколько собралось. Пока у нас 15 000 тенге. Народ, мы вам будем благодарны, если вы примете участие в сборе или самих подарков или передачей денежки на их закуп. По детям думаю лучше выложить информацию тут, чтобы вам было легче ориентироваться кому что можно подарить.

Семья Чингиза - 2 ребенка
Чингиз 3,5 года
его сестренка 2 года

Викина семья - 2 ребенка (Вику не считаю, ей я сама подарок сделаю ;) - уже приготовила)
Настя - 11 лет
Алеша - 3 года

Семья Ларисы - 3 девочки
??? Леша выложишь?

Семья Диаса - 3 ребенка
??? Леша выложишь?

Люба, выкладывай своих подопечных тоже
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.