Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Малоимущим Семьям Алматыпринимается разная помощь

помощь алматы семьи малоимущие

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9407

#3041
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

сегодня до вечера надо решить - если мы их приглашаем на склад, то сколько человек и в котором часу подъехать им.


Суббота, 12-00 - пять человек. Можно было бы и больше (мы с тобой это обсуждали), но больше пяти одновременно на склад не зайдут, а разбивать на две партии не очень хорошо... Правда, есть идея. Ты говорила, что мальчики будут стесняться девочек. Тогда можно 5 мальчиков и 5 девочек и запустить в две партии - сначала девочек, ну а потом - мальчишек. :rotate:
  • 0

#3042
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
всем привет, завтра на склад от меня хотели прийти 2-3женщины (и всё.)
Во сколько им можно подойти?
(Придут только те, кто действительно нуждающиеся и с детьми) :rotate:
  • 0

#3043
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Миша, тебе позвонит воспитатель, договоришься с ней напрямую как лучше cделать, лады?
  • 0

#3044
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Товарищи, Лена (из ДЮ) хочет найти работу по уборке квартир. Если будут желающие, дайте знать! Пока это все, что мы смогли для нее найти!
  • 0

#3045
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Товарищи, Лена (из ДЮ) хочет найти работу по уборке квартир. Если будут желающие, дайте знать! Пока это все, что мы смогли для нее найти!

Если кто-то сможет помочь устроить ее стажером, например, в салон красоты или что-то подобное, то было бы хорошо.... :rotate:
  • 0

#3046
Daris

Daris
  • Частый гость
  • 58 сообщений
а председателем КСК она сможет быть?
  • 0

#3047
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Срочно ищутся теплые вещи для девушки м парня-инвалида.
Нужны куртки на обоих и сапоги жеские 38 размер.
Им не в чем на улицу даже выйти. Но желательно вещи в хорошем состоянии.
  • 0

#3048
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений

всем привет, завтра на склад от меня хотели прийти 2-3женщины (и всё.)
Во сколько им можно подойти?
(Придут только те, кто действительно нуждающиеся и с детьми) :rotate:


Пусть приезжают конечно. Для уточнения времени, с утра после 10 позвоните Динаре. Спасибо!

Сообщение отредактировал TheBC: 28.11.2008, 20:31:12

  • 0

#3049
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

а председателем КСК она сможет быть?

Ничего не могу сказать по этому поводу.... Слабо представляю себе что делает председатель кск :rotate:
Но ведь можно пригласить Лену и поговорить с нею...
  • 0

#3050
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений


а председателем КСК она сможет быть?

Ничего не могу сказать по этому поводу.... Слабо представляю себе что делает председатель кск :rotate:
Но ведь можно пригласить Лену и поговорить с нею...

Прежде всего это управление и ответственность. Управление сантехниками, электриками и т.д и т.п., а ответственность за это все и за каждую копейку. Лучше туда не то что простому человеку, тем более 19-летней девченке не подходить:laugh:
  • 0

#3051
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Прежде всего это управление и ответственность. Управление сантехниками, электриками и т.д и т.п., а ответственность за это все и за каждую копейку. Лучше туда не то что простому человеку, тем более 19-летней девченке не подходить:-)

Уууу... Ужс.
Ну на такую работу девочку и не возьмут :lol:
  • 0

#3052
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений


Прежде всего это управление и ответственность. Управление сантехниками, электриками и т.д и т.п., а ответственность за это все и за каждую копейку. Лучше туда не то что простому человеку, тем более 19-летней девченке не подходить:-)

Уууу... Ужс.
Ну на такую работу девочку и не возьмут :-)


Обычно не цитирую, пардон не удержался... :lol: Конечно, не возьмут, кто бы сомневался... :-)
Наивно было предлагать... но все-таки, спасибо. Эта должность, кроме ответственности (причем, юридической) предполагает довольно основательную базу знаний по юриспруденции, бухгалтерской и налоговой отчетности и делопроизводству... :-)
У меня есть более простые вакансии - кассиров (крупные суммы не предполагаются...). И, тем не менее, даже эта вакансия не для Лены...
  • 0

#3053
Елизавета

Елизавета
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый день всем!Долго не заходила в интернет, занималась ремонтом дома. Спасибо Вам за Вашу добрату. У Светы сынишка ходит в школу.Приходит хвастаеться оценками. Пока нравиться,но отстал. Ведь он пошел вконце 1четверти в школу.Свете нужны маленькие кровати или двухярусная,для детей,ато они спят на полу. Если есть возможность помогите. Продукты тоже не помешают. Сейчас дело идет к зиме работы очень мало, книги и игры для детей не помешают. Да и у Светы слабо с образованием она хоть с детьми заодно под учиться. Насчет вещей я неспрашивала. Бывает люди отдают я ее зову она выбирает что ей нужно. У нас есть церковь туда очень много приходит детей в воскресную школу. Люди верующие приносят продукты, а батюшка кормит этих детей. Там очень много бедных и больных детей,калек, если есть возможность помочь с вещами. Дети разных возрастов. Я уже пару раз вещи увозила. А после видела на больных детях. У нас новый батюшка,всего год, а столько много делает для бедных. Он действительно настоящий батюшка нетошто раньше. Дети за ним бегают. В воскресной школе дети кушают, а после рисуют делают апликации со всего что есть. Поэтому им нужны всякие принадлежности для занятий. Он не заставляет их только библией заниматься. Он их учит терпению, доброте, вниманию и пониманию. Там уже много детей. Больные дети неходят в школу потомучто их дразнят,а в церкви каждое воскресенье по пол дня проводят.Помогают мести двор итд. Отец Сергий каждого ребенка выслушает, похвалит и рисунки у каждого посмотрит если можно помочь церкви, для детей то тоже большая просьба помогите. Ведь все идет этим больным детям. С уважением Елизавета.
  • 0

#3054
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Сегодня закинула очередную партию вещей на склад, где также состоялось знакомство с нравом собачки, той, у которой щенки.... вроде маленькая, а в пакет вцепилась так, как будто съесть хотела.... :lol:


Елизавета, извините, если я чего пропустила... о какой церкви идет речь и где она находится?
  • 0

#3055
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Сегодня закинула очередную партию вещей на склад, где также состоялось знакомство с нравом собачки, той, у которой щенки.... вроде маленькая, а в пакет вцепилась так, как будто съесть хотела.... :lol:


Елизавета, извините, если я чего пропустила... о какой церкви идет речь и где она находится?


тоже хотела написать о собачке, это конечно нечто , мы с мужем пытались прорваться к двери минут 15 , пока не вышел сторож и не отогнал ее, прикрывались мешками с вещами , чтобы не цапнула.... что будет дальше не знаю даже , конечно муж сказал что охрана зато огого какая, но и лечиться после этого как тоне хочется, уже боюсь туда ездить :-)
привезли два мешка вещей и три пакета , свалили в общую кучу, интересно она когда нибудь уменьшится?! :-)
  • 0

#3056
Daris

Daris
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Прежде всего это управление и ответственность. Управление сантехниками, электриками и т.д и т.п., а ответственность за это все и за каждую копейку. Лучше туда не то что простому человеку, тем более 19-летней девченке не подходить:)

Уууу... Ужс.
Ну на такую работу девочку и не возьмут :-)


Обычно не цитирую, пардон не удержался... :lol: Конечно, не возьмут, кто бы сомневался... :-)
Наивно было предлагать... но все-таки, спасибо. Эта должность, кроме ответственности (причем, юридической) предполагает довольно основательную базу знаний по юриспруденции, бухгалтерской и налоговой отчетности и делопроизводству... :-)
У меня есть более простые вакансии - кассиров (крупные суммы не предполагаются...). И, тем не менее, даже эта вакансия не для Лены...


Народ, извиняйте, не знала я, что ей всего 19... :-) . Единственное, что могу предложить, так это разовая работа - нам в подъезде надо окна помыть, сможет? Мы с соседями соберем требуемую сумму.
  • 0

#3057
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Елизавета, скиньте, пожалуйста, свой телефон в ЛС. Я перезвоню. Мы поможем. :lol:
  • 0

#3058
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Думаю сможет, а в каком районе?
Только деньги надо самим собрать заранее - когда вижу как девушка в нашем подъезде собирает деньги за уборку вспоминаю земфиру - "хочешь я убью соседей"...

2 У меня пакет с малышковыми вещами лежит, до года.
  • 0

#3059
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
имеется искусственная елка советского производства, примерно 1,5 метра, с бело-зеленой хвоей, в полном комплекте, отдам

сори, уже забронировали

Сообщение отредактировал Yaska: 30.11.2008, 00:31:50

  • 0

#3060
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

состоялось знакомство с нравом собачки, той, у которой щенки.... вроде маленькая, а в пакет вцепилась так, как будто съесть хотела.... :smoke:

Она наверное думает: Ходют, ходют тут со своими пакетами :spy:
По теме: Бахыт (мать 4детей) очень благодарна и рада что одела таки всех деток на зиму и на весну , девочке ее вещей грит на 2 года хватит :D Зоя (та что была с Бахыт в эту субботу, тоже благодарна, у нее ДР сегодня так что хоть настроение приподнятое )

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 30.11.2008, 12:31:55

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь, алматы, семьи, малоимущие

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.